♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:56
ответ для Ника09 , на сообщение « :flower: а я там не бываю почти никогда) »
  #2561
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Всем снов

я опять забыла на какой серии тормознула
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:13
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2562
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Вот еще довольно интересно почитать)

Панель
Дженсен сказал, что снимать «неумение играть» во «Французской ошибке» было весело, Миша так ржал, что его попросили удалиться с площадки.
Кто-то спросил, как ему удается выжимать из себя одну скупую мужскую слезу, Дженсен ответил, что этого можно добиться при помощи паров ментола, но он использовал этот прием лишь однажды.Операторы называют это ОИС – Одна Идеальная Слеза.
На вопрос, в каком фильме или сериале вы видите другого, Джаред ответил, что он видит Дженсена в «Сумерках», и Дженсен добавил, что он бы сыграл Бэлу, потому что тот парень слишком женственный, а он бы взял Джареда на биографическую ленту о Джастине Бибере.
Фанатка спросила Дженсена, хотел бы Дин умереть окруженный кучей женщин, после паузы Дженсен ответил, что, да, это бы ему подошло.
Дженсен сказал, что Дину стыдно за прическу Сэма, потому что солдаты обычно не носят прическу как у Джастина Бибера, и что он может сказать об этом, пока Джареда нет рядом.
Дженсен говорит, что когда сериал закончится, он возьмет отпуск на полгода, хотя он не думает, что сериал скоро закончится.
Дженсен немного поговорил о Клифе и поддельных аккаунтах (импостерах) в социальных сетях, он сказал, что не знает, как называется аккаунт Клифа, и что иногда ему хочется завести аккаунт только для того, чтобы люди знали, какой настоящий, и не пользоваться им.
Если бы он снимал фильм с Джаредом, то его герой постоянно находился бы в коме.
Дженсена спросили, каково было заниматься с любовью с Анной. Дженсен: «Потрясающе, просто неземное блаженство», – и изобразил шумного оператора, наблюдающего такие сцены.
Фанатка сделала Дженсену комплимент на тему того, что он действительно играет, а не просто использует свою «симпатичную мордашку», Дженсен улыбнулся, рассмеялся и спросил: «Мама, это ты?»
Первое впечатление Миши о Джеях – думал они классные и ошибся.Миша рассказывает, что Джаред незаметно пролез в какую-то сцену Дженсена и начал хватать его за ногу, и так нечаянно получил от него по фейсу.Так же Миша поделился воспоминаниями о том, что Джаред любит трогать Дженсена за гиниталии во время его сцен.Миша говорит, что Дженсен принимает разные сексуальные выражения лица, когда они снимают их общие сцены, и он постоянно сбивается от смеха, даже если это просто приглашающее вскинутая бровь, вывести же из образа самого Дженсена можно, наверное, только электрошокером.
Девушка спросила Дженсена, не хотел ли бы он снимать европейское кино, Дженсен ответил, что хотел бы





Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:16
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2563
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457








Адамчик.. третий брат....
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:19
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2564
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Как Джа на него смотрит)))




Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:20
ответ для Ника09 , на сообщение « :))... »
  #2565
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
а я там не бываю почти никогда)
Я тоже случайно сегодня в галерею зашла. Обычно цитаты там смотрю, или анекдоты

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение


КрасавчеГ
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:29
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #2566
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Актер и режиссер Тодд Фармер о Дженсене:

"И к слову о мечте…Дженсен Эклз. Господи Боже. Не бывает парней, которые так хорошо бы выглядели. А какой у него глубокий голос? (дочь Тодда) обожала его в Смолвилле, а затем мы начали смотреть Сверхъестественное, в котором я оценил его талант. Мне нравится СПН. Мне нравится Дженсен в этом шоу. Но я был не готов к игре, которую увидел. Думаю, я был пристрастен из-за внешней привлекательности. Виновен. Все мы по-своему неправы. Его роль является одной из тех сложных и бросающих вызов ролей, которую можно запороть или сыграть великолепно. Подобное – большой риск для актера. Однажды я наблюдал за актером, который не только потерял работу, но мне даже пришлось переписывать сценарий, чтобы убрать оттуда его персонажа, потому что он запорол роль. Дженсен сыграл блестяще. На вторую ночь я наблюдал, как он отыгрывает сцену, и покрывался мурашками. Патрик (режиссер Патрик Люсьер-прим.перев.) называет его молодым Стивом МакКуином".
Стив МакКуин – американский актер, мото и автогонщик, играл крутых, отважных парней.



Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:30   #2567
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Я тоже случайно сегодня в галерею зашла. Обычно цитаты там смотрю, или анекдоты
Мне просто хватает того, что есть в контакте, а то если смотреть еще и другие сайты по ним, то вообще перебор будет и так чересчур много, я считаю, но пока не отпустило, пусть будет
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:39   #2568
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Ушла спать на самом интересном месте.
Прощаюсь с вами до среды.
Каса не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за вами слежу
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:00   #2569
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Ушла спать на самом интересном месте.
Прощаюсь с вами до среды.
Каса не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за вами слежу

И я спать, приятных снов!
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:07   #2570
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
ты не язык показывай
а беги Спартака глядеть вк выложили лост
не увидела твоё сообщение....спать убежала, но мы сейчас наверстаем...ушла смотреть
Доброе Утро, Всем!
Холодно на улке
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena