Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 11:53   #2571
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В Михе открыта продажа на осень. Мы купили на 27.11 на дневную Жизель по 290 руб - хочу всех детей сводить, в т.ч. Павлика впервые на этот балет.
Приветы!!!
А на 27.11 только в кассе что-ли? Или я разучилась пользоваться инетом, там не нахожу Жизели.
На ЛН возьму, пожалуй, если не разучилась, опять же...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 11:58
ответ для LZS , на сообщение « Приветы!!! А на 27.11 только в кассе... »
  #2572
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


27/11 Жизель
  • в 13:00 есть в абонементе детском,
  • а в 19 часов 27-го в школьном Великие истории любви ( я его хочу, там ещё Онегин будет и ЛО).
только на сайте и вправду нет ничего на ноябрь в свободной продаже. афиша заканчивается окябрём.

Don&Magdalina , Вы в рамках абонементов накупили добра? расскажите где и как, не томите нас с сегодняшнего дня ещё ж и касса театра не работает.

ДЕВЫ, 13 октября в 19 часов есть желающие на Травиату (2 билета м.быть свободными)?
В смысле я б купила абонемент, но 13-го не могу пойти, выпадет из абонемента этот спектакль у меня.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:22
ответ для LZS , на сообщение « Приветы!!! А на 27.11 только в кассе... »
  #2573
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Приветы!!!
А на 27.11 только в кассе что-ли? Или я разучилась пользоваться инетом, там не нахожу Жизели.
На ЛН возьму, пожалуй, если не разучилась, опять же...
Лиза, я соскучилась так! Я думала, что вы с Ю в отъезде. Вспоминала вчера весь вечер ваши с ней впечатления о ЛО и рекомендацию - сходить!
Ага, в кассе, вчера в антракте. На Билетёре тоже есть. Я купила 1 ряд 2 яруса. Там весь зал в продаже был. Конечно, состав на утреннике может быть не ах, но я решила, что показать Павлику сам балет вполне уже можно по такой гуманной цене. А девочки всегда рады сходить. Лиза, пойдёмте на 2 ярус!
На ЛН на 2 окт я тоже зачем-то взяла . На всяк случай; касса уже закрывалась, не было времени думать. Очень уж Элизир детям понравился. Вечером дорого, пойдём днём. Красивый, весёлый, яркий спектакль, детям всё понятно, без пошлостей. Музыка вся на слуху.

Хотели с мужем пойти на Королей, но платёж по карте не прошёл. Так что, не пойдём, видимо
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:55
ответ для garris , на сообщение « Девочки, рада всех видеть! Мне тоже... »
  #2574
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Девочки, рада всех видеть!
Мне тоже интересно про Королей танца (я тоже не фанат современной хореографии). А также про Сильви Гиллем и Рассела Малифанта в МТ (тоже в октябре). Вроде это должно быть круто, не слишком ли современно?
Спасибо.
Я вот решила, что потерплю современность. Потому что хочу хоть раз в жизни увидеть эту даму живьем на сцене

Привет всем, кстати

А еще имею вопрос: а что, Жизель у нас теперь в разряд только утренников перевели? Молодежь будут обкатывать?
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:00
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Лиза, я соскучилась так! :love: Я... »
  #2575
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Лиза, я соскучилась так! Я думала, что вы с Ю в отъезде. Вспоминала вчера весь вечер ваши с ней впечатления о ЛО и рекомендацию - сходить!
Оля, мы тоже очень-преочень соскучились .
Мы в отъезде, а как же. В Псковской сейчас. Будем в городе 8-13 августа. Поэтому только на сайте могу купить. Может на ЛН и возьму, а 27.11 у нас занято. Абонемент в МЗФ. Буду надеяться на Жизель в МТ. А как насчёт Чиполлино? Может неприлично пятый раз идти? Юля согласна. Да и компания обещает быть (из Насти garris и Тима). Настя, да?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:17   #2576
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Скончался пианист Николай Петров
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:12   #2577
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


На сайте МТ появилась афиша на ноябрь.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:18   #2578
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Ага, я уже посмотрела. Я хочу поймать "Станционный смотритель", была весной премьера и всё, чего-то в афише больше нет.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:29
ответ для LZS , на сообщение « Оля, мы тоже очень-преочень соскучились... »
  #2579
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А как насчёт Чиполлино? Может неприлично пятый раз идти? Юля согласна. Да и компания обещает быть (из Насти garris и Тима). Настя, да?
Лиза, значит, идем? Насколько я понимаю, 16.10, верно? Утром или вечером? Мне вечером больше нравится.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 02:29   #2580
Nata_Kom
Старожил
 
Аватар для Nata_Kom
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 1 008


Девочки, а на Эйфмана никто сейчас не ходил? Я сегодня посмотрела "Русского Гамлета", и как обычно от балетов Эйфмана, получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Вот все, что он делает, мне кажется необычайно ТАЛАНТЛИВЫМ! А уж когда эти спектакли летом, на сцене Александринки, и можно выйти на балкон над Невским! Красота!
Nata_Kom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena