** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 11:39
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25611
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


протаргол - это раствор серебра, который создает типа масляной пленки на слизистой и подсушивает ее. применять при зеленый соплях нужно только после тщательного туалета носа.(сосудосуживающее + промывание)
зеленые сопли - это бактериальная флора - лечат место антибиотиками. типа закапывания диоксидина (в ампулах), изофра, полидекса, биопорокс.
зеленые сопли - первый шаг к трахеиту, бронхиту.
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:23   #25612
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки,в БЛИЖАЙШЕЕ время никто из вас в Финку не поедет,случайно?мне очень нужно купить пару банок смеси. В группах никто скоро не едет а нам уже есть нечего
Ира,Саша Личман едет 5 декабря в финку,у нее дороговато,но пару банок заказать можно. Или вот,Наташа 4(завтра) http://vkontakte.ru/club21139372,я у нее заказывала,там дешевле значительно.
А так я жду визу и буду сама ездить раз в месяц за жратвой и детским.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:25   #25613
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
мы на СВ но,чуствую,скоро совсем сдамся у нас война за каждую каплю, я ей пихаю,она плюется блин, упустила я время.В роддоме было ужасо больно, да и принесли ее поздно,толком никто ничегоне показал,а в теории я оказалась не сильна.А потом молоко стремительно стало пропадать. Никакие чаи не помогали. Вообщем вот так сама расстроена.
если хочешь, вот: 904 21 51 - это телефон круглосуточной бесплатной горячей линии по грудному вскармливанию. по телефону все расскажут, проконсультируют, ответят на вопросы, посоветуют..еще там можно консультанта вызвать по ГВ на дом..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:54
ответ для fis , на сообщение « если хочешь, вот: 904 21 51 - это... »
  #25614
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
если хочешь, вот: 904 21 51 - это телефон круглосуточной бесплатной горячей линии по грудному вскармливанию. по телефону все расскажут, проконсультируют, ответят на вопросы, посоветуют..еще там можно консультанта вызвать по ГВ на дом..
Ого, как все теперь продвинуто)))
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:17
ответ для fis , на сообщение « если хочешь, вот: 904 21 51 - это... »
  #25615
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Ира, попробуй в термосе заваривать горячее молоко с грецким орехом, очень вкусно и вроде как помогает с недостатком молока. У меня тоже такие проблемы были, в 2 мес начала пить его и докормила до 4 ГВ и с 4 до 5 постепенно переходила на корм, в результате даже не почувствовала, как перестала кормить и никакого дискомфорта не было вообще!!! это я уже к беспроблемному окончанию ГВ.
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
если хочешь, вот: 904 21 51 - это телефон круглосуточной бесплатной горячей линии по грудному вскармливанию. по телефону все расскажут, проконсультируют, ответят на вопросы, посоветуют..еще там можно консультанта вызвать по ГВ на дом..
девочки,я уже все пробовала.И всякие народные-не народные средства. Молочных фей вызывала как только все началось.Молока добавилось,но ребенок не ест ни фига. Она сосет пока течет.а потом кривится и ленится,орет,плюется, и вообще никак не успокоить. Муж уже не выдержал и говорит,на фиг мучить и себя и ее, кормить смесью
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:18
ответ для Январина , на сообщение « Ира,Саша Личман едет 5 декабря в... »
  #25616
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Ира,Саша Личман едет 5 декабря в финку,у нее дороговато,но пару банок заказать можно. Или вот,Наташа 4(завтра) http://vkontakte.ru/club21139372,я у нее заказывала,там дешевле значительно.
А так я жду визу и буду сама ездить раз в месяц за жратвой и детским.
у нее очень дорогоя заказывала в последний раз у Саши, нео теперь душит жаба. Виза у меня есть,но мне ездить не с кем((я бы сама поехала
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:39
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25617
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Деньги за химчистку вернули без всяких скандалов
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:39   #25618
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки,я уже все пробовала.И всякие народные-не народные средства. Молочных фей вызывала как только все началось.Молока добавилось,но ребенок не ест ни фига. Она сосет пока течет.а потом кривится и ленится,орет,плюется, и вообще никак не успокоить. Муж уже не выдержал и говорит,на фиг мучить и себя и ее, кормить смесью
да ГВ это тяжело блин.. я первые 2 месяца рыдала... сейчас нормально, но у меня деть изначально не отказывался.. просто у меня вазоспазм был, очень было больно всегда, не только в процессе кормления...
а вообще в СВ или ИВ нет ничего плохого! лучше ведь довольная, спокойная мама и бутылочка, чем нервная, в слезах и плачущий от голода ребятенок! я сама хотела перейти, но у меня ребенок из бутылки не пьет, пришлось терпеть...а консультант мне помогла уменьшить болевые ощущения
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:12
ответ для fis , на сообщение « да ГВ это тяжело блин.. я первые 2... »
  #25619
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
да ГВ это тяжело блин.. я первые 2 месяца рыдала... сейчас нормально, но у меня деть изначально не отказывался.. просто у меня вазоспазм был, очень было больно всегда, не только в процессе кормления...
а вообще в СВ или ИВ нет ничего плохого! лучше ведь довольная, спокойная мама и бутылочка, чем нервная, в слезах и плачущий от голода ребятенок! я сама хотела перейти, но у меня ребенок из бутылки не пьет, пришлось терпеть...а консультант мне помогла уменьшить болевые ощущения
да,я в роддоме рыдала и была в депрессии думала,как это вообще может кому то нравиться???как некоторые писали, что
это такие приятные ощущения Я ждала буылку с докормом как манну небесную.Теперь уже не больно,но она тоже к бутылке привыкла
Вообще,честно говоря, бесят вопросы уже-а ты кормишь?? стоит сказать,что докармливаю смесью, сразу круглые глаза и возгла"КАк??смесь""смесь это яд"ппц,как будто есть выбор. И вообще, сейчас какой то культ ГВ и все так кичатся,что кормят и до 2х лет.Нет, это все отлично,ну кормишь и корми,но не надо тем,кто не может это делать,на нервы действовать.
Это все не отнсится к людям из нашего топика
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:13
ответ для Малявкина , на сообщение « да,я в роддоме рыдала и была в... »
  #25620
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


про ингаляцию.Сделали.Че то фефекта и нет не кашляет,ни фига. Сделала как своетовала КАтя-3мл . фираствора и 2 мл. амброгексала
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena