Роды в Снегиревке! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 22:32   #2551
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от AlinaVO Посмотреть сообщение
Родила 2 августа сынулю, рожала платно с ИРИНОЙ АЛЕКСЕЕВНОЙ ЛИСИНОЙ (мне ее посоветовала моя врач из отта), замечательный врач, очень помогала! Когда через полчаса после того,как поднялась в родилку, сказала мне,что сейчас пойдем рожать,я не поверила, думала успокаивает, но нет родила! Получилось, что мои вторые роды длились 1.10, вот это скорости Сервис на ПО оставляет желать лучшего.
Поздравляю Вас!
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 22:42
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2552
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Девочки, спасибо огромное за поздравления! Всем желаю легких родов! А малышам расти здоровенькими и крепкими!
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:20
ответ для hathaway , на сообщение « попробую ответиь сразу на несколько... »
  #2553
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от hathaway Посмотреть сообщение
попробую ответиь сразу на несколько вопросов.
направление мне дали в 37 недель, поскольку гестоз и срок по узи на 2 недели больше .
направление действительно 3 дня, т.е с ним надо приехать , чтобы записаться на госпитализацию в течении 3 дней.
самое интересное начинается потом. приехать надо лично(сразу оговарюсь, что это касается тех, то по сертификату, хотя офицыально говорят, что ДО бесплатное и все поступают на равных условиях).
мы приехали ещё до 9.00 и были в очереди вторые. когда начался приём сразу пошли платники. т.е приходит человек, сразу звонит своему доктору, тот спускается и отводит в приёмный покой без очереди. между ними всё время подъезжают по скорой, тоже без очереди. в перерыве между ними начинают вызывать, кто приехал на плановую госпитализацию, но тех, кто уже записан на этот день. в общем часа 1,5 меня отодвигали в конец,хотя я несколько раз пыталась войти. врач меня просто отправляла "посидеть". сказала, что у них такие правила, и они сначала принимают, кто уже записан.
каждый понимает, что это может тянуться до бесконечности.
потом мне просто повезло. я всё же опять попыталась войти, и акушерка,замотавшись, не проверила списки и стала меня оформлять. потом вызвала врач на осмотр, но обнаружив, что я не записана, предложила сидеть и ждать пока пройдут все, и , если останется место, то меня положат. или пойти ещё погулять до 10. но, хотя бы записали на 10.(а была я 4-го).
направление уже менять не надо. мне его вернули, и сказали приехать с ним же.
теперь прийдётся пройти всё по-новой. даже не знаю, есть-ли смысл приезжать к 9.00?
А я завтра в ж/к иду только к 10 утра. Пока то да се, я только в обед в роддом то приеду. Наверно уже точно мест не будет. Т.е я так понимаю у меня два варианта : Либо ехать самой и просто записаться на другой день (но тогда есть вариант не дождаться и приехать уже со схватками), либо ехать по скорой и тогда должны точно положить в этот же день...... Вот, блин, и почему я неделю назад не напросилась на ДО......

А мне скорую то тогда из дома вызывать???? Или в ж/к вызывают, и лучше сразу с вещами идти?????
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:24
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2554
~МОРОШКА~
Участник
 
Аватар для ~МОРОШКА~
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Васильевский остров ул Кораблестроителей
Сообщений: 276


Сегодня была на 3ДО (делала УЗИ). Очень приятная врач-узист по фамилии Копчикова.
Заодно заглянула в палаты. Обратила внимание, что при входе в палату имеется "предбанник", из которого идут 2 входа в комнаты по 4 чел. А есть палаты, кажется, на 8 чел. (если не обсчиталась).
В "предбаннике" ,наверное, где то сбоку дверка в туалет? А может быть там и душ есть?
Думаю, мне предстоит там лежать. Любопытно знать заранее.
А кровати, как мне показалось неплохие, новые, судя по спинкам.
В коридоре раздолбанный кафель на полу, но это мелочи жизни
~МОРОШКА~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:32   #2555
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ~МОРОШКА~ Посмотреть сообщение
А кровати, как мне показалось неплохие, новые, судя по спинкам.
В коридоре раздолбанный кафель на полу, но это мелочи жизни
Я когда была там на узи, при мне распаковывали и собирали новые кравати, такие беленькие
Кстати, не заметели, там не душно?
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:40
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2556
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Мне тоже очень интересно: душно там или терпимо?????
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:50
ответ для colibri007 , на сообщение « Я когда была там на узи, при мне... »
  #2557
~МОРОШКА~
Участник
 
Аватар для ~МОРОШКА~
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Васильевский остров ул Кораблестроителей
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
Я когда была там на узи, при мне распаковывали и собирали новые кравати, такие беленькие
Кстати, не заметели, там не душно?
Да, такие беленькие спинки кроватей.
Душновато, конечно, но девочки ходят бодрые, веселые
На мой взгляд, терпимо.
__________________
~МОРОШКА~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:58   #2558
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
А я завтра в ж/к иду только к 10 утра. Пока то да се, я только в обед в роддом то приеду. Наверно уже точно мест не будет. Т.е я так понимаю у меня два варианта : Либо ехать самой и просто записаться на другой день (но тогда есть вариант не дождаться и приехать уже со схватками), либо ехать по скорой и тогда должны точно положить в этот же день...... Вот, блин, и почему я неделю назад не напросилась на ДО......

А мне скорую то тогда из дома вызывать???? Или в ж/к вызывают, и лучше сразу с вещами идти?????
Я бы попросила вашего врача вызвать вам скорую и сразу в РД из консультации
Цитата:
Сообщение от ~МОРОШКА~ Посмотреть сообщение
Сегодня была на 3ДО (делала УЗИ). Очень приятная врач-узист по фамилии Копчикова.
Заодно заглянула в палаты. Обратила внимание, что при входе в палату имеется "предбанник", из которого идут 2 входа в комнаты по 4 чел. А есть палаты, кажется, на 8 чел. (если не обсчиталась).
В "предбаннике" ,наверное, где то сбоку дверка в туалет? А может быть там и душ есть?
Думаю, мне предстоит там лежать. Любопытно знать заранее.
А кровати, как мне показалось неплохие, новые, судя по спинкам.
В коридоре раздолбанный кафель на полу, но это мелочи жизни
Есть одна палата на 8 человек. 5 палата.
На счет дверки в коридорчиках, это дверки холодильников. Их там 2 в каждом коридорчике. А туаллет и душ вконце, около кабинета УЗИ Там 2 туалета, 1 душ и 2 биде. Все в одной комнатке. Надеюсь понятно объяснила
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:00
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2559
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Дали направление в ж/к именно в Снегиревку!!!!!! Сказали едте сразу пока место не заняли, сегодня положат!! Так что посмотрим что будет. Если сегодня не отпишусь, значит положили!!!!
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:34   #2560
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от ~МОРОШКА~ Посмотреть сообщение
Сегодня была на 3ДО (делала УЗИ). Очень приятная врач-узист по фамилии Копчикова.
Заодно заглянула в палаты. Обратила внимание, что при входе в палату имеется "предбанник", из которого идут 2 входа в комнаты по 4 чел. А есть палаты, кажется, на 8 чел. (если не обсчиталась).
В "предбаннике" ,наверное, где то сбоку дверка в туалет? А может быть там и душ есть?
Думаю, мне предстоит там лежать. Любопытно знать заранее.
А кровати, как мне показалось неплохие, новые, судя по спинкам.
В коридоре раздолбанный кафель на полу, но это мелочи жизни
а Кобчикова там только узи делает? мне она по прайм роуз очень понравилась!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena