**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 13:00   #2551
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
пришла в горжилобмен напсала заявление что прошу прописать мужа там то и там то, далее зачем то позвали самого мужа, попросили тоже написать заявление, чтоо н не против прописки, далее почему то ждали месяц разрешения ( сейчас наверное быстрее так как тогда юристы просто не знали как его оформить), получили разрешение и пошли прописываться. От родителей вроде согласия на прописку мужа не требовалось.
спасибо, а там к кому идти
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:03   #2552
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Садик за домом ЮИТа (угол Ленинского и Доблести) Ленинский 72/2
А что такое ЮИТ дом? Я из окна вижу в том углу застекленную точку с паркингом которая, дальше целая группа домов светлые с бордовыми балконами. Кто из нихЮИТ дом?
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:01
ответ для Уля и Ко , на сообщение « спасибо, а там к кому идти »
  #2553
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
спасибо, а там к кому идти
к сожалению не знаю так как ходила тогда еще на сенную, и по разным кабинетам, они тогда сами не знали кому надо это писать, сейчас наверне уже более цивилизованно все
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:25   #2554
Katrina24
Участник
 
Аватар для Katrina24
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Веселый поселок.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
наш ЮИТовский домик трудно не заметить-бело-сине-красный, находится на углу Ленинского /Доблести, самый последний.

оффтоп, почти никто из нашего дома водить своих детей в садик у нас во дворе не сможет-за исключением работников этого сада и возможно кому-то из многодетных семей дадут.
по слухам, он полностью предназначен для детей с мвд-шных домов, у нас их 2 точки рядом стоят и 3 строится-у них первоочередные льготы. обидно.
И не мудрено,когда мы записывались,нам тоже намекнули-хотите чтобы ваш ребенок туда попал -устраивайтесь в этот садик ,хоть нянечкой,хоть дворником...и . т.А если там будет всего 6 групп на такой квартал,то это вообще не о чем!!!)
Katrina24 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:10
ответ для Кагив , на сообщение « То же самое,только он на 10-12 групп.... »
  #2555
EKozlova
Гость
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ленинский, 57, корп.2
Сообщений: 1
83 сад



Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
То же самое,только он на 10-12 групп. рассчитан.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли уже сведения о скомплектованных группах в 83 сад? Я подавала заявление в РОНО 10 марта 2011, ответа пока не получила, беспокоюсь. Ребенку 6 лет. Может быть уже кому-то пришли "письма счатья" (я, к сожалению, на момент подачи заявки не знала индекс нового места жительства и указала ближайший известный по Ленинскому).
EKozlova is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:55
ответ для EKozlova , на сообщение « 83 сад »
  #2556
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от EKozlova Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли уже сведения о скомплектованных группах в 83 сад? Я подавала заявление в РОНО 10 марта 2011, ответа пока не получила, беспокоюсь. Ребенку 6 лет. Может быть уже кому-то пришли "письма счатья" (я, к сожалению, на момент подачи заявки не знала индекс нового места жительства и указала ближайший известный по Ленинскому).
вот и я также индекс другой указала, у меня двое деток, пока ничего не приходило/не звонили, заявки подавала где-то в середите апреля, жду и надеюсь
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:28
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #2557
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Девушки, привет!
Подскажите, может кто знает, куда обратиться в Красносельском районе, для возмещения затрат на приобретения ортопедических модулей для детей. Нам прописали ортезы и еще что-то (не помню как точно называется), знаю что вроде в отделе соц.защиты могут принять пакет документов на возврат стоимости ортезов или я ошибаюсь? Подскажите, может кто в курсе? Куда обратиться и с какими документами?
Спасибо!
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 14:33   #2558
EKozlova
Гость
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ленинский, 57, корп.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
вот и я также индекс другой указала, у меня двое деток, пока ничего не приходило/не звонили, заявки подавала где-то в середите апреля, жду и надеюсь
Двое - уже статистика )))
EKozlova is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:54
ответ для EKozlova , на сообщение « 83 сад »
  #2559
Kaffira
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ, Красносельский район, ул. М.Захарова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от EKozlova Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли уже сведения о скомплектованных группах в 83 сад? Я подавала заявление в РОНО 10 марта 2011, ответа пока не получила, беспокоюсь. Ребенку 6 лет. Может быть уже кому-то пришли "письма счатья" (я, к сожалению, на момент подачи заявки не знала индекс нового места жительства и указала ближайший известный по Ленинскому).
Я своих записывала в декабре - тишина! На след. недельке позвоню сама!
__________________
Kaffira is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:06   #2560
толстик
Старожил
 
Аватар для толстик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Ул. М. Захарова
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
Девушки, привет!
Подскажите, может кто знает, куда обратиться в Красносельском районе, для возмещения затрат на приобретения ортопедических модулей для детей. Нам прописали ортезы и еще что-то (не помню как точно называется), знаю что вроде в отделе соц.защиты могут принять пакет документов на возврат стоимости ортезов или я ошибаюсь? Подскажите, может кто в курсе? Куда обратиться и с какими документами?
Спасибо!
Я компенсирую затраты на Гарькавого 36-6 в МФЦ. Я сдавала на памперсы для ребенка-инвалида, про документы не подскажу, имела при себе все!!! Она выбрала, что нужно)
__________________
папа Саша+мама Женя= особый Павлуша(05.01.2005) и Степаша(22.08.2007.)
толстик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena