"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 17:30
ответ для IDreamer , на сообщение « ну, это я читала вопрос то остался -... »
  #2551
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
ну, это я читала
вопрос то остался - сейчас этот документ имеет какой вид, статус или как-там еще назвать?
ну статус - скорее законопроект
то есть все что в нем написано можно спустить в шредер и забыть как страшный сон
ну это все напоминает ту ситуацию как с правительством Москвы - когда принимались законы и не опубликовывались
типа как мне ЖК ответил - мол есть некое письмо от такого числа без номера и мол это внутренний документ ЖК он не для все и мол в нем написано что от вас не принимать заявление на безвозмездную субсидию зато вы можете написать на МДЖ так как по ней вы получите в два раза меньше чем по безвозмездной субсидии
null is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:32
ответ для null , на сообщение « ну статус - скорее законопроект то... »
  #2552
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
ну статус - скорее законопроект
то есть все что в нем написано можно спустить в шредер и забыть как страшный сон
ну это все напоминает ту ситуацию как с правительством Москвы - когда принимались законы и не опубликовывались
типа как мне ЖК ответил - мол есть некое письмо от такого числа без номера и мол это внутренний документ ЖК он не для все и мол в нем написано что от вас не принимать заявление на безвозмездную субсидию зато вы можете написать на МДЖ так как по ней вы получите в два раза меньше чем по безвозмездной субсидии
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:09   #2553
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Тык. Короче наше терпение вернулось в свое русло. Лифты пока работают временами. Буду добиваться лифтов пока. Комнаты нам продавать не дали родные, так что живем где жили и будем бороться с соседями (притон за стенкой у соседа). В общем остаемся на партнерстве никуда не деться нам =)
Фуф, ну хоть легче от того что все как было, так и осталось.
Ни у кого нету опыта написания коллективных заявлений на соседей всяких нехороших?
И еще буду звукоизоляцией интересоваться, т.к. заявления заявлениями, а тишины хочется хоть для ребенка.

IDreamer хорошие документики, жаль что только в шредер годятся.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:09
ответ для d_nn , на сообщение « Тык. Короче наше терпение вернулось в... »
  #2554
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Тык. Короче наше терпение вернулось в свое русло. Лифты пока работают временами. Буду добиваться лифтов пока. Комнаты нам продавать не дали родные, так что живем где жили и будем бороться с соседями (притон за стенкой у соседа). В общем остаемся на партнерстве никуда не деться нам =)
Фуф, ну хоть легче от того что все как было, так и осталось.
Ни у кого нету опыта написания коллективных заявлений на соседей всяких нехороших?
И еще буду звукоизоляцией интересоваться, т.к. заявления заявлениями, а тишины хочется хоть для ребенка.

IDreamer хорошие документики, жаль что только в шредер годятся.
по поводу звукоизоляции
у нас за стенкой тоже черт живет, отец мужа ... вечно пьяный, вечно крики и маты
делали шумку, в одном месте 5 см. в другом 10 см. ... через стены не слышно вообще , но вот через дверь слышимость все равно осталась ... надо дверь шумоиз. тоже ставить кот. стоит от 20т. у нас за 8 т. стоит. а толку мало
ну или входную ставить
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:49
ответ для L.v , на сообщение « по поводу звукоизоляции :)) у нас за... »
  #2555
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
по поводу звукоизоляции
у нас за стенкой тоже черт живет, отец мужа ... вечно пьяный, вечно крики и маты
делали шумку, в одном месте 5 см. в другом 10 см. ... через стены не слышно вообще , но вот через дверь слышимость все равно осталась ... надо дверь шумоиз. тоже ставить кот. стоит от 20т. у нас за 8 т. стоит. а толку мало
ну или входную ставить
У нас актуальность только 1 стены. Сами делали? Можно хоть кратенько в личку чего и как?
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:13
ответ для d_nn , на сообщение « Тык. Короче наше терпение вернулось в... »
  #2556
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
IDreamer хорошие документики, жаль что только в шредер годятся.
Думаю они будут приняты, иначе сейчас просто нет никаких подобных доков, а вот эти бы и ответили на наши запросы и письма и помогли прикрыть прогу

вот тут статейку почитайте
Комфорт – молодым
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:56   #2557
AgentMonkey
Частый гость
 
Аватар для AgentMonkey
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
... вот тут статейку почитайте
Комфорт – молодым
вот-вот - это как раз к вопросу о том когда кто получит... - в радужных планах 600 квартир за год как я понял (из которых дай бог 200-300 таки будут распределять), а ждущих уже больше 5000...
AgentMonkey is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:29
ответ для AgentMonkey , на сообщение « вот-вот - это как раз к вопросу о том... »
  #2558
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Пипец

сегодня вКонтакте Александр Якубчак скинул классную ссылку на документ Обеспечение жильем граждан, проживающих в Санкт-Петербурге от 30.09.10

внимательно прочитав пункт 2. «Молодежи – доступное жилье» нашел в нем не стыковку...

За текущий период 2010 года оказано государственная поддержка в виде социальных выплат 1 281 семье, до конца 2010 года планируется еще оказать государственную поддержку еще 892 молодым семьям, из них социальные выплаты получат 673 молодые семьи.

892 - 673 = 219 человек которым планировалось оказать содействие не в виде субсидии... а соответственно ссудонакопительная система

Мда - хочу увидеть годовой отчет за 2010 год на сайте ОАО «Городской центр - доступное жилье» где будет написано что план по очередникам выполнен полностью
null is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:50
ответ для null , на сообщение « Пипец :o сегодня вКонтакте Александр... »
  #2559
AgentMonkey
Частый гость
 
Аватар для AgentMonkey
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
...

... а соответственно ссудонакопительная система ...

дык ее же уже сто лет как нет!

И вообще знают ли на Вознесе планы ЖК? Свои центр может и выполнил за 2010 год
AgentMonkey is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 10:58
ответ для AgentMonkey , на сообщение « дык ее же уже сто лет как нет! :) И... »
  #2560
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от AgentMonkey Посмотреть сообщение
дык ее же уже сто лет как нет!

И вообще знают ли на Вознесе планы ЖК? Свои центр может и выполнил за 2010 год
тоже не совсем поняла про ссудонакопительную

буду опять отправлять запросы про 2010 и планирование, посмотрим что ответят
если официально где-то отчитаются за эти 219 квартир, то именно по ним и спросим - кому, куда и когда
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena