Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 15:39   #2561
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
леплю пельмени и пеку торты. а муж уже начинает спрашивать, когда я на работу думаю устраиваться...я еще только третий месяц не работаю, а уже такие вопросы...может, хреновые торты пеку?
хм, по-моему он к вам придирается
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:42   #2562
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


Помогите понять куда мне пойти работать!!!уже вся измучилась в поиске два месяца...
Ситуация:
Работала мерчендайзером,экономистом(по знакомству),и почти всё время продавцом -кассиром,старшим продавцом.Уволилась с последнего т.к. ноги ходить по 12часов сильно уставали.На кассе невнимательна, всё время были недочёты + или - .От продаж устала-надоело кому-то что-то постоянно втюхивать.Пошла искать другую работу в банки,администраторы,но вот проблема везде отказывали.В последнем банке спросила нууу почему мол служба безопасности меня не пропускает!Девушка шопотом ответила ,а Вы не знаете у вашей мамы условная судимость по краже из магазина и она ещё не истекла!!!Я с мамай неразговариваю уже лет 5,откуда ,что могу знать( прописана у неё).
Дома обучаю ребёнка ,в школу он не ходит(психологич проблемы) поэтому нужна сменная работа+съёмное житьё(10тыщ).Поэтому з/п хочется хотя бы 15т. Образование незак выш.Так вот куда мне податся?

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Сколько Вам лет, какое незаконченное высшее и оцените, пожалуйста, Ваши внешние данные.
возраст 33(но выгляжу на 24-25) внешне обычная молодая,худая(раньше работала в коллективе среди 18-20 так особо не выделялась)и 2,5года мед вуза...по правилам это не назовёш незак высшим,но очень хочется
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:56
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2563
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Забежала на минутку.

Алена - МЯСО готовь (какие, е-мае, торты )



ПРО ОТПУСК и ноавую работу.
Говорите правду - как это сможет Вас скомпроментировать? Что в этом такого-то? Что Вы, не человек что ли? Если они действительно хотят Вас, подождут несколько дней, не те проблемы. Если позиция предполагает, попросите на всяк.случай джоб-оффер.
Заявление пишите последним днем отпуска.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:57
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2564
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


косточка, напишу поздно вечером для Вас.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:05
ответ для Пирамидон , на сообщение « Девочки...мой вопрос, конечно,... »
  #2565
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
и главный вопрос: что двигало, вами тех кто нашел работу своей мечты?
заранее извиняюсь, что влезаю, но...
мне кажется, что первым делом должна быть цель...
а как ее достичь - это уже другое...
т.е. если работа мечты предполагает наличие определенных качеств, то их необходимо культивировать...
если они не нужны - зачем захламлять себя ненужными качествами, которые к тому же могут сыграть против Вас?
амбиции, по-моему, есть у каждого человека... просто их степень каждый определяет для себя самостоятельно...
в одном случае, необходимо идти по головам (практически в прямом смысле), в другом - достаточно уметь связать два слова...
поэтому для начала необходимо определиться самому...
просто сделать паузу, закрыть глаза, глубоко выдохнуть и четко увидеть: вот она какая, работа моей мечты...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:54
ответ для Goalkeeper , на сообщение « заранее извиняюсь, что влезаю, но...... »
  #2566
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
но во всех вакансиях столько требований, а с моим маленьким опытом я не все умею еще... но учусь быстро всему...
у меня какое-то недопонимание. Скажите ,а вы хоть куда-то пробовали подавать свое резюме и ходить на собеседование? Я имею в виду такие вакансии, где "много требований" ?

Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Очень хочу работать и одновременно развиваться...научиться SEO-оптимизацией и так далее.... где научиться....
Тааак...... доехали. А при чем тут отдел ПР и СЕО?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:08   #2567
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
у меня какое-то недопонимание. Скажите ,а вы хоть куда-то пробовали подавать свое резюме и ходить на собеседование? Я имею в виду такие вакансии, где "много требований" ?


Тааак...... доехали. А при чем тут отдел ПР и СЕО?
Я написала резюме по известным сайтам. Мне начали названивать по вакансиям: оператор call центра, агент недвижимости, из компании kirby звонили. думаете, стоит для нчаала пойти оператором? хотя в резюме я писала, что хочу быть менеджером по рекламе...или это подразумевает трезвонить клиентам и составлять базу данных?
вообще я хотела бы сидеть в офисе и заниматься конкретно рекламой: развивать сайт компании, рекламировать саму компанию.

сео - это оптимизация сайтов, тоже немного реклама, я занималась этим немного.
__________________
Быть первой!
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:17   #2568
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
Я написала резюме по известным сайтам. Мне начали названивать по вакансиям: оператор call центра, агент недвижимости, из компании kirby звонили. думаете, стоит для нчаала пойти оператором? хотя в резюме я писала, что хочу быть менеджером по рекламе...или это подразумевает трезвонить клиентам и составлять базу данных?
вот скажите мне, где в моих словах Вы увидели хотя бы намек на эту идею?
Я думаю, что нужно проявлять активность самой. Составить хорошее резюме (выкладывайте здесь) Искать вакансии, отправлять резюме, коннектиться с людьми на профильных встречах и ты ды. Почитайте что и как делала Мила в процессе поиска работы. У нее вообще не было опыта в этой сфере. Никакого. И образование не профильное. Результат налицо!

Цитата:
Сообщение от Zvetok Посмотреть сообщение
вообще я хотела бы сидеть в офисе и заниматься конкретно рекламой: развивать сайт компании, рекламировать саму компанию.

сео - это оптимизация сайтов, тоже немного реклама, я занималась этим немного.
СЕО и реклама это совсем не одно и тоже
Определитесь сначала чем конкретно Вы хотите заниматься.
К слову сама лично видела вакансии для начинающих оптимизаторов. Поищите уже.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:22
ответ для Morticia , на сообщение « вот скажите мне, где в моих словах Вы... »
  #2569
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
вот скажите мне, где в моих словах Вы увидели хотя бы намек на эту идею?
Я думаю, что нужно проявлять активность самой. Составить хорошее резюме (выкладывайте здесь) Искать вакансии, отправлять резюме, коннектиться с людьми на профильных встречах и ты ды. Почитайте что и как делала Мила в процессе поиска работы. У нее вообще не было опыта в этой сфере. Никакого. И образование не профильное. Результат налицо!


СЕО и реклама это совсем не одно и тоже
Определитесь сначала чем конкретно Вы хотите заниматься.
К слову сама лично видела вакансии для начинающих оптимизаторов. Поищите уже.
Я и резюме не очень умею составлять. Вот вчера создала тему по поиску работы... http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4407217

Хотела бы заниматься рекламой. А не обзвоном людей и поиск клиентов, уже 4ый раз за день звонят по этой вакансии...
__________________
Быть первой!
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:33
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #2570
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Мде, все же неправильную должность я выбрала - менеджер по рекламе. по этой должности нужно звонить и общаться и уговаривать клиентов. совесм не то!
я хочу рекламой конкретно заниматься...рекламировать по сети и прочее....
а общаться с клиентами - не моё....
как же назвать должность, которая мне подходит? как понимаю это коммерческий отдел или как? подскажите...
Zvetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena