** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 16:14   #25621
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Девочки. Есть несколько пакетов одежды на девочку (1год-2года-3года). Одежда чистая. Может есть у кого знакомые кто нуждается, или знает куда отдать. Отдам даром!
Вера у меня спрашивали , узнаю сообщу тебе.
__________________
дочка Карина 09,05,2006 дочка Анастасия 28,03,2012
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:19   #25622
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


а,еще вспомнила.Апогей тупости людской на работе когда одна тетка узнала,что мне будут делать ПКС,сказала, "аа,ну это совсем не то"ппц, и что,я теперь не мать ,Значит? если родила ребенка не тем местом,которым его делала?) все,высказалась, удаляюсь)
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:57
ответ для Малявкина , на сообщение « а,еще вспомнила.Апогей тупости... »
  #25623
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
да,я в роддоме рыдала и была в депрессии думала,как это вообще может кому то нравиться???как некоторые писали, что
это такие приятные ощущения Я ждала буылку с докормом как манну небесную.Теперь уже не больно,но она тоже к бутылке привыкла
Вообще,честно говоря, бесят вопросы уже-а ты кормишь?? стоит сказать,что докармливаю смесью, сразу круглые глаза и возгла"КАк??смесь""смесь это яд"ппц,как будто есть выбор. И вообще, сейчас какой то культ ГВ и все так кичатся,что кормят и до 2х лет.Нет, это все отлично,ну кормишь и корми,но не надо тем,кто не может это делать,на нервы действовать.
Это все не отнсится к людям из нашего топика
вот прям +10000000000!!!!!!!! культ ГВ - это точно!!! я планирую завязать к 9-10 мес... максимум до года, мне тоже многие глаза делают!!! мол корми пока молоко есть!!!
у момей мамы на работе тетенька кормила пока молоко было.. почти до 7 лет!!!!!!!!! все хорошо в меру и каждая мама эту меру устанавливает со своим ребенком сама!

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а,еще вспомнила.Апогей тупости людской на работе когда одна тетка узнала,что мне будут делать ПКС,сказала, "аа,ну это совсем не то"ппц, и что,я теперь не мать ,Значит? если родила ребенка не тем местом,которым его делала?) все,высказалась, удаляюсь)
вот и тут + 10000000 какая разница то!!!??? как будто ты сама так захотела... хотя даже если бы и захотела!!! вот есть же людям дело до таких вещей!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:14
ответ для fis , на сообщение « вот прям +10000000000!!!!!!!! культ ГВ... »
  #25624
solstice
Участник
 
Аватар для solstice
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: в дали от шума городского
Сообщений: 184


Ирина, про ГВ поделюсь своим опытом. Мне в похожей ситуации помог молокоотсос. С ним и боли меньше как-то и лактация сохраняется. Боль через какое-то время пройдет, только я уже не помню точно через какое.
solstice is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:48   #25625
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
у нее очень дорогоя заказывала в последний раз у Саши, нео теперь душит жаба. Виза у меня есть,но мне ездить не с кем((я бы сама поехала
а на автобусе чего? Я в прошлом году только на автобусе и ездила,правда я перла оттуда пипец как много,кроме смеси всего. А если только смесь и подгузники,ну и тряпки по мелочи,то очень нормально. Забирают у Тайм-аута,там же и высаживают.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:21
ответ для solstice , на сообщение « Ирина, про ГВ поделюсь своим опытом.... »
  #25626
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от solstice Посмотреть сообщение
Ирина, про ГВ поделюсь своим опытом. Мне в похожей ситуации помог молокоотсос. С ним и боли меньше как-то и лактация сохраняется. Боль через какое-то время пройдет, только я уже не помню точно через какое.
а это какой Ирине??
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:41
ответ для Малявкина , на сообщение « а,еще вспомнила.Апогей тупости... »
  #25627
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
да,я в роддоме рыдала и была в депрессии думала,как это вообще может кому то нравиться???как некоторые писали, что
это такие приятные ощущения Я ждала буылку с докормом как манну небесную.Теперь уже не больно,но она тоже к бутылке привыкла
Вообще,честно говоря, бесят вопросы уже-а ты кормишь?? стоит сказать,что докармливаю смесью, сразу круглые глаза и возгла"КАк??смесь""смесь это яд"ппц,как будто есть выбор. И вообще, сейчас какой то культ ГВ и все так кичатся,что кормят и до 2х лет.Нет, это все отлично,ну кормишь и корми,но не надо тем,кто не может это делать,на нервы действовать.
Это все не отнсится к людям из нашего топика
Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а,еще вспомнила.Апогей тупости людской на работе когда одна тетка узнала,что мне будут делать ПКС,сказала, "аа,ну это совсем не то"ппц, и что,я теперь не мать ,Значит? если родила ребенка не тем местом,которым его делала?) все,высказалась, удаляюсь)


Ира забей просто забей (это я имею ввиду тех кто осуждаетим просто повезло). Это я тебе как мама двух полных ИВ говорю, любовь естественно меньше твоя не будет и ребенок любить тебя тоже меньше не будет, более того деть вырастит и даже не вспомнит чем его кормили, ну и про иммунитет всё слишком преувеличено - это ИМХО. Просто наслаждайся материнством, наслаждайся пока лялечка такая крохотная, дети так быстро растут что тратить свои нервы еще на переживания не стоит, хотя мы мамы и так переживаем по любому поводу
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:42   #25628
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Деньги за химчистку вернули без всяких скандалов
что чистила
где накосячили?
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:45
ответ для Paiky , на сообщение « что чистила где накосячили? »
  #25629
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
что чистила
где накосячили?
Пальто пуховое на Воскова 5, вместо пальто получила плащ с комками по бокам
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:53
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ира забей :)):)):)) просто забей (это я... »
  #25630
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ира забей просто забей (это я имею ввиду тех кто осуждаетим просто повезло). Это я тебе как мама двух полных ИВ говорю, любовь естественно меньше твоя не будет и ребенок любить тебя тоже меньше не будет, более того деть вырастит и даже не вспомнит чем его кормили, ну и про иммунитет всё слишком преувеличено - это ИМХО. Просто наслаждайся материнством, наслаждайся пока лялечка такая крохотная, дети так быстро растут что тратить свои нервы еще на переживания не стоит, хотя мы мамы и так переживаем по любому поводу
Снежанн,да я просто не понимаю,почему каждый считает своим долгом сунуть нос в мое ГВ?особенно на работе.Однажды меня вообще при директоре спросили,кормлю ли я,хватает ли молока?и ведь,на фига спрашивать?? чтобы услышав,нет,не хватает молока, впихнуть свое "фи" по поводу смеси? нет,люди,поистине странные
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena