<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:04
ответ для "Rina" , на сообщение « Девушки, а у меня вопрос к уже мамам,... »
  #2561
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Скажите, а дюфастон и утрожестан вам врач назначил или это ваша инициатива? И зачем их назначают? я так понимаю при угрозе, ну почему тогда многие их употребляют, неужели у стоооольких людей угроза?
Я в этот раз сама себе назначила, мне в прошлые беременности назначали из-за выкидыша.

Цитата:
Сообщение от LedyX Посмотреть сообщение
Девочки, напишите , кто-нибудь хоть- где УЗИ делали?
Я делала вчера в Хеликсе, 770 руб. УЗИ до 11 недель стоит

Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Девочки, кто не первый раз беременный
Скажите, как заботиться о красоте интимной, когда живот большой?
Я шугаринг сама делаю, понятно, что не смогу, к мастеру не хочу, мне больно, когда я не сама делаю...
Бритвой? Удобно? У меня от неё раздражение, буду "красоткой" щеголять
Я хожу к мастерам. Но не все мастера берут беременных, боятся А шугаринг менее больно?

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня вопрос к уже мамам, которые за рулем - ездите ли с ребенком - так, что он сзади в кресле один сидит? это вообще реально??? и со скольки месяцев-лет? понимаю, что все от ребятенка зависит спокойный-не спокойный - но может есть какие секреты и советы по этому поводу??? У нас родители под Выборгом - предполагаю, что ездить придется частенько как ребятенок родится, а муж постоянно работает, т.е. ездить буду одна. Да и дача в Новгородской, а я без неё не могу, тянет туда как магнитом - тоже бы хотелось с поездкой справляться одной, не напрягая мужа.
Я вожу детей сзади, сейчас старшая помогает если мелкая орать начинает, соску ей даст или за ручку возьмет. Если беру с собой только мелкую, если она выспалась то ставлю кресло на переднее пассажирское, только подушку безопасности надо отключить, а если спать хочет то на заднее. А вообще они у меня обычно спят в машине, укачивает. Ну бывает и такое что в середине поездки младшая так разорется, что я останавливаюсь и переставляю кресло к себе Она мамская у меня, ей надо меня видеть и тогда ей хорошо!
__________________
Светлашка is offline  
Старый 27.01.2012, 17:14   #2562
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Поздравляю
Ой, а там скидки сейчас? А какой фирмы хочешь комбез? Тоже хочу...
Да вроде скидки.. были недвано в Хельсинки.. в Юмбе в Джонатане были скиди 40%.. думаю сейчас уже 50%
еще aicepek раздельный понравился в Призме цена 40 евро... но на девульку был..
завтра планируем до Турку доехать.. может там нас русских поменьше и ассортиментик побольше)))
.
Девочки не рекламы ради а так... вдруг кому будет нужно.. есть моя группка вконтакте.. для своих организовывали.. там есть альбомчик с новой одежкой из Финлянлдии( моя знакомая понемногу возит) а есть альбомчики со всяким разным.. заходите посмотрите.. ну и сами добавляйте).. может кому что нужно )))
http://vk.com/feed?section=comments#...3516_115848360
ссылка сразу на альбом с новым)
Yula_m is offline  
Старый 27.01.2012, 17:16   #2563
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Я хожу к мастерам. Но не все мастера берут беременных, боятся А шугаринг менее больно?
Да уж... А я сама боюсь к мастерам... рожу ещё прям там...
Да, менее больно, более качественно... у меня нет врастаний от него
Svettochka is offline  
Старый 27.01.2012, 17:17
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2564
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Девочки, а кто-нибудь ходил в Хеликс на ул. Яхтенной???? вот думаю, может в Отто через весь город не тащиться и оехать в Хеликс. Хочу сделать УЗИ для подстраховки, что все ок.
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 27.01.2012, 17:19
ответ для LadyX. , на сообщение « да-да.первое узи, у меня к 8 недельке,... »
  #2565
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от LedyX Посмотреть сообщение
да-да.первое узи, у меня к 8 недельке, просто хочу посмотреть, всё ли в порядке.Но не на жк узи,но и не у Лебедева.))
посоветовали ПраймРоуз.
В Прайм Роузе хорошие специалисты. Я там делала уже два раза в эту беременность и еще пойду.

Всем привет!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.01.2012, 17:21
ответ для Yula_m , на сообщение « Ура!!! у меня все отлично!!!! Видели... »
  #2566
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Ура!!! у меня все отлично!!!! Видели Манюньчика!!! срок 7 недель и 4 дня!! сердечко стучит...ТТТТТ
теперь уже буду в МГЦ в вторник.. узнавать.. что и как делать дальше..( Скрининги и все такое
Все отличного дня!!! и хороший выходных
а наверное завтра рванем в Финку....в Турку... хочу сыну купить костюм на сл зиму... пока скидки)))..
поздравляю
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.01.2012, 17:23
ответ для sym_82 , на сообщение « а я ночью просыпаюсь когда... »
  #2567
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
а я ночью просыпаюсь когда переворачиваюсь от сильной боли в груди, когда грудь перестанет болеть? ну хоть примерно +\- неделя
12-14 примерно у меня перстала болеть в прошлую Б
но это еще цветочки
ГВ вот это ягодки
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.01.2012, 17:24   #2568
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил в Хеликс на ул. Яхтенной???? вот думаю, может в Отто через весь город не тащиться и оехать в Хеликс. Хочу сделать УЗИ для подстраховки, что все ок.
я там была-если для подстраховки, то можно. Но у меня через неделю после УЗИ у них по другому УЗИ нашли гипертонус, отслойку и гематому. Так что....не знаю...я Ходила в ЖК 2*2, там совсем от Хеликса недалеко, УЗИ 1000, аппарат много лучше-вы и сами посмотрите на экране что там у вас. Или в Прайм Роуз-тоже как-то больше доверия, но там уже 1200.
Enavil is offline  
Старый 27.01.2012, 17:24
ответ для sym_82 , на сообщение « Дюфастон и Утрожестан это просто удар... »
  #2569
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
Дюфастон и Утрожестан это просто удар по кошельку,я прикинула сколько надо упаковок купить,волосы дыбом
но,надо так надо,хотя моей подруге дюфастон назначили, его тогда не было в продаже одно время,она так и не начала прием, все хорошо, сынульке уже почти 4 месяца
мне и утрожестан и магне Б6 в неделю по пачке уходят
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 27.01.2012, 17:26
ответ для Змеище , на сообщение « Квартирный вопрос - головная боль... »
  #2570
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Квартирный вопрос - головная боль большинства. Девочки, может кто видел в интернете простые программки по планировке комнаты. Надо как то в однушке уместить 2х детей с детской зоной и нас, и что бы еще было где ходить. Будем к родам ремонт делать. Хотя мы могли решить квартирный вопрос и сейчас (у нас 2 однушки есть), но решили, что одну продадим и купим большую квартиру с доплатой (когда я начну работать), а вторую старшему сыну в наследство оставим, что бы никаких невесток с нами потом не проживало (вот такая свекровь-злыдня я в перспективе)
Хорошая перспектива, при хорошем раскладе лучше поднапрячься и иметь две квартиры, чем одну. Вы молодцы!!!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena