Роды в ОТТА!!! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 14:56
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2551
Gytah
Элита
 
Аватар для Gytah
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 859


Девочки, никто не знает, для мужа, чтоб присутствовать, нужна флюшка или еще какие-то анализы?
Gytah is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 15:35
ответ для Gytah , на сообщение « Девочки, никто не знает, для мужа, чтоб... »
  #2552
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Gytah Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, для мужа, чтоб присутствовать, нужна флюшка или еще какие-то анализы?
Мне сказали:"Тапочки нужны и все!"
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 15:38
ответ для Gytah , на сообщение « Девочки, никто не знает, для мужа, чтоб... »
  #2553
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


В декабре 2006 ничего не нужно было. Даже тапочки Тапочки, сказали, по желанию - если мужу в ботинках жарко (всё равно там бахилы и вообще стерильный костюм выдают
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 16:44   #2554
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Цитата:
Сообщение от Julena Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, можно ли, чтобы муж находился в Отта на послеродовом в любое время суток, ночевать, при необходимости, остался бы?. Понятно, что только в одноместной палате такое возможно, но сама возможность интересует.
два года назад мне не разрешили. и сейчас вроде бы тоже нельзя. но пытайтесь, разговаривайте...

Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Всё дают - и пеленки, и распашонки, причем в огромных количествах
Только подгузники свои нужны
проблема в том, что если хочешь одеть в свое - могут высказывать недовольство.

Цитата:
Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
Я у нее рожала в прошлую Б! Супер врач, просто золотые руки и голова! Она очень хорошо относится к идее естественных родов!Я от нее в восторге!
Крамарева Н.Л. , действительно, приятная женщина и судя по отзывам - хороший специалист. Только вот к идеям Естественных родов относится она плохо. никак не относится Есть у них правила и все. Я разговаривала с ней в понедельник. к сожалению...
но с другой стороны, это же кому что надо
__________________
медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 17:11
ответ для Мячик , на сообщение « два года назад мне не разрешили. и... »
  #2555
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
два года назад мне не разрешили. и сейчас вроде бы тоже нельзя. но пытайтесь, разговаривайте...


проблема в том, что если хочешь одеть в свое - могут высказывать недовольство.



Крамарева Н.Л. , действительно, приятная женщина и судя по отзывам - хороший специалист. Только вот к идеям Естественных родов относится она плохо. никак не относится Есть у них правила и все. Я разговаривала с ней в понедельник. к сожалению...
но с другой стороны, это же кому что надо
А можно по подробнее? Что значит плохо относится к ЕР? И что за правила?
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 17:42
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2556
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


В ОТТА есть набор стандартных действий при родах. Типа - электромониторинг плода, часто УЗИ, вскрытие околоплодного пузыря при 7 см раскрытия, мытье ребенка после родов и т.д. много нюансов.
Конечно, на данный момент, пользуясь своим конституционным правом, отказываться от любого мед вмешательства Вы можете бороться за свои права. Но это будет борьба.
С другой стороны, кому-то все это важно, кому-то нет. госпожа Крамарева становится зав родильным отделением и следовательно будет определять политику этого отделения. Она считает, что врач, а не женщина должен решать в родах абсолютно все. Мне было предложено выбрать врача "по отзывам" и "абсолютно ему доверится". Мое желание именно обсудить ход родов вообще было встреченно с глубоким непониманием...
женщине она же "не может объяснить все акушерство". Это позиция. и для многих она не просто приямлемая, а тоже единственновозможная. но ЕР предполагают в первую очередь именно активное участие роженицы в процессе, а не слепое доверие врачам и всем мед процедурам.
Я первого рожала в Отта. В тот момент они мне подходили и я была да и остаюсь им благодарна. Сейчас, когда моя позиция в отношении родов изменилась, к сожалению, этот роддом мне не подходит.
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 17:49   #2557
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
В ОТТА есть набор стандартных действий при родах. Типа - электромониторинг плода, часто УЗИ, вскрытие околоплодного пузыря при 7 см раскрытия, мытье ребенка после родов и т.д. много нюансов.
Конечно, на данный момент, пользуясь своим конституционным правом, отказываться от любого мед вмешательства Вы можете бороться за свои права. Но это будет борьба.
С другой стороны, кому-то все это важно, кому-то нет. госпожа Крамарева становится зав родильным отделением и следовательно будет определять политику этого отделения. Она считает, что врач, а не женщина должен решать в родах абсолютно все. Мне было предложено выбрать врача "по отзывам" и "абсолютно ему доверится". Мое желание именно обсудить ход родов вообще было встреченно с глубоким непониманием...
женщине она же "не может объяснить все акушерство". Это позиция. и для многих она не просто приямлемая, а тоже единственновозможная. но ЕР предполагают в первую очередь именно активное участие роженицы в процессе, а не слепое доверие врачам и всем мед процедурам.
Я первого рожала в Отта. В тот момент они мне подходили и я была да и остаюсь им благодарна. Сейчас, когда моя позиция в отношении родов изменилась, к сожалению, этот роддом мне не подходит.
Спасибо за ответ!
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 01:18
ответ для Gytah , на сообщение « Девочки, никто не знает, для мужа, чтоб... »
  #2558
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Gytah Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает, для мужа, чтоб присутствовать, нужна флюшка или еще какие-то анализы?
Мы рожали весной этого года платно и ничего от мужа не надо было, только тапочки
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 11:23
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #2559
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Девочки 27 сентября в 12.00 День открытых дверей в Отта.
День открытых дверей

Центр подготовки к родам Института акушерства и гинекологии им Д.О. Отта проводит день открытых дверей. Приглашаем беременных и их родственников на ознакомительную беседу с докторами Института. Вы получите полную информацию о дородовой подготовке и родах в нашем Институте, посмотрите фильм. Опытные врачи ответят на интересующие Вас вопросы, касающиеся беременности и родов.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
Ждем Вас по адресу: г.Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 3 (центральный вход Института).
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 14:16   #2560
IrОК
Активный участник
 
Аватар для IrОК
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Катрусик Посмотреть сообщение
Огромное спасибо бы хотелось сказать Шаповаловой Е.А. и Шелаевой Е.В. за моего второго сыночка. У меня была беременность с резус-конфликтом и они мне помогли доносить моего ребеночка хотя бы до 36 нед. К сожелению рожать с ними не было возможности, роды принимала дежурная бригада (бесплатно), но все на высшем уровне. Что было не мало важно в моей ситуации. Роддом просто замечательный.
Вот у меня вопросик сразу к вам. Имуноглабулин сами покупали или в роддоме предложили и сколько он стоит?Просто у меня дочь будет рожать в отта и у нее отрицательный резус , есть возможность что придется укол делать.Узнать хочется заранее как у них там заведено
IrОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena