Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 23:04
ответ для murzik69 , на сообщение « Я уже с 9 лет пою))) в 2006 закончила... »
  #2551
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение


Девчонки, а второй день будет у кого-то? и для чего он вообще нужен? Мы просто только через 4 дня уезжаем, не станут ли гости навязываться на повтор? Правда мы всё 8-е число пробудем, по планам, в номере. А 11-го в 7 утра у нас уже самолет...
второй день в рестике мы точно не потянем, да и нужен ли он мы думаем собраться у нас дома - мы родители, посидеть недолго, а вечером пойти с друзьями в клуб но это еще так, вилами по воде
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline  
Старый 18.04.2011, 23:12
ответ для Benya , на сообщение « второй день в рестике мы точно не... »
  #2552
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
второй день в рестике мы точно не потянем, да и нужен ли он мы думаем собраться у нас дома - мы родители, посидеть недолго, а вечером пойти с друзьями в клуб но это еще так, вилами по воде
Не, про рестик точно нет! я тоже имела ввиду дома. Может тоже стоит 9 родителей позвать и бабушек с дедушками...надо обдумать
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 18.04.2011, 23:14
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2553
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


наш второй день: сбор чемодана и на самолет) А когда приедем то соберем друзей фото показать И хочу домой поехать вскоре, показать фото и видео бабушке, она по возрасту уже не сможет приехать на роспись, а я ее так люблю, она моя вторая мама
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 18.04.2011, 23:15
ответ для Benya , на сообщение « Кристин, посмотрела :love: так круто,... »
  #2554
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Кристин, посмотрела так круто, мне аж на море захотелось фотки очень красивые и вы оч милые

а вечером там было куда сходить, повеселиться? мы вдвоем еще ни разу не были в отпуске, только с компанией, в общем мы любим потусить вечером))))
спасибо
на самом деле для себя мы выбирали как раз место,где не шумит музыка по ночамт.к. первый раз вместе ездили отдыхать,хотели провести максимально время вдвоем со всеми вытекающими последствиями
но с нами летело много пар,которые выбирали отели в других городах,более тусовочных
когда будете выбирать тур достаточно обозначит оператору чего именно вы хотите и они посоветуют,в какой конкретно город лучше податься за развлечениями
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 23:21
ответ для murzik69 , на сообщение « Очень хорошенькие! Крис, у тебя такая... »
  #2555
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение

Девчонки, а второй день будет у кого-то? и для чего он вообще нужен? Мы просто только через 4 дня уезжаем, не станут ли гости навязываться на повтор? Правда мы всё 8-е число пробудем, по планам, в номере. А 11-го в 7 утра у нас уже самолет...
неа,у нас и в мыслях второго дня не былогости пускай в себя приходят,мы будем наслаждаться друг другом,а потом бегать в поискать свадебного путешествия,скорее всего

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Бросаться тапками не буду, тоже так считаю. Но мой мужчина иногда оооочень понятливый. Как-то прихожу усталая с работы, а дома стоит роза большая, красивая. Как я люблю....=)) Он со мной не живет, но все время, пока она стояла (очень долго)-каждое утро смотрю на нее- и он рядом. И вечером перед сном=))) И еще много-много таких сюрпризов было, а вот когда ПМС и хочется капризничать, то говорю в открытую "того хочу, того, и того!!!!И беееееееееееееее"- тогда самой потом стыдно, и не за то, что сказала, а только потом он сделал, а за то, что ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ И ТРЕБОВАТЬ, КОГДА ТОЧНО ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ПМС????? И на самом-то деле, далеко не в цветах дело...=)))


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Очень хорошенькие! Крис, у тебя такая фигурка..мммм!!!
Но мне в магазине показалось, что с нами рядом были совсем другие люди Волосы у тебя темные и у твоего БМ длиннее намного, чем на фотках, да? Это единственное, что я краем глаза усмотрела
ооой,спасибо
ты правильно разглядела,волосы у меня сейчас тёмные(прошлым летом осветлялась),а Ники похож на ризеншнауцера
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 23:24   #2556
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Обалдеть.....Очень класснооооо!!!!! Я тоже захотела, а потом вспомнила, что я за практичные подарки (ну как-то заведено у нас с ним так=) ), и что через день мы планируем улететь... Но я ему намекну все равно!!!=))) Не против, что идею умыкну?
Не против Я тоже за практичные подарки - цветы обычно в придачу идут

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
никого не хочу обидеть,но любимый должен сам цветы дарить,а не по просьбе
ну и мне кажется,что в день свадьбы ты меньше такую охапку цветов оценишь,нежели в любой другой день
так он сам спросил, что подарить а цветочки будут в корзинке
мне просто в этом году на днюху всего 25 досталось он просто раньше заранее заказывал (утром пока я спала привозили), а тут он забегался, да и отмечать мы начали в полночь, да и днюха у меня 4 марта, а там с цветами совсем беда - вот и лишили меня положенной нормы цветочков

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение

Девчонки, а второй день будет у кого-то? и для чего он вообще нужен? Мы просто только через 4 дня уезжаем, не станут ли гости навязываться на повтор?
Насчет второго дня - ещё ничего не известно, но не дай бог просто наши родственники прилетают 17.09 ночью (я надеюсь не раньше), 18.09 отдых, 19.09 свадьба, а потом их надо всех домой послать, а самим на море ну ли пускай сами разбираются, а мы на море

Я вот подумываю на Родос полететь
вот только справку с места работы нужно купить где-нибудь
__________________
Ю&М is offline  
Старый 18.04.2011, 23:24
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #2557
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Посмотрела сейчас фото Черногории и Хорватии, такая красота, не передать словами И туда я хочу, добавила свой список стран для путешествий)
Fangy is offline  
Старый 18.04.2011, 23:24
ответ для Hasti , на сообщение « спасибо:love: на самом деле для себя... »
  #2558
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
спасибо
на самом деле для себя мы выбирали как раз место,где не шумит музыка по ночамт.к. первый раз вместе ездили отдыхать,хотели провести максимально время вдвоем со всеми вытекающими последствиями
но с нами летело много пар,которые выбирали отели в других городах,более тусовочных
когда будете выбирать тур достаточно обозначит оператору чего именно вы хотите и они посоветуют,в какой конкретно город лучше податься за развлечениями
Кристин, я прослушала, это вы где в Греции были? Такие фотки яркий и водичка голубенькая, как я люблю
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 18.04.2011, 23:27
ответ для murzik69 , на сообщение « Кристин, я прослушала, это вы где в... »
  #2559
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас фото Черногории и Хорватии, такая красота, не передать словами И туда я хочу, добавила свой список стран для путешествий)
тоже в Черногорию очень хочу
но вот думаю для какого-нибудь отпуска ее прибережем

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Кристин, я прослушала, это вы где в Греции были? Такие фотки яркий и водичка голубенькая, как я люблю
это мы были на Крите,недалеко от города Ретимно
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 18.04.2011, 23:30
ответ для Ю&М , на сообщение « Не против :love: Я тоже за практичные... »
  #2560
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Я вот подумываю на Родос полететь
вот только справку с места работы нужно купить где-нибудь
а справку зачем?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena