Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 12:13
ответ для greeneyed , на сообщение « да, и документы всё равно не примут,... »
  #2561
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


просто в визовом центре рос. паспорт при подаче документов необходим, а в консульстве он нужен только впервые подающим на визу.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:54
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2562
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Народ подскажите пожалуста сколько флюк хранится???
А хотя ...у меня у друзей которых я записывала, паспорта в Египте стырили....все равно он уже бесполезен...да?
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:56   #2563
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


у меня висят флюки, созданные в начале октября, если не раньше.
почему бесполезен? Там важна фамилия с именем.Сейчас новые паспорта получат, на этот флюк и запишутся.
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:57   #2564
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
у меня висят флюки, созданные в начале октября, если не раньше.
почему бесполезен? Там важна фамилия с именем.Сейчас новые паспорта получат, на этот флюк и запишутся.
А да?Я думала номер паспорта тоже актуален.Спасибо.
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:59
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #2565
Эххх
Элита
 
Аватар для Эххх
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 2 089


я вчера маму записала с № паспорта "от балды", себя и свою семью записывала по старым паспортам
Эххх is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:27   #2566
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
я вчера маму записала с № паспорта "от балды", себя и свою семью записывала по старым паспортам
Спасибо
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:46
ответ для Эххх , на сообщение « просто в визовом центре рос. паспорт... »
  #2567
pervotsvet
Участник
 
Аватар для pervotsvet
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 128
анкета на ребенка



знатоки, подскажите, пожалуйста: а в анкете на ребенка в графе кто оплачивает расходы по поездке указывать спонсор и свою фамилию, если я родитель, или есть какие- то тонкости? первый раз заполняем... и что написать на отдельной бумаге, как они в рекомендациях пишут, если заявление на многократную визу и нет принимающей стороны?
pervotsvet is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 15:54
ответ для pervotsvet , на сообщение « анкета на ребенка »
  #2568
Dashich
Ветеран
 
Аватар для Dashich
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Купчино, Белградская, 26
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от pervotsvet Посмотреть сообщение
знатоки, подскажите, пожалуйста: а в анкете на ребенка в графе кто оплачивает расходы по поездке указывать спонсор и свою фамилию, если я родитель, или есть какие- то тонкости? первый раз заполняем... и что написать на отдельной бумаге, как они в рекомендациях пишут, если заявление на многократную визу и нет принимающей стороны?
Сегодня сдали документы. В анкете на ребенка писала, что расходы оплачивает спонсор и фамилия папы (он сдавал и он в анкете опекун). В примечании пишите: туризм, шоппинг, и несколько городов, куда собираетесь ехать.

И еще, может кому пригодится: за свежестью фотографий стали очень следить. Т.е. если на предыдущей визе такая же фотография, то документы брать не хотят. Ну или предлагают отправить в консульство с пометкой: "старые фотографии" Там просто много таких было, с прошлогодними фотографиями.
ПыСы: знаю, что по требованиям фото не позднее 6 мес, просто раньше в консульстве у меня так брали
Dashich is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:23
ответ для Dashich , на сообщение « Сегодня сдали документы. В анкете на... »
  #2569
pervotsvet
Участник
 
Аватар для pervotsvet
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Dashich Посмотреть сообщение
Сегодня сдали документы. В анкете на ребенка писала, что расходы оплачивает спонсор и фамилия папы (он сдавал и он в анкете опекун). В примечании пишите: туризм, шоппинг, и несколько городов, куда собираетесь ехать.

И еще, может кому пригодится: за свежестью фотографий стали очень следить. Т.е. если на предыдущей визе такая же фотография, то документы брать не хотят. Ну или предлагают отправить в консульство с пометкой: "старые фотографии" Там просто много таких было, с прошлогодними фотографиями.
ПыСы: знаю, что по требованиям фото не позднее 6 мес, просто раньше в консульстве у меня так брали
Спасибо!!!
pervotsvet is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:43   #2570
скалли
Элита
 
Аватар для скалли
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ул.Звёздная
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
а я себе и всем знакомым заполняла в эл. виде анг. буквами, но по-русски
Цитата:
Сообщение от просто_Юлия Посмотреть сообщение
Я вчера подавала доки в консульство. Анкеты заполняла от руки печатными буквами на русском языке.
Да это я поняла. Заполнила анкету латиницей. А когда собралась распечатать, там стоит на выбор: распечатать анкету на английском языке или на русском языке. Вот и не знаю, как печатать.
скалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena