Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 02:35   #2561
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


А мне сказали,что договор можно заключать с 26 недели беременности.Так я и сделала.т.367-18-18 это телефон поликлинники при роддоме, в которую надо обращаться,чтобы познакомиться с акушеркой выбранной вами и заключить договор.Там в коридоре сидит девушка за столом, обращаетесь к ней,говорите,что вы хотите и она объясняет,что делать дальше и куда идти.Сначала к заведующему,а потом знакомиться с акушеркой. Затем эта же девушка набивает договор,вы оплачиваете его вместе с осмотром врача,вас осматривает врач,вы после этого опять заходите к заведующему и он подписывает договор между вами и роддомом. Что ещё заведующий скажет при прощании с вами.Удачи.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 02:43
ответ для J.Po , на сообщение « Я сразу договаривалась с... »
  #2562
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Я сразу договаривалась с акушеркой,минуя Николаева.Просто пришла и нашла её в роддоме.
Аналогично сделала.Только предварительно позвонила и договорилась лично о встрече.
Договор буду в 37 недель оплачивать,когда буду делать КТГ.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 18:34   #2563
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Между прочим РД открыли после проветривания с 01.08.09
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 21:00   #2564
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Спасибо всем за ответы!
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 21:18   #2565
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


А при первой встрече с акушеркой вас сразу осматривали на кресле или вы просто консультировались?И если захочу сразу же договор оплачивать, вносится вся сумма кроме палаты (палата оплачивается потом, после родов)?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 21:39
ответ для Gressia2 , на сообщение « А при первой встрече с акушеркой вас... »
  #2566
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
А при первой встрече с акушеркой вас сразу осматривали на кресле или вы просто консультировались?И если захочу сразу же договор оплачивать, вносится вся сумма кроме палаты (палата оплачивается потом, после родов)?
Это мне вопрос?
Я первый раз ездила в 28-29 недель,т.к. роддом закрывали на проветривание,а я уезжала на две недели на дачу.Просто мне нужна была личная договорённость,что меня точно берут и не будет такого,что я приду,а уже мест нет и весь конец августа расписан.Так что просто общались.
Платить буду сейчас,палату можно оплачивать только после родов,если есть свободные места в наличии.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 23:29
ответ для Марьюшка , на сообщение « Это мне вопрос?:009: Я первый раз... »
  #2567
Snusmumrikk
Частый гость
 
Аватар для Snusmumrikk
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 61


Девочки, подскажите, а у них есть какие-то особые требования к тому, что можно\нужно брать с собой? Рожать собираюсь с дежурной бригадой, приехать со схватками.
__________________
Snusmumrikk is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 02:09
ответ для Snusmumrikk , на сообщение « Девочки, подскажите, а у них есть... »
  #2568
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Нельзя ничего класть в сумки-только в пакеты. Вот это требование точно у них есть.А так мне сказали брать с собой:халат,2 ночнушки,тапочки,предметы личной гигиены,памперсы, прокладки для груди,для себя прокладки,приданое для малыша-одежда,пелёнки(побольше), если есть возможность купить и взять с собой одноразовые впитывающие пелёнки,т.к.при осмотре малыша он может описаться и чтобы не заморачиваться со стиркой пелёнок домашними лучше на такой случай стелить одноразовую пелёночку.Байковое одеяло,жидкость в роды(пить для себя взять),можно одноразовые трусы купить для себя опять же,они такие как из марли тоненькой,влажные салфетки пригодятся-и для себя и для малыша(детские),бюстгалтер для кормления,но мне кажется это лишнее.И даже по-моему посуду надо свою-чашку и чайную ложку точно.Мыло,полотенца(для себя и малыша).Вроде пока всё.А крем-для себя и малыша-Бепантен.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 13:46   #2569
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Нельзя ничего класть в сумки-только в пакеты. Вот это требование точно у них есть.А так мне сказали брать с собой:халат,2 ночнушки,тапочки,предметы личной гигиены,памперсы, прокладки для груди,для себя прокладки,приданое для малыша-одежда,пелёнки(побольше), если есть возможность купить и взять с собой одноразовые впитывающие пелёнки,т.к.при осмотре малыша он может описаться и чтобы не заморачиваться со стиркой пелёнок домашними лучше на такой случай стелить одноразовую пелёночку.Байковое одеяло,жидкость в роды(пить для себя взять),можно одноразовые трусы купить для себя опять же,они такие как из марли тоненькой,влажные салфетки пригодятся-и для себя и для малыша(детские),бюстгалтер для кормления,но мне кажется это лишнее.И даже по-моему посуду надо свою-чашку и чайную ложку точно.Мыло,полотенца(для себя и малыша).Вроде пока всё.А крем-для себя и малыша-Бепантен.
А почему лифчик для кормления лишний будет?! Мне кажется самое то, мне мнении мамаши говорят, что если есть молокосос, то и его взять надо)

Девчонки вы не знаете у них не планируют цены повышать на договоры на роды?
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:33   #2570
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Нельзя ничего класть в сумки-только в пакеты. Вот это требование точно у них есть.
Спасибо, как раз хотела спросить!! Я завтра иду на узи
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena