Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 16:09
ответ для MasKa , на сообщение « А городская на детей, если только один... »
  #25671
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
А городская на детей, если только один родитель-очередник?
Если на очереди один родитель и ДЕТИ, то только городская. Если стоит только родитель - бежать присоединять детей.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline  
Старый 21.10.2010, 16:10
ответ для vezhira , на сообщение « Если на очереди один родитель и ДЕТИ,... »
  #25672
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Если на очереди один родитель и ДЕТИ, то только городская. Если стоит только родитель - бежать присоединять детей.
мы с Вами одновременно
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 21.10.2010, 16:34   #25673
Angotch
Ветеран
 
Аватар для Angotch
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Ну как же, если хоть один родитель стоит на гор. очереди, то тогда можно перепрописать детей к этому родителю-очереднику, и дети станут тоже очередниками.
У меня ситуация такая, что на очереди стояла я и прикрепила сына, который прописан со мной, а дочка прописана в другой квартире с мужем и у нее доля в этой квартире... Если я пропишу ее к себе, наверное все равно будут учитывать ее долю? и у мужа будет площадь сразу зашкаливать по метражу...я думала об этом, но боюсь как бы хуже не вышло
Angotch is offline  
Старый 21.10.2010, 16:49
ответ для Angotch , на сообщение « У меня ситуация такая, что на очереди... »
  #25674
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Девочки, у нас муж и трое детей стоят на первой очереди, а я не стою. Нам положена городская субсидия. Вопрос в том, сколько это - городская? Я посчитала по формуле на первой странице, а в ЖО рассчитали по-другому, на детей не по 5%, а каждому стоящему на очереди из нашей семьи фиксированную сумму в 199000. Так кому верить?
MasKa is offline  
Старый 21.10.2010, 16:53
ответ для MasKa , на сообщение « Девочки, у нас муж и трое детей стоят... »
  #25675
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Девочки, у нас муж и трое детей стоят на первой очереди, а я не стою. Нам положена городская субсидия. Вопрос в том, сколько это - городская? Я посчитала по формуле на первой странице, а в ЖО рассчитали по-другому, на детей не по 5%, а каждому стоящему на очереди из нашей семьи фиксированную сумму в 199000. Так кому верить?
Вам точно неправильно посчитали, потому что тут, например, vezhira Ирине дали 800 с лишним на двоих деток + 1 родителя, а это больше, чем по 199 000 на человека получается. Вас наверно не так поняли
__________________
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 21.10.2010, 16:53
ответ для MasKa , на сообщение « Девочки, у нас муж и трое детей стоят... »
  #25676
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Девочки, у нас муж и трое детей стоят на первой очереди, а я не стою. Нам положена городская субсидия. Вопрос в том, сколько это - городская? Я посчитала по формуле на первой странице, а в ЖО рассчитали по-другому, на детей не по 5%, а каждому стоящему на очереди из нашей семьи фиксированную сумму в 199000. Так кому верить?
Вы них и спросите, почему они вам по-другому сказали, ведь все должно быть как вы посчитали. И нам заодно расскажете - правила поменялись (и номер постановления желательно!), или просто в ЖО не захотели Вам по нормальному объяснять все.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 21.10.2010, 17:05   #25677
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Вы них и спросите, почему они вам по-другому сказали, ведь все должно быть как вы посчитали. И нам заодно расскажете - правила поменялись (и номер постановления желательно!), или просто в ЖО не захотели Вам по нормальному объяснять все.
Я консультировалась по телефону. На вопрос каким образом нам насчитали такую сумму - 797000 на семью, она сказала, что у нее программа автоматически считает, она просто ввела количество очередников А на мой вопрос про 5% на детей, сказала, что это федеральная по 5%, а она нам не положена. В понедельник собираемся к ним смотаться, вот и узнаем на месте, в чем там дело.
MasKa is offline  
Старый 21.10.2010, 17:25
ответ для MasKa , на сообщение « А городская на детей, если только один... »
  #25678
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
А городская на детей, если только один родитель-очередник?
на родителя + 5% на ребенка
__________________
о.Санторин - любовь моя!
Lalati is offline  
Старый 21.10.2010, 20:49
ответ для MasKa , на сообщение « Я консультировалась по телефону. На... »
  #25679
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Я консультировалась по телефону. На вопрос каким образом нам насчитали такую сумму - 797000 на семью, она сказала, что у нее программа автоматически считает, она просто ввела количество очередников А на мой вопрос про 5% на детей, сказала, что это федеральная по 5%, а она нам не положена. В понедельник собираемся к ним смотаться, вот и узнаем на месте, в чем там дело.
на Вознесенский??
hotof is offline  
Старый 21.10.2010, 20:53   #25680
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Вам точно неправильно посчитали, потому что тут, например, vezhira Ирине дали 800 с лишним на двоих деток + 1 родителя, а это больше, чем по 199 000 на человека получается. Вас наверно не так поняли
Абсолютно точно! Нам на мужа и двоих детей (я не очередник) насчитали 837 т.р. На всех в равных долях.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena