Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 15:30
ответ для Маринка_Л , на сообщение « Готова поспорить! Я маньячка со... »
  #25611
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули. малышик меня испытываетна кухню не зайти. как начинаю готовить, начинает тошнить не подеццки, обморочное состо\ние. сеня еле обежала до кровати!как его кормить то???щас лежу...
О,как я тебя понимаюА меня уже токс отпустил.Потерпи маленечко-скоро все пройдет.
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
надеюсь что нет
меня просто оч пугает неизвестность.
Кноп,а что ты называешь неизвестностью? Ты беременна,малыш в животике.Что еще тебе надо?
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
а я линейку оставила по-старому. у меня по узи тож денька на 2 больше. но даже в карте пока срок по 1дц
У меня тоже по последнему УЗИ еще пару дней прибавили,но я решила линеечку уже не менять.
Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Готова поспорить! Я маньячка со стажем!!!! На троих навострячилась уже!
Мне бы еще на парочке потренироваться!!! Или хотя бы на одном масике!!!
Чес-слово буду стараться держать себя в руках!!!
На тебя не смотрят как на чекнутую? Я тут к терапевту пошла,она меня спрашивает" Ой у вас же уже двое есть? Это что третий?" А я ей" Надеюсь что и четвертый будет" А когда я еще и про ЭКО сказала,она была в шоке.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 29.04.2010, 15:31
ответ для bmpau , на сообщение « Ухватила :080::080::080::080: Ура... »
  #25612
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Апчихи -Апчихи-Апчихи!
поймала!!! Захапала! Впитываю!!! Благодарна очень!

Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Договорились


Да, должны уже быть М, и усе не идут. Но при СПКЯ - это нормально Так что я не стреме Про пурегончик усе поняла, только чего это ты собралась его после меня ждать, ты же со мной одновременно должна в протик пойти А то что все будет замечательно, я даже не сомневаюсь. А если какие-то шлупые сомнения проскакивают я их гоню, чтобы и духу их не было
Поскольку рядом живем, еще беременные гулять вместе будем
У тебя должны чуть раньше М прийти.... А у меня ближе к 10-му числу.... Как раз если остаточки будут, то я могла бы попользоваться. Вот....
У меня нет сомнений.... И уверенности нет.... я просто делаю все что нужно. Вот и все. Полностью положилась на Боженьку.... Как получится - так тому и быть.
Но ОЧЕНЬ хочется, чтоб все получилось!


А ты где живешь?????
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 29.04.2010, 15:34
ответ для kuzechka , на сообщение « подгорнова по-моему...Станислава... »
  #25613
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
подгорнова по-моему...Станислава Владимировна. принимает в платном 132 или 250 кабинете. фамилию не помню точно.
да. по выхам работает
оч приятная женщина (ей где то около 35)
спасибо.
записала.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 29.04.2010, 15:34
ответ для bmpau , на сообщение « Ухватила :080::080::080::080: Ура... »
  #25614
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Ухватила Ура
Ксюшенька,я все жду твоего победного протокола,готова чихать на тебя не переставая АПЧИХИ
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 29.04.2010, 15:35   #25615
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение

На тебя не смотрят как на чекнутую? Я тут к терапевту пошла,она меня спрашивает" Ой у вас же уже двое есть? Это что третий?" А я ей" Надеюсь что и четвертый будет" А когда я еще и про ЭКО сказала,она была в шоке.
Еще как смотрят! Но мне наплевать!!!!! У нас на Народной есть мамочка 6-рых деток кажется, и сейчас еще беременна! Выглядит очень счастливой!!!!!! Это же действительно - счастье! А те кто этого не понимает - просто не знают каким оно бывает.... настоящее.....

Меня Г. по ДМС отговаривать начала.... Сказала, что у меня есть трое хороших деток, и типа, зачем мне в 38-39 лет рожать? Вдруг будет с отклонениями? Я к ней больше не пошла.... Идиотка!!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 29.04.2010, 16:03   #25616
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Кноп,а что ты называешь неизвестностью? Ты беременна,малыш в животике.Что еще тебе надо?
ну я ж не знаю как там моя козявочка поживает.
мне б хоть одним глазком подглядеть, ну или подслушать...
(оч боюсь всяких ЗБ)
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 29.04.2010, 16:15
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #25617
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


ой, у меня почему-то глючит так топик, никак не отправить было сообщения.

Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
гы-гы-гы... она говорит, что мужья БЕДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Да они по сравнению с нами ..... они кайф словили пока СГ сдавали! Пожалела..... Ой, смешно!!!!

Я не мужененавистница! Но мне так это забавным показалось!!!
+1
правда, конечно, это не совсем кайф для них, а для некоторых особо чувствительных и просто пытка бывает...но во всяком случае это всего один раз в протокол и никто тебя не видит, никто в тебе не копается... это так в сравнении......
но это уж такая природа наша, видимо, по-другому нельзя. все равно нам это очень нужно, поэтому мы то все легче переносим. мотивация иметь ребенка в тысячи раз сильнее.
Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
суперкороткий - это тот который они и используют в основном: с орал...ном....чего-то там (препарат для сдерживания преждевременной овуляции).... Они его называют просто короткий.
он короче просто короткого только на 1-2 дня стимуляции и все....
я не слышала о суперкоротком протоколе. конечно во всех прооколах есть нюансы, как в длинных так и в коротких, все равно препараты разные у многих, разные сроки стимуляции у всех.
вот про супердлинный протокол я знаю. он точно есть. мой полследний удачный такой и был.
Цитата:
Сообщение от esal Посмотреть сообщение
cпасибо, Иночка
в качестве подарка жду твоих волшебных чихов
И все девчонкам спасибо за поддержку!
и правда надо взять себя в руки и верить в успех! если я не буду верить, то откуда ему взяться так что устрою я себе
и пойду-ка в магазин куплю вкуснятины и приготовлю мужу романтический ужин!
а то он, бедненький, кроме моих слезок на ужин уже ничего и не ждет
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Нормальное у тебя настроение, у меня тоже такое было много-много раз. То взлет, то падение, уныние, ничего не хотелось и ни во что не верилось. но потом опять и опять ты себя настраиваешь, что все получится, что надо пробовать дальше.
кошка is offline  
Старый 29.04.2010, 16:50   #25618
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
поймала!!! Захапала! Впитываю!!! Благодарна очень!



У тебя должны чуть раньше М прийти.... А у меня ближе к 10-му числу.... Как раз если остаточки будут, то я могла бы попользоваться. Вот....
У меня нет сомнений.... И уверенности нет.... я просто делаю все что нужно. Вот и все. Полностью положилась на Боженьку.... Как получится - так тому и быть.
Но ОЧЕНЬ хочется, чтоб все получилось!


А ты где живешь?????
Все поняла. Тогда все остаточки - твои На Новочеркасской

Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Ксюшенька,я все жду твоего победного протокола,готова чихать на тебя не переставая АПЧИХИ
Анечка, спасибо, дорогая все втираю и искренне верю, что заражусь
bmpau is offline  
Старый 29.04.2010, 16:57
ответ для bmpau , на сообщение « Все поняла. Тогда все остаточки - твои... »
  #25619
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Все поняла. Тогда все остаточки - твои На Новочеркасской

И правда - совсем рядом!!!!!!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 29.04.2010, 17:06
ответ для Knopo4ka , на сообщение « ну я ж не знаю как там моя козявочка... »
  #25620
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Еще как смотрят! Но мне наплевать!!!!! У нас на Народной есть мамочка 6-рых деток кажется, и сейчас еще беременна! Выглядит очень счастливой!!!!!! Это же действительно - счастье! А те кто этого не понимает - просто не знают каким оно бывает.... настоящее.....

Меня Г. по ДМС отговаривать начала.... Сказала, что у меня есть трое хороших деток, и типа, зачем мне в 38-39 лет рожать? Вдруг будет с отклонениями? Я к ней больше не пошла.... Идиотка!!!!
Мне не наплевать,меня прет от радости,что у меня будет еще малыш,а они не понимают какое это счастье.Когда я рожала своих старшеньких мне одна девица в роддоме(у нее был нежеланный ребенок) со злостью в голосе пророчила что в 35 лет я буду домохозяйка с 5-ми детьми. А мне через 2 месяца 35,а я только 3-его жду.Отстаю от графика
Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
ну я ж не знаю как там моя козявочка поживает.
мне б хоть одним глазком подглядеть, ну или подслушать...
(оч боюсь всяких ЗБ)
Ой,Кнопочка,а как же ты будешь переживать когда малява вырастет и перестанет ходить с мамочкой за ручку? Вон за старших мне беспокойно,но я терплю,им не запрещаю ничего,а малышка у меня в пузике-это так прекрасно! Она всегда со мной!
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena