девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 22:44
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2571
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Целее зубы будут!!!))))
Девочки, а кто какую обувь на зиму купил???
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:11
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2572
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


У нас сноубутсы и Куому купили (но есть в залежах еще какие-то зимние сапоги от старшей дочери, есть финские кожаные на натуральном меху, но мне кажется в них холодно будет в морозы). Посмотрим какая зима будет и что одевать будем. Единственное что думаю купить - это шлем Киват (одел и горло закрыто)... в раздумьях пока.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:48
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2573
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Мне вот что-то эти шлемы вообще не нравятся...вот смотрю на детишках..ну не нравится и все тут...
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:25   #2574
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Мне вот что-то эти шлемы вообще не нравятся...вот смотрю на детишках..ну не нравится и все тут...
Ларис мне тоже сначала не нравились...а в магазин пошли и специально померили, хорошо смотрится, если шлем не голый, а что-то на нем есть висючки, кисточки...но конечно дорого стоят...и как мне кажется они такие тонкие...хоть и уплотнения на ушках есть
у нас для это дела еще манишка есть, тоже удобная вещь!
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 06:13
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2575
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Девочки ,сделала сегодня УЗИ , сказали разнояйцевые. Все отлично с малышами. Кто не сказали . Говорят,что рано (((Ну да ладно , главное здоровенькие,чтобы были .

Девочки, а кто когда почувствовал шевеление( особенно у кого вторая беременность) ?
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:09
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2576
terenta
Участник
 
Аватар для terenta
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 229


Мы купили куому на зиму.
А вот шапки-это прям какая-то морока. Где вообще есть выбор шапок на зиму? Шлем пока только один и еще на улицу не носили, так что не знаю удобно ли. Там же надо с размером не промахнуться, чтобы прям в облипку был, а то уши будут открываться. А как они смотрятся мне нравится. Но в мороз не рискну шлемы одеть. Хочу еще зимние шапки, но не могу найти. Вот Керри мне нравятся, но они тоже не супер толстые, хоть и зимние и стоят прилично, когда на 2 умножишь. Вообще одеть на зиму детей ни фига не дешево!
Кто какие комбезы взял/собирается покупать?

Шевеления почувствовала в 16 недель, беременность первая.
terenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:26   #2577
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки ,сделала сегодня УЗИ , сказали разнояйцевые. Все отлично с малышами. Кто не сказали . Говорят,что рано (((Ну да ладно , главное здоровенькие,чтобы были .

Девочки, а кто когда почувствовал шевеление( особенно у кого вторая беременность) ?
поздравляю))) разнояйцевые даже хорошо))) я почувствовала где-то мес в 5 вроде, но берем первая
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:32   #2578
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки ,сделала сегодня УЗИ , сказали разнояйцевые. Все отлично с малышами. Кто не сказали . Говорят,что рано (((Ну да ладно , главное здоровенькие,чтобы были .

Девочки, а кто когда почувствовал шевеление( особенно у кого вторая беременность) ?
Поздравляем с первым знакомством со своими малышастиками!!!
По поводу шевеления: первую я почувствовала в 18 недель, этих в 16 недель уже чувствовала (врач доказывал что очень рано).
Девочки, сегодня моя мамуля была в Финляндии и видела санки деревянные для двойни Тако, сказала что они узкие и наши туда не влезут. А может тогда и без санок совсем...???
А комбезы я купила Тедди Клаб (куртка-пуховик+полукомбинезон на синтепоне)- по моему очень тепло будет в них. Шапки им еще как раз с прошлой зимы.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 01:39
ответ для terenta , на сообщение « Мы купили куому на зиму. А вот... »
  #2579
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
Мы купили куому на зиму.
А вот шапки-это прям какая-то морока. Где вообще есть выбор шапок на зиму? Шлем пока только один и еще на улицу не носили, так что не знаю удобно ли. Там же надо с размером не промахнуться, чтобы прям в облипку был, а то уши будут открываться. А как они смотрятся мне нравится. Но в мороз не рискну шлемы одеть. Хочу еще зимние шапки, но не могу найти. Вот Керри мне нравятся, но они тоже не супер толстые, хоть и зимние и стоят прилично, когда на 2 умножишь. Вообще одеть на зиму детей ни фига не дешево!
Кто какие комбезы взял/собирается покупать?

Шевеления почувствовала в 16 недель, беременность первая.

у меня куплены раздельные ленне, керри, а шапки можно в детях купить обычные на овчине, мы в прошлом году были все время в капюшонах и у Максима шапка была просто вязаная двойная и было не холодно
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 14:04
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #2580
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Я в 17 недель почувствовала шевеления. Беременность первая.
Комбинезоны у нас раздельные Керри. Но думаю, что замерзнем мы в них. У меня дети почему-то очень мерзлявые. Я им сейчас уже одеваю по 3 слоя, иначе мерзнут. А шапки тоже прошлогодние как раз.
ktncat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena