*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 21:57   #2561
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Вот посмотрела Википендию и еще сильнее захотела обрезать, ну какая огромная разница даже во внешнем виде
Полярная звезда is offline  
Старый 24.11.2010, 22:01   #2562
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


я просто хотела узнать,почему (вы пишете),что мальчики потом его засмеют... чем там внешне он так сильно отличается, что прям бросается в глаза?
я вот тоже спросила у мужа. будем ли мы делать имме обрезание, раз у него самого сделано, и ему так хорошо,ну и мне вроде нормально а он сказал,что если показаний не будет,то не будем делать. ну нет так нет, ему виднее в этом вопросе
Танюшенция is offline  
Старый 24.11.2010, 22:04   #2563
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Танюша, спроси у него морально ему было тяжело когда нибудь, в подростковом возрасте или вообще? Над ним смеялись, рукине подавали?
Полярная звезда is offline  
Старый 24.11.2010, 22:09   #2564
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Ну вот это "засмеют" и очень распространено в нашем обществе. А вообще мне его жена еще и спасибо потом скажет.

+10000000000
внешне выглядит аккуратней, а то как в "Сексе в БГ" "там у него шарпей настоящий"
Гигиеничнее, да и вообще одни +++++++++
о
а я бы не сказала
и выглядит это плохо. наоборот плоть предохраняет от попадания грязи и инфекций. мыть уметь это дело надо
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.11.2010, 22:12   #2565
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


да, муж сказал, что при обрезании теряется чувствительность. так что может для женщины хорошо, а для мужчины плохо
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.11.2010, 23:00   #2566
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839
про НГ



девочки, следующий год-год зайца врое. может на наш НГ все деток оденут зайцами. самый оригинальный будет премирован

насчет еды для еток-каждый наверное свое приносит? ужин,я имею ввиду, полдник то навреное дома будет?

насчет наей еды. наврнеое на алкоголь надо будет скинуться, прадва опять же непонятно,кто придет,а кто нет...до послденего...
с едой та же фигня...может,легкий закусон или вы салаты хотите? можно чтоб каждый со своим салатиком приходит, с тем,который у нее лучше всего получается. немного,не на 15 человек, а так,чтобы попробовать всем по ложке. и если каждая принесет то опять же как с подарком, не пролетим с деньгами, не надо скидываться на них. а скинуться можно будет только на какие то общие вещи, которые .если не придет пара человек, то не сильно ударит по карману остальным...

насчет времени, я предлагаю в 5-6 вечера. часов 3х- нам хватит? у кого когда сон дневной заканчивается?
Танюшенция is offline  
Старый 24.11.2010, 23:04   #2567
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


у меня дима научился одежду с себя снимать, Вчера плолжила сптаь и ушла. прихожу сама ложиться. а Дима голый, в обнимку со снятым слипиком, хорошо.хоть подгузник не снял, хотя на раздва делает%) позавчера с утра снял, даже подгузник снл, но СБ, он снял после того,как туда пописал%)

вот теперь думаю, что ж делать, мне эту ночь пришлось все время просыпаться и вставать накрывать одеялом, скидывает ведь, поганка...
Танюшенция is offline  
Старый 24.11.2010, 23:04
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « да, муж сказал, что при обрезании... »
  #2568
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Таня так за ГВ никто и не держится. Тяжело отучить. Они же орут, а этот ор выдержать невозможно.
+10000000

Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
Ой Маш, я как тебя почитаю, мне сразу сад представляется чем-то жутким. Бедный Давид((
Как ему в саду? стало нравится?
сегодня с плачем но ушел сам с воспитательницей. смирился по ходу. а то обычно от меня отрывают. у него инкубационный период 3 дня в пятницу будет ясно заболеет снова или нет, педиатр сказала 90% что заболеет, но все равно выписала.
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
внешне выглядит аккуратней, а то как в "Сексе в БГ" "там у него шарпей настоящий"
Гигиеничнее, да и вообще одни +++++++++
а по мне так и не выглядит...
у моего тоже фимоз, правда воспалялось всего раз с недельку где-то. вообще не задумывалась об обрезании, и врач ничего не говорила...
по логике аппендицит тоже по показаниям режут, а не всем подряд
__________________
massyk is offline  
Старый 24.11.2010, 23:12   #2569
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Таня, я против зайца. Я что зря принцессное платье покупала?
И вообще в садике мальчики- звйчики. А девочки сплошь принцессы

А про фотографа что думаем?
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 24.11.2010, 23:36
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Таня, я против зайца. Я что зря... »
  #2570
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
да, муж сказал, что при обрезании теряется чувствительность. так что может для женщины хорошо, а для мужчины плохо
Случаи разные бывают, действительно чувствительность снижается , соответственно время пол акта увеличивается, что же тут плохого.
Ну как и оказалось у каждого свои вкусы, даже в этом вопросе

А можно мы медведем попробуем нарядится, если зайца не получится? А то костюм медведЯ у меня есть, а из костюмов я только пока умею мишуру на платье нашивать. К стати год не только зайца, но и кота
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena