Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 22:57
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #2561
нюсенька
Участник
 
Аватар для нюсенька
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 191


Розмарин, а какие вы "обычные" покупали? У нас Спринг Тайм вторые, меняли когда вырастали. Дужки регулярно ломаем, но они меняются за 150 руб. Кстати, вы на ком из врачей остановились?
нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:28
ответ для нюсенька , на сообщение « Розмарин, а какие вы "обычные"... »
  #2562
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Розмарин, а какие вы "обычные" покупали? У нас Спринг Тайм вторые, меняли когда вырастали. Дужки регулярно ломаем, но они меняются за 150 руб. Кстати, вы на ком из врачей остановились?
Обычные - это как раз спринг тайм. Их и носили посли фишер прайса. 2месяца назад купили ciao ciao. Качество мне кажется на уровне спринг тайма. Они бы и жили у нас, дочке то уже 5 лет, взрослая. Но суть в том, что очки она снимает, и оставляет не помня где. А младшая их если находит, то намертво сварачивает дужки. Я в 3 оптики носила, сказали ремонту не подлежат.

На враче мы ни на каком не остановились. К сожалению нет доверия к врачам. Ходим в специализированный сад, в нем ведет нас районный ортоптист. Пока что называется в поиске "своего врача".
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:31   #2563
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Не верить. Если это ФП, то это ФП Есть еще дешевые китайские аналоги, но они и выглядят как аналоги- дубяные. А цены просто везде разные. В Еврооптике наша оправа (01 модель) стоит около 3,5, а на Лесном прилично дешевле.
так на лесном те же самые дешевле? не китайские?...если так то надо за девчачьими туда съездить...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:44   #2564
нюсенька
Участник
 
Аватар для нюсенька
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 191


Мы прибились к Областной, цена-качество устроило. А по поводу оправ, ничего посоветовать не могу. Мы вчера попой сели, дужку одну заменили, что еще подогнули -300 р, еще поносим. У вас маленькая скоро подрастет, может потеряет интерес.
нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 23:47   #2565
neanikina
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 158


Осталась оправа Фишер Прайс FPV-01 (красного цвета, на душках тигрята) в отличном состоянии, стекла вставляли только при покупке. Мы носили с 2.5 до 4 лет, теперь, к сожалению, мала.
Все вопросы в личку
neanikina is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:23
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #2566
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Я хочу съездить в еврооптику на народной, там по воскресеньям скидка 15% на детские очки. И фишер прайсы там были, вдруг повезет будет подходящий размер.
А нет, так в любом случае покупать что-то придется. Сейчас дочка ходит в очках, а душка примотана черной изолентой. Мрак!
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:29   #2567
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Мы прибились к Областной, цена-качество устроило. А по поводу оправ, ничего посоветовать не могу. Мы вчера попой сели, дужку одну заменили, что еще подогнули -300 р, еще поносим. У вас маленькая скоро подрастет, может потеряет интерес.
У нас с обласстной не сложилось. Думаю на моховую нужно ехать.
Девочки, не подскажите, можно ли менять врача на моховой? Были всего один раз у Кудрицкой. И то по поводу направления в спец сад.
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:33
ответ для Розмарин , на сообщение « Я хочу съездить в еврооптику на... »
  #2568
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Я хочу съездить в еврооптику на народной, там по воскресеньям скидка 15% на детские очки. И фишер прайсы там были, вдруг повезет будет подходящий размер.
А нет, так в любом случае покупать что-то придется. Сейчас дочка ходит в очках, а душка примотана черной изолентой. Мрак!
на той неделе были все размеры,цвета и модели...они их только видимо получили...
но после нас пришли сразу двое деток... и тоже за ФП...
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:31   #2569
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
так на лесном те же самые дешевле? не китайские?...если так то надо за девчачьими туда съездить...
Те же. Они были на 600 руб. дешевле. Только нашего размера не было, был меньший, но девушки сказали, что цена от размера не зависит.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 09:51   #2570
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
У нас с обласстной не сложилось. Думаю на моховую нужно ехать.
Девочки, не подскажите, можно ли менять врача на моховой? Были всего один раз у Кудрицкой. И то по поводу направления в спец сад.
Конечно, можно менять врача Когда надумаете туда идти, просто говорите, к кому Вас записать. Мы меняли 3х врачей, пока не нашли "свою", но она ушла в декрет
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena