<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:23
ответ для Змеище , на сообщение « Дома это хорошо, скорейшего... »
  #2561
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Дома это хорошо, скорейшего выздоровления
__________________
Катушка is offline  
Старый 30.03.2012, 09:24
ответ для Лу.На. , на сообщение « Всем добрый вечер.Я тут болела и... »
  #2562
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Лу.На. Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.Я тут болела и похудела аж на 3 кг.с 5нед.берем.всё что то худею,а не прибавляю незнаете не вредно это?правда вес у меня не маленький
Ничего, сейчас аппетит вернется, и вопрос будет противоположный
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 30.03.2012, 09:26   #2563
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
По флюорографии сейчас строго, после того как в роддоме заразила с десяток малышей туберкулезом роженица из ближнего зарубежья. Но зачем заниматься подделкой, анализ же какой-то делают. Кстати из-за большого количества приезжих, теперь и мед.страховку в роддоме не делают (раньше всем до 6 мес) выдавали, так что теперь всем этим сразу после выписки наниматься надо
Я не знаю что и как там было. Просто тогда наткнулась, пару дней почитала, а потом перестала. Тогда мне это было не актуально.
А до какого папа должен флюшку сделать?


Девочки, я с недель 9 перманентно простуженная хожу Вот второй день просыпаюсь с насморком, кашлем и саднящим горлом
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 30.03.2012, 09:41
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « Девочки все привет.Читаю вас... »
  #2564
джина82
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Коммунар
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Девочки все привет.Читаю вас почитываю,а вот писать сил нет.Я что-то вообще,то лапы ломит,то хвост отваливается!Каждый вечер бошка болит.Десять лет назад в беременность прыгала,скакала,а сейчас что-то не могу.Вчера была у гинеколога,причем пришла на прием и выясняется,что моя в отпуске,акушерка на больничном.Отправили к другому врачу и началось...Встала на весы плюс 3 кг за месяц...Она мне много!Я ей я понимаю,но я до этого похудела на 8 кг вот и восполняю.Говорю меня тошнит и чтобы не тошнило мне нужно что-нибудь съесть,так и получается...Она,как тошнит!Ой-ей-ей тошнить не должно уже,это очень плохо...Ни живот не померяла,ни сердцебеение.Причем в эту беременность этого вообще еще не делали.Хотя срок 16 недель,может рано еще?
Вообщем что-то я ее наслушалась и решила от греха на узи сходить,все хорошо с малышом,правда сказала очень небольшой тонус есть.Живот не болит,ни чего не беспокоит,скорое у врача психанула.Ну и про пол сказала,что мальчик.Спрашиваю,что надеяться на девочку нельзя?Говорит,что все уже четко видно парень будет.Рухнули мои мечты на платье,бантики,косички и тд.
Девочки,а все уже купили брюки для бер. или еще в свои влезаете?
я купила уже с маленькой резинкой,а то в обычных-уже тесно.
джина82 is offline  
Старый 30.03.2012, 09:55   #2565
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А я сегодня сдала на пороки в ЖК. Как у меня кровь брали это жесть безрукая медсестра. Одну руку уколола, и минуту ковырялась в ней иголкой, вену так и не нашла, а я уже по стулу сползать начала. Во вторую руку уколола более удачно, но больно жесть.... Я вообще спокойно отношусь к взятию крови из вены , но тут.... просто слов нет...
Вот их там две. Одна брала отлично, незаметно. А вторая меня расковыряла жутко.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 30.03.2012, 10:08   #2566
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я не знаю что и как там было. Просто тогда наткнулась, пару дней почитала, а потом перестала. Тогда мне это было не актуально.
А до какого папа должен флюшку сделать?


Девочки, я с недель 9 перманентно простуженная хожу Вот второй день просыпаюсь с насморком, кашлем и саднящим горлом

Мне в конс-ции сказали что когда 30 нед. будет тогда пусть и папа сделает.
Света это очень быстро у нас в туб. диспансере. Я даже в очереди не стояла не было никого и даже полис не нужен. В регистратуре бумажку заполняешь и вперед.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 10:10   #2567
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
девочки смотрите какой комбезик
http://babypony.ru/catalog/479/29208-60/48573/

Красивый, но меня цена смутила и ножки открытые. Когда то мы гуляли с одной приятельницей, у моего киндера комбез был с пинетками съемными а у неё все комбезы были цельнокройные...и так мне это нравилось, что я решила, что нафиг мне эти пинетки-хочу цельнокройный.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 10:12   #2568
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
у нас свекровь в 2х часах езды, а зная ее несобранность - все 3 часа будет ехать.
Мама в другом городе.
Всё. Таких друзей и знакомых, на которых я на 100% могла бы положиться нет, по крайней мере рядом. А в нашем районе вообще никого.
Вот и задумалась.
А сейчас опять муж уехал, я с детенышем одна... Раньше нормально относилась, а сейчас то тут, то там болит, вообще стала бояться разных неприятных ситуаций.
К лету наверное буду искать "аварийную" няню. А лучше две. Только вот как их искать с такими условиями, что их помощь может понадобиться, а может и нет.
Экстренная няня...больше ничего или знакомится с соседями, хотя не люблю я этого, т.к. основные наводчики это именно соседи...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 10:12   #2569
Kittin
Частый гость
 
Аватар для Kittin
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 30


Девочки, доброе утро! Увидела у вас у многих уже известен пол. А мне сказали раньше 20-ти, а то и 22-х недель ничего не узнать. Как вы там рано узнали пол ребенка?
__________________
Kittin is offline  
Старый 30.03.2012, 10:14
ответ для Ирэнка , на сообщение « Красота:) :):)А у нас скоро появятся... »
  #2570
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Красота А у нас скоро появятся около школы такие яркие оранжевые с большим клювом - мой беременный мозг забыл как их зовут
Эти вот ещё товарищи часто прилетают толпами http://img-fotki.**********/get/3002/...9f096842_L.jpg они?
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena