Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 13:11
ответ для samuika , на сообщение « Это дааа:)) я и так выбежала:075: с... »
  #2551
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Это дааа
я и так выбежала
с радостью,что макроаденомы не нашли...
И я такая же была
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:57
ответ для Марюха , на сообщение « Прочитала топик и захотелось написать 2... »
  #2552
Albena
Гость
 
Аватар для Albena
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Марюха Посмотреть сообщение

За время моего лечения услышала от одного мудрого гомеопата вот что:
Пролактин - гормон стресса. Гиперпролактенемия - болезнь 20-21 века. Природа на уровне гормонов пытается сократить рождаемость (как бы жутко это не звучало). Чем больше женщина циклится на желании забеременеть и больше усилий к этому прилагает, тем сложнее.
Мысль эта спорная, но точно одно - все идет "от головы". Убедите себя, что беременность обязательно наступит, успокойтесь, расслабьтесь и думайте только о хорошем!


Удачи!
То что гиперпролактенемия болезнь 20-21 века полностью согласна. У меня не нашли пролактилому на МрТ . Пролактин 1400 был. Снижала пролактин Агалатесом, теперь не могу найти не в одной аптеке. При приёме одной половинки в неделю держу уровень пролактина на 140едениц. Бромкриптин не подходил, теряла сознание, один раз на улице. Достинекс дорогой, но без него никак. Девушки, может кто-нибудь в курсе, в какой аптеке в СПб можно найти Агалатес?
Albena is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:09
ответ для Albena , на сообщение « То что гиперпролактенемия болезнь 20-21... »
  #2553
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Albena Посмотреть сообщение
То что гиперпролактенемия болезнь 20-21 века полностью согласна. У меня не нашли пролактилому на МрТ . Пролактин 1400 был. Снижала пролактин Агалатесом, теперь не могу найти не в одной аптеке. При приёме одной половинки в неделю держу уровень пролактина на 140едениц. Бромкриптин не подходил, теряла сознание, один раз на улице. Достинекс дорогой, но без него никак. Девушки, может кто-нибудь в курсе, в какой аптеке в СПб можно найти Агалатес?
Есть справочное аптек о наличие лекарств.Знаю только тел. справочного аптек "Озерки" 603-00-00.Попробуйте у них узнать.
А как на Агалатес у Вас побочек не было?
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:56
ответ для Olёna , на сообщение « Есть справочное аптек о наличие... »
  #2554
Albena
Гость
 
Аватар для Albena
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Я покупала Агалатес в "Озерках". Ни в одной аптеке этой сети нет. Мне прописывал врач эндокринолог, вещество одно и тоже, что в Достинексе называется Каберголин полусинтетический алколоид спорыньи. Только стоит 8 таблеток 580, а Достинекс 1560 р. В своём случае я не заметила никакой побочки! Я этот препарат очень хорошо переношу, в отличии от Бромкриптина. Мой врач сказал, если забеременеете, сразу отменяйте.
Albena is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:46
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #2555
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Девчки,никак не могу сдать анализы(пролактин,прогестерон).Главное условие-не нервничать.С вечера всё было нормально,а утром проснулась-уже чувствую,что волнуюсь перед сдачей.Сейчас у меня ещё подготовка к ДР:то купить,это приготовить,в квартире убраться,себя в порядок привести и с этим тоже связано волнение.Вот думаю,может всё-таки принять валерианку перед сдачей анализа? Как думаете? Я знаю,что надо натощак и без лекарств,но с другой стороны я понимаю,что обычно я так не беспокоюсь,как перед сдачей анализа.Сам факт этого события уже заставляет меня нервичать.Раньше такое было,но в меньшей степени.Тоесть я думаю,что на самом деле мой пролактин в обычной жизни ниже,чем тогда,когда я иду его сдавать.Ну вот как себя успокоить???
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:05
ответ для Olёna , на сообщение « Девчки,никак не могу сдать... »
  #2556
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Девчки,никак не могу сдать анализы(пролактин,прогестерон).Главное условие-не нервничать.С вечера всё было нормально,а утром проснулась-уже чувствую,что волнуюсь перед сдачей.Сейчас у меня ещё подготовка к ДР:то купить,это приготовить,в квартире убраться,себя в порядок привести и с этим тоже связано волнение.Вот думаю,может всё-таки принять валерианку перед сдачей анализа? Как думаете? Я знаю,что надо натощак и без лекарств,но с другой стороны я понимаю,что обычно я так не беспокоюсь,как перед сдачей анализа.Сам факт этого события уже заставляет меня нервичать.Раньше такое было,но в меньшей степени.Тоесть я думаю,что на самом деле мой пролактин в обычной жизни ниже,чем тогда,когда я иду его сдавать.Ну вот как себя успокоить???
Мне кажется что любой человек волнуется перед сдачей анализа но мне Г объяснял что от этого не измениться результат , а если вы там с кем то ссорились или очень устали то в этом случае сдавать не нужно. а от волнения я чаще принимаю пустырник форте мне он больше всего нравиться.
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:25   #2557
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Мне кажется что любой человек волнуется перед сдачей анализа но мне Г объяснял что от этого не измениться результат , а если вы там с кем то ссорились или очень устали то в этом случае сдавать не нужно. а от волнения я чаще принимаю пустырник форте мне он больше всего нравиться.
Тоесть беспокоиться,волноваться перед сдаечей анализа-это нормально и не должно сказаться на результате? Попробую успокоиться и сдать.Спасибо за поддержку
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:28   #2558
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Тоесть беспокоиться,волноваться перед сдаечей анализа-это нормально и не должно сказаться на результате? Попробую успокоиться и сдать.Спасибо за поддержку
Оля, я тебя поддерживаю
Не переживай...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:43
ответ для samuika , на сообщение « Оля, я тебя поддерживаю:flower: Не... »
  #2559
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Оля, я тебя поддерживаю
Не переживай...
Спасибо,Мариночка!
А то я себя сегодня почувствовала какой-то психичкой.Вроде ведь сколько уже анализов сдала,а сегодня вдруг перенервничала.Я так поняла,что тут сыграло 2 фактора: напряжение из-за ДР и сдачи анализов.Как в пословице:"За двум зайцами погонишься-ни одного не поймаешь".Вот посмотрю,что будет завтра,если такая же ерунда,то или валерьянку приму или уже пойду сдавать пролактин в начале следующего цикла.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:04
ответ для Olёna , на сообщение « Спасибо,Мариночка!:flower: А то я себя... »
  #2560
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Спасибо,Мариночка!
А то я себя сегодня почувствовала какой-то психичкой.Вроде ведь сколько уже анализов сдала,а сегодня вдруг перенервничала.Я так поняла,что тут сыграло 2 фактора: напряжение из-за ДР и сдачи анализов.Как в пословице:"За двум зайцами погонишься-ни одного не поймаешь".Вот посмотрю,что будет завтра,если такая же ерунда,то или валерьянку приму или уже пойду сдавать пролактин в начале следующего цикла.
У меня это месяц вообще нервный был...
думаю пролактина себе нагнала
хочу уже быстрее начать лечение...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena