Зачисление в 1 класс - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 10:22   #2571
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
ответ всем про хрущевки:
я абсолютно согласна что в хрущевках ЖИЛИ и живут вполне приличные умные и образованные люди.
Но также и много приезжих, маргиналов и асоциалов, именно потому что это самое дешевое жилье на рынке
и купить его легче, чем какое-либо другое. То есть люди которые конечно воспитывают своих детей, но своеобразно.
Кто говорит что это не так, может думать как хочет... Но это факт.
Я бы хотела чтобы так не было , но оно так.
Есть конечно отдельные хрущевки где люди следят за домами и подъездами... но в большинстве это все так как я писала, к сожалени. -(((
Я бы очень хотела чтобы это было НЕ так.
сюда можно добавить центральный,адмиралтейский районы, где до сих пор существуют коммуналки. В общем, все, кто не в новом фонде - вам можно в самый отстой отправляться

Вам не стыдно так писать?
__________________
Schrodinger is offline  
Старый 15.02.2012, 10:26
ответ для Schrodinger , на сообщение « сюда можно добавить... »
  #2572
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
сюда можно добавить центральный,адмиралтейский районы, где до сих пор существуют коммуналки. В общем, все, кто не в новом фонде - вам можно в самый отстой отправляться

Вам не стыдно так писать?
не стыдно...
а еще например совсем не стыдно писать, что большинство мигрантов живут в Невском районе, и тоже потому что там в свое время было самое дешевое жилье.
Почему про мигрантов и районе и школы вышеприводящие писать не стыдно?
Даже в новосятх пишутприменительно к про дешевизну жилья.
А про хрущевки стыдно должно быть?
В чем существенная разница?
Что за ситуативная этика?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 15.02.2012, 10:29
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #2573
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Офигеть! До чего тема дошла. А начиналось всё с того, что нужно для приёма в первый класс.
@Женечка@ is offline  
Старый 15.02.2012, 10:31
ответ для masha_hayd , на сообщение « не стыдно... а еще например совсем не... »
  #2574
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а еще например совсем не стыдно писать, что большинство мигрантов живут в Невском районе,
Да они везде живут...и на ЮЗе, и у нас на Комендантском аэродроме в кораблях они есть...на Чёрной речке хрущи оккупированы...
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline  
Старый 15.02.2012, 10:34
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #2575
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А кому мигранты эти мешают-то вообще? Очень много русских в америку, европу на пмж уезжает и что? Какие вы все расисты, однако))))
Мне абсолютно всё равно какой национальности человек, главное, чтоб он был человеком. Есть русские такие...хоть стой, хоть падай.
@Женечка@ is offline  
Старый 15.02.2012, 10:36   #2576
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
Да они везде живут...и на ЮЗе, и у нас на Комендантском аэродроме в кораблях они есть...на Чёрной речке хрущи оккупированы...
да.
1. но все таки столько сколько в Невском-Фрунзенском в районе Пролетарской-Обуховской-Софийской их нет нигде, это данные миграционного комитета а не мои придумки пару лет назад.
2. ну и в каком жилье по стоимости они живут?
во всем мире так, чем дешевле жилье , тем большая вероятность что соседями будут люди с которыми не очень приятно жить рядом.
Мне непоянтно, почему это так ущемило достоинство обиталей топика...
Вплоть до того, что дома в определенных районах продаются очень дешево, потому что никто не хочет ехать в эти районы ( в развитых кап странах)
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 15.02.2012, 10:36
ответ для masha_hayd , на сообщение « не стыдно... а еще например совсем не... »
  #2577
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
не стыдно...
а еще например совсем не стыдно писать, что большинство мигрантов живут в Невском районе, и тоже потому что там в свое время было самое дешевое жилье.
Почему про мигрантов и районе и школы вышеприводящие писать не стыдно?
Даже в новосятх пишут про дешевизну жилья.
А про хрущевки стыдно должно быть?
В чем существенная разница?
тогда вам вопрос: а вы давно из хрущевок переехали?
__________________
Schrodinger is offline  
Старый 15.02.2012, 10:38   #2578
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
А кому мигранты эти мешают-то вообще? Очень много русских в америку, европу на пмж уезжает и что? Какие вы все расисты, однако))))
Мне абсолютно всё равно какой национальности человек, главное, чтоб он был человеком. Есть русские такие...хоть стой, хоть падай.
мешают они тем,кому они же, мигранты, новое жилье построили.
__________________
Schrodinger is offline  
Старый 15.02.2012, 10:39   #2579
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
ответ всем про хрущевки:
я абсолютно согласна что в хрущевках ЖИЛИ и живут вполне приличные умные и образованные люди.
Но также и много приезжих, маргиналов и асоциалов, именно потому что это самое дешевое жилье на рынке
и купить его легче, чем какое-либо другое. То есть люди которые конечно воспитывают своих детей, но своеобразно.
Кто говорит что это не так, может думать как хочет... Но это факт.
Я бы хотела чтобы так не было , но оно так.
Есть конечно отдельные хрущевки где люди следят за домами и подъездами... но в большинстве это все так как я писала, к сожалени. -(((
Я бы очень хотела чтобы это было НЕ так.
ох Маша....


большинство мигрантов живут в вагончиках на стройках НОВЫХ домов, или в этих самых домах - в ремонтируемых квартирах... (это не то что дешевле.... это БЕСПЛАТНО ваще )
как обладатель нового жилья могу это утверждать!
Более того, напротив нас - социальный дом, так вот, в НЕ заселенных по "социалке" квартирах - жили гастреры на 3х (!!!) этажных кроватях, об этом знал весб подъезд, они в квартиры 2го этажа входили - через окна - ставя со стороны стройки - лестницы. Правай парадная этого корпуса - целиком РАССЕЛЕНКА из центра - и все 3км. квартиры там - КОММУНАЛЬНЫЕ.

Ты себе представляешь, КТО там живет? и .... все они д.б. приписаны вместе с остальным кварталом к хорошей гимназии рядом... только потому, что это НОВЫЙ дом?



БРЕД.

Лучшая английская школа Красногвардейского р-на, элита, из которой вышли знаменитые теле-ведущие и ученые - стоит по сей день в окружении хрущевок построенных металлургическим комбинатом
Маня Макуся is offline  
Старый 15.02.2012, 10:40
ответ для masha_hayd , на сообщение « да. 1. но все таки столько сколько в... »
  #2580
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
да.
1. но все таки столько сколько в Невском-Фрунзенском в районе Пролетарской-Обуховской-Софийской их нет нигде, это данные миграционного комитета а не мои придумки пару лет назад.
2. ну и в каком жилье по стоимости они живут?
во всем мире так, чем дешевле жилье , тем большая вероятность что соседями будут люди с которыми не очень приятно жить рядом.
Мне непоянтно, почему это так ущемило достоинство обиталей топика...
Вплоть до того, что дома в определенных районах продаются очень дешево, потому что никто не хочет ехать в эти районы ( в развитых кап странах)
Я понимаю только одно,хорошо,когда мигрант с мозгами..купил жильё,уважает традиции страны куда приехал...работает...и всё такое. А вот когда они по 20 человек снимают хрущ..и их потом ещё в школы принимают,без знания русского языка,прописки,медкарты и т.д...вот это мне непонятно.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena