Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 11:23
ответ для Амаранта , на сообщение « [QUOTE=gilty;67038879] Думаю в любой... »
  #2551
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


[QUOTE=Амаранта;67039136]
Цитата:
Сообщение от gilty Посмотреть сообщение
Думаю в любой другой стране пришел бы,а у нас врятли

QUOTE]

Нет-нет, вполне придёт. Если будет сообщено в органы и у ребенка серьёзная какая-то травма, то отреагируют обязательно.
Синяк на щечке- это серьезная? Ну вот будут меня теперь подозревать невесть в чем

Хотя конечно сама виновата. Недоглядела
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:26
ответ для child , на сообщение « [QUOTE=Амаранта;67039136] Синяк на... »
  #2552
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


[QUOTE=child;67039301]
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение

Синяк на щечке- это серьезная? Ну вот будут меня теперь подозревать невесть в чем

Хотя конечно сама виновата. Недоглядела
Да нет, не волнуйтесь. У меня дочка как-то с дивана прыгнула неудачно, губу порвала изнутри,.ездили к хирургу в больницу. Никуда никто не сообщал.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:27   #2553
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Слушайте, я чувствую себя прямо плохой матерью. Моя опять сегодня с удовольствием в садик пошла, радостно рукой помахала. Хоть бы расстроилась для приличия. Сегодян забираю уже в полчетвертого, полдник будет
Ну вы загнули "Плохой матерью"
Вы замечательная мама - вон как дочу воспитали правильно - с удовольствием в сад идет. Моя правда тоже с удовольствием, но боюсь это временно
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:30   #2554
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Да просто у меня замечательно-садиковская дочка. У меня и сын садик любил. Как-то они не в меня пошли
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:31   #2555
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Девочки, у меня вот еще какая проблема появилась

Не знаю как одевать. Утром холодно, к обеду теплеет. Боюсь каждый раз то заморозить, то вспотеть ребенка. Как думаете можно приносить в сад ну например 2 пары обуви, если холодно, одну просить одеть, если нет другую, или штаны так же, кофту...хотя наверное воспит. не удобно будет...Вот сегодня мне кажется очень легко одела. Вчера тоже солнце было так мы даже без шапки после обеда гуляли.

Сегодня одела шапку конечно. Но вот на ножки одела слишком легкие кросы. Надо было бы наверное уже с начесиком одеть. Боюсь замерзнет...Хотела сбегать принести, но позвонила, а они уже одеваются. Незамеченной не проскользнуть ((сейчас как замерзнут ножки.....

Так вот собственно вопрос. Что лучше- одеть теплее, но с риском вспотеть, или попрохладнее, но с риском замерзнуть....Каждое утро голову ломаю не могу уже...

Мы так оделись сегодня. Колготки, джинсики с начесиком (не толстые), бадлончик- легкий, сверху куртку - осеннюю с утеплителем, шлем, и кросы.
child is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:36   #2556
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Ну обувь у нас одна и та же в любом случае и утром и вечером (кожаные ботики без байки), не мерзнет. Со штанами тоже(не сильно всё-таки уже жаркодаже днем). А вот по поводу кофт, я бы сделала так: поддевала что-то под куртку с утра, а потом просто забирала эту поддеву с собой, чтобы не надевали днем. Вечерм забираете и опять надеваете.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:37
ответ для child , на сообщение « Девочки, у меня вот еще какая проблема... »
  #2557
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот еще какая проблема появилась

Не знаю как одевать. Утром холодно, к обеду теплеет. Боюсь каждый раз то заморозить, то вспотеть ребенка. Как думаете можно приносить в сад ну например 2 пары обуви, если холодно, одну просить одеть, если нет другую, или штаны так же, кофту...хотя наверное воспит. не удобно будет...Вот сегодня мне кажется очень легко одела. Вчера тоже солнце было так мы даже без шапки после обеда гуляли.

Сегодня одела шапку конечно. Но вот на ножки одела слишком легкие кросы. Надо было бы наверное уже с начесиком одеть. Боюсь замерзнет...Хотела сбегать принести, но позвонила, а они уже одеваются. Незамеченной не проскользнуть ((сейчас как замерзнут ножки.....

Так вот собственно вопрос. Что лучше- одеть теплее, но с риском вспотеть, или попрохладнее, но с риском замерзнуть....Каждое утро голову ломаю не могу уже...
У меня в кроссовках, но носки я купила махровые. А так одеваю носки+ штаны+ кроссовки, футболка с длинным рукавом+ толстовка+ дутая безрукавка+шапка. Скоро наверное тонкие перчатки буду одевать, у нас всегда холодные руки)
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:37
ответ для child , на сообщение « Девочки, у меня вот еще какая проблема... »
  #2558
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот еще какая проблема появилась

Не знаю как одевать. Утром холодно, к обеду теплеет. Боюсь каждый раз то заморозить, то вспотеть ребенка. Как думаете можно приносить в сад ну например 2 пары обуви, если холодно, одну просить одеть, если нет другую, или штаны так же, кофту...хотя наверное воспит. не удобно будет...Вот сегодня мне кажется очень легко одела. Вчера тоже солнце было так мы даже без шапки после обеда гуляли.

Сегодня одела шапку конечно. Но вот на ножки одела слишком легкие кросы. Надо было бы наверное уже с начесиком одеть. Боюсь замерзнет...Хотела сбегать принести, но позвонила, а они уже одеваются. Незамеченной не проскользнуть ((сейчас как замерзнут ножки.....

Так вот собственно вопрос. Что лучше- одеть теплее, но с риском вспотеть, или попрохладнее, но с риском замерзнуть....Каждое утро голову ломаю не могу уже...
О, у меня такая же проблема Отвела сегодня в теплой шапочке, с собой положила шапочку потоньше.... Про ботинки тоже думаю - не замерзнет ли.....
Скорей бы что ли погода уже устаканилась в одной температуре...
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:40   #2559
Кулёма
Элита
 
Аватар для Кулёма
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
О, у меня такая же проблема Отвела сегодня в теплой шапочке, с собой положила шапочку потоньше.... Про ботинки тоже думаю - не замерзнет ли.....
Скорей бы что ли погода уже устаканилась в одной температуре...
А я по себе сужу. Мне в кроссовках очень тепло, и у сына ноги теплые.
__________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально(ц)

[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12295286790.16612900_3_2_14032.833333333_3300 CC_e5c7cfd2d9ded5.png[/IMG]
Кулёма is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:45   #2560
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Девочки, у меня сегодня истерика дома началась - в садик не хотела. А в садике когда её раздевала прям трясти начало. Может какой-то успокоительный подавать... Потом пошла в группу и обняла воспитательницу.
koel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena