Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 11:18   #2561
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Девочки, хочу поделиться своей маленькой радостью!!! В этом цикле у меня была своя овуляция!!!!!!)))) Беременность,к сожалению, не наступила,но сам факт!!!! Месяц назад, когда я была у своего доктора, все было не очень-то хорошо, эндометрий маленький и т.д.!! А тут съездили с мужем в отпуск, и я как раз пошла на другую работу,и прихожу как обычно к своему врачу через месяц, как я обычно хожу,до этого пошла на УЗИ, а мне говорят, что эндометрий 10мм, желтое тело в правом яичнике и овуляция была, это был 30 д.ц., меня отправили сдать кровь на ХГЧ, ответ отрицательный,как вы уже поняли, и у меня вчера начались месячные,но все равно, я очень надеюсь, что овуляция будет происходить и в последующих циклах!) Месяц назад моя врач сказала мне, что мне уже точно придется стимулироваться, т.к. своего не намечается, а тут на тебе!!!))) Может быть,она произошла потому что я похудела и перестала есть сладкое!!?)) Хотя я и так-то не много вешу!

Скажите,пжл, такое вообще часто бывает, что овуляция есть,а беременность не наступает? С чем это может быть связано? Мы,правда, мужа еще не проверяли, и я не делала ГСГ, но очень надеюсь,что с трубами у меня все в порядке!
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:30
ответ для oxanalub , на сообщение « Сдавала глюкозу по крови , сахарную... »
  #2562
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Сдавала глюкозу по крови , сахарную кривую инсулин ,и гликированный гемоглабин
Спасибо, попробую сходить сделать
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:21
ответ для katya_katerina , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своей... »
  #2563
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Скажите,пжл, такое вообще часто бывает, что овуляция есть,а беременность не наступает? С чем это может быть связано? Мы,правда, мужа еще не проверяли, и я не делала ГСГ, но очень надеюсь,что с трубами у меня все в порядке!
поздравляю с овуляцией !!!
а вот мужа я не то, чтобы советую вам проверить, а просто настаиваю, так как мужское бесплодие сейчас бьет все рекорды
у моего мужа не было совершенно никаких очевидных признаков проблем, а спермограмма только на ЭКО/ИКСИ и слава Богу, что мы потеряли только год активного планирования, а так бы и сейчас сидели в неведении. Стоит СГ недорого, усилий не так много, зато будете спокойны в своем бычке- осеменителе
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:36   #2564
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


да и трубы тоже проверьте. Без этого и стимулироваться смысла нет.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:54
ответ для katya_katerina , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своей... »
  #2565
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своей маленькой радостью!!! В этом цикле у меня была своя овуляция!!!!!!)))) Беременность,к сожалению, не наступила,но сам факт!!!! Месяц назад, когда я была у своего доктора, все было не очень-то хорошо, эндометрий маленький и т.д.!! А тут съездили с мужем в отпуск, и я как раз пошла на другую работу,и прихожу как обычно к своему врачу через месяц, как я обычно хожу,до этого пошла на УЗИ, а мне говорят, что эндометрий 10мм, желтое тело в правом яичнике и овуляция была, это был 30 д.ц., меня отправили сдать кровь на ХГЧ, ответ отрицательный,как вы уже поняли, и у меня вчера начались месячные,но все равно, я очень надеюсь, что овуляция будет происходить и в последующих циклах!) Месяц назад моя врач сказала мне, что мне уже точно придется стимулироваться, т.к. своего не намечается, а тут на тебе!!!))) Может быть,она произошла потому что я похудела и перестала есть сладкое!!?)) Хотя я и так-то не много вешу!

Скажите,пжл, такое вообще часто бывает, что овуляция есть,а беременность не наступает? С чем это может быть связано? Мы,правда, мужа еще не проверяли, и я не делала ГСГ, но очень надеюсь,что с трубами у меня все в порядке!
Если есть самостоятельная овуляция значит и беременность должна наступить но не обязательно с первого месяца.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:28   #2566
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
поздравляю с овуляцией !!!
а вот мужа я не то, чтобы советую вам проверить, а просто настаиваю, так как мужское бесплодие сейчас бьет все рекорды
у моего мужа не было совершенно никаких очевидных признаков проблем, а спермограмма только на ЭКО/ИКСИ и слава Богу, что мы потеряли только год активного планирования, а так бы и сейчас сидели в неведении. Стоит СГ недорого, усилий не так много, зато будете спокойны в своем бычке- осеменителе
Спасибо большое!!!! Согласна с Вами!!! Мне мой врач пока не говорила мужа проверять, т.к., со мной разбирались!!!!))) Сказала, что перед стимуляцией и трубы проверим и мужа на СГ отправим, а теперь посмотрим, пойду к ней через месяц, посмотрим будет или нет овуляция в этом цикле и что делать нам дальше!!!!))) А может и сейчас скажу ему,чтобы сходил, чтобы уже успокоиться!!!!)))
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:29   #2567
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
да и трубы тоже проверьте. Без этого и стимулироваться смысла нет.
Да,это точно!!! Но надеюсь,что не придется!!!)))
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:29   #2568
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Если есть самостоятельная овуляция значит и беременность должна наступить но не обязательно с первого месяца.
Спасибо большое, очень на это надеюсь!!!!!)))
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:31   #2569
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
поздравляю с овуляцией !!!
а вот мужа я не то, чтобы советую вам проверить, а просто настаиваю, так как мужское бесплодие сейчас бьет все рекорды
у моего мужа не было совершенно никаких очевидных признаков проблем, а спермограмма только на ЭКО/ИКСИ и слава Богу, что мы потеряли только год активного планирования, а так бы и сейчас сидели в неведении. Стоит СГ недорого, усилий не так много, зато будете спокойны в своем бычке- осеменителе
А Вы сейчас к ЭКО готовитесь или делали уже!???Если Вам не сложно скажите,пжл, в чем разница между ЭКО и ИКСИ??
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:25   #2570
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!! Согласна с Вами!!! Мне мой врач пока не говорила мужа проверять, т.к., со мной разбирались!!!!))) Сказала, что перед стимуляцией и трубы проверим и мужа на СГ отправим, а теперь посмотрим, пойду к ней через месяц, посмотрим будет или нет овуляция в этом цикле и что делать нам дальше!!!!))) А может и сейчас скажу ему,чтобы сходил, чтобы уже успокоиться!!!!)))
ээ, я бы сказала так: одно дело проверка труб все-таки непростое дело, подготовка, вмешательство и все такое. А СГ? это 4 дня воздержались, съездил, сдал (хотела другое слово написать), все, спокойно живете. Если, не дай Бог, конечно, окажется такая ситуация, как у нас, то про всякие стимуляции и пр. можно будет забыть надолго.
считайте, что я пытаюсь дать волшебного пинка, не обижайтесь, я очень жалею, что нам в самом начале никто так не надоумил

Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
А Вы сейчас к ЭКО готовитесь или делали уже!???Если Вам не сложно скажите,пжл, в чем разница между ЭКО и ИКСИ??
пока об ЭКО речи не идет, так как наша СГ выровнялась и на данном этапе ее едва хватает на ИИ, но все же хватает. А разница в в том, что при эко грубо говоря яйцеклетки и сперматозоиды просто смешивают, то есть дают им возможность самим оплодотвориться, а при ИКСИ насильно внедряют сперматозоид в яйцеклетку, при этом ИКСИ лучше при пограничных результатах не использовать, так как шанс выше при ЭКО, но если подвижность совсем катастрофическая , то без ИКСИ не обойтись
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena