Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 00:38
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2561
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Всем доброго вечера. Читаю 2 дня суть диеты и не могу решиться. Я скинула 30кг просто,имхо, отказалась от мучного,жирного (жареного) и сладкого, ела утром и вечером+физ.нагрузки: пилатес или йога, или ходьба,или бодифлекс и вес ушел! Потом начала жрать снова булки и все...+10кг....теперь хочу избавиться от этих 10кг,т.к. дышать стало тяжело мне снова еле хожу,жир мешает страшно мне и вообще. Ну вот не пойму я этого очищения... Расскажите,кто уже прошел всю диету, потом вес возвращается? Я сидела на яичной когда-то,как скинула,так и набрала тут же,как есть начала. Понимаю,что успех только в правильном питании от отказе от ненужных продуктов.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:47   #2562
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера. Читаю 2 дня суть диеты и не могу решиться. Я скинула 30кг просто,имхо, отказалась от мучного,жирного (жареного) и сладкого, ела утром и вечером+физ.нагрузки: пилатес или йога, или ходьба,или бодифлекс и вес ушел! Потом начала жрать снова булки и все...+10кг....теперь хочу избавиться от этих 10кг,т.к. дышать стало тяжело мне снова еле хожу,жир мешает страшно мне и вообще. Ну вот не пойму я этого очищения... Расскажите,кто уже прошел всю диету, потом вес возвращается? Я сидела на яичной когда-то,как скинула,так и набрала тут же,как есть начала. Понимаю,что успех только в правильном питании от отказе от ненужных продуктов.
Вот это правильно! А на протасе легко скидывается потому что малая калорийность и практически нет углеводов. За 3-4 недели по 5 кг с легкостью сбрасывается. А дальше когда вес перестает стремительно лететь вниз или вообще встает, зависит от силы воли. Если высидеть правильно все 5 недель диеты и обязательно 5 недель выхода, медленно добавляя углеводы, по 100 лишних ккал в неделю, то за пять недель выхода по идее ты возвращаешься к своему обычному питанию, не набрав обратно свой вес и разогнав свой обмен веществ. Ну а как ты потом будешь держать вес, тебе видней. Если снова налегать на пирожки, то ... Марина расскажет. В общем, чудес не бывает.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:52
ответ для mezira , на сообщение « Саша, а ты зайди на сайт calorizator.ru... »
  #2563
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
По моему это ерунда. Целофан выйдет как положено Вот у меня у знакомой дочь кусочек пластмассы проглотила.. и то вышло. И всё ок. Так что - без паники!
дай Бог!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Саша, а ты зайди на сайт calorizator.ru и посчитай сколько маме нужно калорий в день для поддержания веса, потом снизь эту цифру на 20%, а дальше уже легко рассчитать сколько надо белков-жиров-углеводов на это количество калорий.

Я где-то уже писала, копирну еще раз (но у меня расчет самый низкокалорийный насколько это не вредно, возможно маме надо будет побольше еды):

1) Белки. 200 грамм творога, поллитра кефира, 1-2 йогурта, 5% сыр - грамм 50-100 - это примерный набор кисломолочных продуктов в день. Творог обязателен, в нем много белка, кефир тоже - в нем помимо белка еще и углеводы есть. Если не пьете кефир, значит добавить творога надо. Считайте белки - 50 грамм в день минимум. При недостатке белка пойдут синяки/мешки под глазами, повылезают волосы, и вообще будешь очень "мило" выглядеть.

2) Жиры. 1 яйцо, ну и конечно жир есть в белковых продуктах. Если в какой-то день яйцо не ешь, то компенсируй жиры из дополнительного кефира, йогурта и т.д. Яйцо содержит примерно 10-13 грамм жира. При количестве жиров меньше 22 грамм в день могут прекратиться месячные и начаться прочие проблемы.

3) Углеводы. В нашей диете их очень мало, поэтому старайтесь есть их по максимуму. 3 сырых зеленых яблока обязательно. 1 кг сырых овощей минимум. Можно 1,5 кг, хоть 2. Но 1 кг это минимум. Поллитра кефира это тоже углеводы. Если его не пьете, значит еще больше овощей ешьте. Недостаток углеводов это головные боли, запах изо рта и много всего другого.

Вот столько надо есть каждый день. Если чего-то недоедаете, то могут начаться проблемы со здоровьем. Берегите себя.
вот!! Вот это я и искала!! Ириш Спасибо тебе
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:57
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2564
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Обновимся, у нас пополнение в рядах!

Вложение 6121891
__________________

Последний раз редактировалось mezira; 12.01.2012 в 00:55.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:26
ответ для mezira , на сообщение « Обновимся, у нас пополнение в рядах! :)... »
  #2565
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Саш, не волнуйся, целофан точно не страшно, тем более маленький кусочек. Вот если б всю перчатку съела , тогда еще можно было бы попереживать. И чего только она в ней нашла? Невкусно же!

У меня кошак кстати лопает ушные палочки, стырит где-нибудь и старательно отгрызает у них оба ватных кончика, а середину относит и кладет к себе в миску с едой. У него там в желудке уже склад этих пластиковых концов с ватками, иногда выходят естественным путем, а некоторые так и носит пока в себе. Вот нафига они ему, непонятно, может он их за мышей принимает? Ну а перчатка наверное резинку жевательную напоминала... Все будет хорошо, не бойся!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:05   #2566
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Мариночка, а я уже ни чему не удивляюсь после того как летом на арбузах поправилась. Кто ж знал-то что с этой "воды" можно так здорово набрать. Потом посчитала - чуть ли не по 2 тыщи калорий с них в день имела. Чего ж организму-то не отложить, если столько получает.

А за гранат свои цифры дели на два - все-таки шкурки и косточки ты вряд-ли ела.
Точно, какая ты умная!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:18
ответ для mezira , на сообщение « Нееее, голодать не поможет, это верный... »
  #2567
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Нееее, голодать не поможет, это верный способ набрать еще больше. Если тебе еще не надоело на диетах сидеть, лучше на БУЧ отправляйся, только тоже прикинь, чтобы грамотно в плане калорий было, там в углеводный день надо нормально так загружаться, чтобы организм знал что его голодом морить не собираются. На БУЧе многие девочки сбрасывали хорошо, я сама может пойду на БУЧ весной если передумаю на протаса снова. Поговори с тренером, ты же в спортзал ходишь, они все эти диеты хорошо знают, посоветует тебе что делать.
Думала я о БУЧе, боюсь я его! Как-то пыталась сидеть на Кремлеке, на второй день, такая отрышка и в желудке пекло. Наверно, большое кол-во белка не для меня!
Мой тренер говорит, приучи себя есть часто, малюсенькими порцайками. Кушай варенную, паровую пищу, минимум соли и сахара, но не исключать совсем! Вечером поздно захотела кушать, лучше кусок варенного мяса, куры или рыбы, чем яблоко, фрукты, молочку(кальций задерживает воду - оттечность). Или -сделай огромную бадейку салата (углеводы и белок) и жуй, когда хошь кушать! Вообщем, ничего нового!
Я четко знаю, что мне нужна схема питания, а не общие рекомендации! Я могу придерживаться правильного питания, но и срываюсь по полной программе. Наверно, надо начать писать и считать! Потом смотреть и делать выводы!?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:21
ответ для mezira , на сообщение « Вот это правильно! :flower: А на... »
  #2568
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот это правильно! А на протасе легко скидывается потому что малая калорийность и практически нет углеводов. За 3-4 недели по 5 кг с легкостью сбрасывается. А дальше когда вес перестает стремительно лететь вниз или вообще встает, зависит от силы воли. Если высидеть правильно все 5 недель диеты и обязательно 5 недель выхода, медленно добавляя углеводы, по 100 лишних ккал в неделю, то за пять недель выхода по идее ты возвращаешься к своему обычному питанию, не набрав обратно свой вес и разогнав свой обмен веществ. Ну а как ты потом будешь держать вес, тебе видней. Если снова налегать на пирожки, то ... Марина расскажет. В общем, чудес не бывает.
Да, да расскажу! Две недели + 5 кг!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 02:42
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2569
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Пы талась к вам присоединиться недавно, но не шмагла мне столько всего не съесть за день (пока) продержалась 4 дня всего
но ничего, чуть позже я ещё раз попробую и обязательно к вам вернусь
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 03:14   #2570
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Пы талась к вам присоединиться недавно, но не шмагла мне столько всего не съесть за день (пока) продержалась 4 дня всего
но ничего, чуть позже я ещё раз попробую и обязательно к вам вернусь
То-то я смотрю твоих отчетов уже две недели нет. Ну ничего, не мучай себя зимой, и так с овощами свежими туго. Приходи весной еще разок, может получится. Ну или найди себе диету, которая тебе больше подойдет, все же индивидуально. Удачи!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena