***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 15:47   #2561
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А мы вот в раздумьях: взять обратно билет на 229 поезд, т.к уходит он только в 22,00 и целый день на море можно провести еще или брать билетики на 43 и почти весь день потерян!!!
А мы в прошлом году назад ездили на 229, после 5 вечера незнали уже куда себя деть Успели и на море, и вещи собрать, и намыться. 43 из Тоннельной в 19-20 выезжает, выехать канешно заранее надо, но все равно думаю успеем все.
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:02
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2562
Alisska
Гость
 
Аватар для Alisska
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: восточнее уже Япония
Сообщений: 16


Взяли билеты на самолет до Краснодара за 4500, думали на поезде подешевле будет, но что-то не наблюдаю
Alisska is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:12
ответ для ira1212 , на сообщение « Взяла сегодня билет на 18 июня, на 043,... »
  #2563
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Взяла сегодня билет на 18 июня, на 043, без паники на Московском вокзале. Выбрала то-что хотела (был выбор).
Так что если приехать к восьми даже не обязательно быть первой в кассу, билет взять можно.
Наше направление не самое напряженное там почти все на Украину брали, только и слышно было СЕвастополь..., вот туда взять действительно трудно.
Это Вам повезло, в этот день мало народу едет и билеты на сайте до сих пор есть в большом колличестве, а вот на 12 июня билеты разобрали в одну минуту.Так что не угадаешь,много ли желающих в этот день уехать или нет.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:27
ответ для Шепокляк , на сообщение « Это Вам повезло, в этот день мало... »
  #2564
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году назад ездили на 229, после 5 вечера незнали уже куда себя деть Успели и на море, и вещи собрать, и намыться. 43 из Тоннельной в 19-20 выезжает, выехать канешно заранее надо, но все равно думаю успеем все.
а во сколько вы выезжать планируете из Джемете, чтобы в Тоннельной оказаться?

Цитата:
Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
Это Вам повезло, в этот день мало народу едет и билеты на сайте до сих пор есть в большом колличестве, а вот на 12 июня билеты разобрали в одну минуту.Так что не угадаешь,много ли желающих в этот день уехать или нет.
Мне кажется это зависит от дня недели, т.к 11 и 12 это пятница и суббота и многие пытаются в эти дни уехать уже поэтому и билетов мало, а вот срединедели немногие уезжать стремятся по моим наблюдениям!!!
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:28   #2565
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам , выбрала гостиницу "Русич", еду с 26/07 по 10/08 , ищу компанию!!еду одна с дочкой , очень переживаю , как там справимся вдвоем,
И ещё вопрос к тем , кто бронировал и оплачивал через Интернет, мне выслали счет , получатель ИП , как мне его оплатить и где? через сбербанк сказали лучше не надо...
Ой, у меня были приключения с оплатой бронирования. Отель, в который мы едем, сперва прислал мне квитанцию с реквизитами их счета в Сбербанке. Я пошла в Сбербанк, там у них был какой-то сбой, при введении ИНН этого отеля вылезал другой кор. счет. Тогда отель прислал мне квитанцию с реквизитами счета в Промсвязьбанке. Я пошла в ВТБ24, думаю, уж у них все будет нормально. Ага, все нормально, только за перевод сказали возьмут сверху порядка 1,5тыс. Я, понятное дело, не согласилась И поехала в Промсвязьбанк, и совершенно бесплатно там оплатила по тому счету отеля, который у них в этом Промсвязьбанке.
Короче, я так поняла, что платить нужно в том банке, в котором размещен счет гостиницы или отеля, который вы бронируете.
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:39   #2566
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


[QUOTE=olenkaforever;43282729]а во сколько вы выезжать планируете из Джемете, чтобы в Тоннельной оказаться?


Выезжать мы будем из Витязево. Про это даже не думала еще, думаю о том как бы скорее приехать туда
Вообще все пишут минут 40 на такси ехать, но в такое время поезд, надо пораньше выехать, мало ли пробки, да пока на этот мост взгромоздишься
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:57
ответ для darina13 , на сообщение « [QUOTE=olenkaforever;43282729]а во... »
  #2567
Шепокляк
Старожил
 
Аватар для Шепокляк
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: юг и центр
Сообщений: 1 495


[QUOTE=darina13;43283414]
Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
а во сколько вы выезжать планируете из Джемете, чтобы в Тоннельной оказаться?


Выезжать мы будем из Витязево. Про это даже не думала еще, думаю о том как бы скорее приехать туда
Вообще все пишут минут 40 на такси ехать, но в такое время поезд, надо пораньше выехать, мало ли пробки, да пока на этот мост взгромоздишься
Мы выезжаем из Витязево за 1 час,пробок нет, но " пока на этот мост взгромоздишься" и до своего вагона дойдешь,да ребенку "в туалет и попить" как раз,без спешки получается.
__________________

Шепокляк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:03
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2568
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Девочки,а про гостевой дом Дельта в Джемете http://www.anapaweb.ru/more/pr88-7/ кто-нибудь слышал?фотки хорошие,цена умеренная,вот думаю идти оплачивать или нет,как-то боязно без отзывов))
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:05
ответ для darina13 , на сообщение « [QUOTE=olenkaforever;43282729]а во... »
  #2569
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Выезжать мы будем из Витязево. Про это даже не думала еще, думаю о том как бы скорее приехать туда
Вообще все пишут минут 40 на такси ехать, но в такое время поезд, надо пораньше выехать, мало ли пробки, да пока на этот мост взгромоздишься
Я вообще сильно заранее приезжаю всегда на вокзал, ну очень боюсь на поезд опоздать
Часа за два наверное поеду, иначе напсихуюсь
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:10
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2570
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Всем привет :-)

Вчера отправили нашу Настену с бабушкой в Анапу :-) Чуть не опоздали на самолет, приехали, когда регистрация уже закончилась. И это при том, что выехали мы за 2 часа. Простояли в пробках сначала на переезде, а потом на кольцевой из-за аварии (фура с песком перевернулась). Но закончилось все благополучно, все долетели живыми и здоровыми :-) Почему то моих посадили в бизнескласс, сказав, что салон полный, хотя билеты были куплены самые-самые дешевые :-)
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena