Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 22:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2561
teo
Активный участник
 
Аватар для teo
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Южное направление
Сообщений: 444


Девочки! Принимайте в свою компанию! Писала о своих 2-х КС. Теперь ждём 3 ребёнка. Немного страшновато, но... Моя доктор меня уже обрадовала перевязкой труб...
__________________
Три мальчика (2000, 2006, 2009)
teo is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2009, 23:52
ответ для teo , на сообщение « Девочки! Принимайте в свою компанию!... »
  #2562
AKTIVIA
Участник
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 276


у меня тоже было 2 КС,ожидается третье. Скажите,а как ваш врач мотивировал перевязку труб,ведь она только после 35 лет и по согласию,или у вас и то и другое?
Мне 35 еще нет,и делать страшновато
AKTIVIA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 03:26
ответ для teo , на сообщение « Девочки! Принимайте в свою компанию!... »
  #2563
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение

все равно как рядышком мы....привет Львятам
Привет привет
Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Девочки! Принимайте в свою компанию! Писала о своих 2-х КС. Теперь ждём 3 ребёнка. Немного страшновато, но... Моя доктор меня уже обрадовала перевязкой труб...
Добро пожаловать стерилизацию не сделают без Вашего согласия, если не будет веских причин. Будем надеяться, что их не будет @@@@@
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 03:31
ответ для Christmas* , на сообщение « Присоединяюсь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2564
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все прошло удачно!
KrisMax как Вам мой отчет? или Вы еще не читали? Я так и не придумала, как донести мысль о том, что КС не делает детей заведомо больными...
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 09:13
ответ для Christmas* , на сообщение « Присоединяюсь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2565
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
KrisMax как Вам мой отчет? или Вы еще не читали? Я так и не придумала, как донести мысль о том, что КС не делает детей заведомо больными...
встряну пока помню, можно?
более того-когда я прискакала в 9ку в первые роды с вопросом "а как же ребеночек при КС",четко для себя решив, что хочу КС..ответ мне был "это лучше для ребенка"....муж мой никак иначе вообче не считает-и когда яговорю,что могу зарожать в любой момент,грит "слу,двумя неделями раньше-позже, зачем рисковать-поехали на ДО"
убедила подождать лишь одним обстоятельством-типа для моего здоровья лучше, чтоб позжее все происходило..ждем 27го
НО, вспомнилось мне тут..делала кольпоскопию через год после родов-врач меня удивила заявлением, что хорошо для меня было иметь плановое КС, моя шейка в идеальном состоянии (хотя я шла тогда на КС без малейших намеков на приближение родов-шейка была длинной и дубовой).и я в очередной раз задумалась тогда-чем же нехорошо КС...кроме шва на матке..

Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все прошло удачно!
пока я тутчитаю вас и жду часа Х..
НО СПАСИБОя буду стараться очень в этот раз...
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 13:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2566
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Девоньки,я тоже с вами,плановое КС на 5-12 марта, но могу начать в любой момент,поэтому рука на пульсе,рожать буду в 9-ке,хочу у Пирогова,но это если планово,экстренно могу не доехать,поэтому не загадываю.
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 13:30
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2567
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


А мне предлагали перевязку труб уже после второго КС. Зависит от врача. Некоторые может и не предлагают.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 13:51   #2568
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девоньки,я тоже с вами,плановое КС на 5-12 марта, но могу начать в любой момент,поэтому рука на пульсе,рожать буду в 9-ке,хочу у Пирогова,но это если планово,экстренно могу не доехать,поэтому не загадываю.
У меня тоже будет плановое кесарево,хотя я об этом даже не подразумевала,записалась как раз к Пирогову,а он и обрадовал.Теперь изучаю информацию.А Вы у Пирогова наблюдались,какие ощущенияили особенности,он мне тоже посоветовал лечь на ДО,не знаю надо ли.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 13:54
ответ для честный , на сообщение « У меня тоже будет плановое... »
  #2569
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от честный Посмотреть сообщение
У меня тоже будет плановое кесарево,хотя я об этом даже не подразумевала,записалась как раз к Пирогову,а он и обрадовал.Теперь изучаю информацию.А Вы у Пирогова наблюдались,какие ощущенияили особенности,он мне тоже посоветовал лечь на ДО,не знаю надо ли.

Надо обязательно за неделю перед КС лечь на ДО с направлением из ЖК. Я только что отлежала у него на сохранении,вот вчера только вышла,отличный спец и человек.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 13:57   #2570
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Надо обязательно за неделю перед КС лечь на ДО с направлением из ЖК. Я только что отлежала у него на сохранении,вот вчера только вышла,отличный спец и человек.
А не подскажете,на ДО если с направлением это платно или бесплатно?
И на ДО Пирогов будет наблюдать или как?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_12_12475546340.72370700_3_2_14333.833333333_3366 33_eec1dbc5cdd520dac1cadec9cbd5.png[/IMG]
честный is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena