ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:47   #2571
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ой не могу ждать истории интересной, спать пора бежать, завтра столько дел-столько дел.
хочу начать дома хоть зарядкой заниматься а то лето скоро а моя форма где то потерялась в снежных сугробах видимо
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:47
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Еще гормоны могут быть »
  #2572
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Еще гормоны могут быть
знать бы какие?!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:47
ответ для Milk&Honey , на сообщение « спасип за доброе слово, худышке от... »
  #2573
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
спасип за доброе слово, худышке от худышки
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:48
ответ для Masha , на сообщение « не, не горит. спасибо :support: а как... »
  #2574
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
не, не горит. спасибо
а как с ней расплатиться потом?
Можно будет расплатиться со мной, а ей я найду способ денежку переслать. И вообще интернет банкинг творит чудеса
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:50   #2575
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ну все убежала, а то муж так театрально вздыхает

всем споки-ноки!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:50   #2576
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Кстати, а Вы знаете, что мужчины тоже умеют худеть и сидеть на диетах. Что им вовсе не по фиг как они выглядят и т.д. Ну по крайней мере есть такие в моем окружении. На днях услышала такую фразу "на этой неделе тренировок нет, поэтому по вечерам я ем только обезжиренный творог". У меня чуть челюсть не отвисла. И это от спортсмена фраза прозвучала. Я подобрала свой живот и челюсть.

Я пожалуй тоже пойду, а то завтра гости и вообще куча дел.

Всем спокойной ночи!
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:53   #2577
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Ну, вот, я только уселась
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:54
ответ для oyster , на сообщение « Кстати, а Вы знаете, что мужчины тоже... »
  #2578
Lena5
Элита
 
Аватар для Lena5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кстати, а Вы знаете, что мужчины тоже умеют худеть и сидеть на диетах. Что им вовсе не по фиг как они выглядят и т.д. Ну по крайней мере есть такие в моем окружении. На днях услышала такую фразу "на этой неделе тренировок нет, поэтому по вечерам я ем только обезжиренный творог". У меня чуть челюсть не отвисла. И это от спортсмена фраза прозвучала. Я подобрала свой живот и челюсть.

Я пожалуй тоже пойду, а то завтра гости и вообще куча дел.

Всем спокойной ночи!
Хи-хи-хи,так у меня муж такой. Его родители мягко сказать пончики,вот он и боится округлиться.
__________________

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем.Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
0 м. - 3500, 51 см 4 м. - 7275, 62 см 8 м. - 9640, 70 см
1 м. - 4360, 53 см 5 м. - 8000, 62 см 9 м. - 9870, 70 см
2 м. - 5420, 57 см 6 м. - 8875, 64 см 10м. - 10310 72 см
3 м. - 6275, 59 см 7 м. - 9600, 70 см 11м. - 10414 73 см
Lena5 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:59   #2579
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Не, мой то тоже вечно "худеет", но при этом он нормальную еду (суп, второе и т.д.) не ест потому что он худеет, а сладкое наворачивает. При этом еще утверждает, что "это специальное похудательное пирожное" и что с завтрашнего дня он начнет бегать и ходить в спортзал. И это я слышу уже лет 5 последних точно!!!! Я ваще не врубаюсь как он занимался с малых лет и до армии проф. спортом???? Как ходил 5 дней в неделю на тренировки по 2 раза в день??? Как завоевывал первые места???? И кто подменил того спортсмена мне на того ленивого мужчину с пивным животиком?????
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:01
ответ для maycat , на сообщение « Я пришла с едой. Щас напишу. Да нет,... »
  #2580
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Просто нашла комбез. Вконтакте. Путем вывешивания фотки в альбом "куплю". Меня отыскала одна девушка, написала (сейчас я уже уверена, что написала в том числе и всем тем, кто оставлял комменты под фоткой, иначе не было бы столько желающих!), что у нее есть такой комбез, только р-р 98. Но зато новый, с бирками, из Финляндии. И хочет она за него 4тыщи. Ну, я прикинула, по нашим меркам и нормально, за Рейму тэк-то! Тем более, это расцветка прошлого года, ее уже даже в Финке в фирменных магазах нет. Соглашаюсь. Договариваемся на пятницу, как раз мама у меня после работы к нам. Ну, сижу на попе ровно. Поболтали о том, о сем, она, мол, посмотрите, что еще в альбомах есть - может, что заинтересует... Ну, как обычно в общем. Нахожу Викинги, спрашиваю, какой размер, она отвечает, пишу, что нужно подумать, все-таки на след. зиму с размером нужно прогадать. Он мне: "Всего 2300." Ну, я сообщение читаю, и ухожу Митю укладывать. Прихожу через час, а мне 2 сообщения: "Че, если не будете брать, так трудно ответить?" И второе:"Типо намеренно игнорируете?" с разницей в 12 минут Ну, я, конечно, посмеялась про себя - неужели человек действительно думает, что я вот прям сижу онлайн и тупо стебусь?
Ну, перевела все в шутку, мол, ну чего вы, просто отходила (хотя, думаю, это и так понятно), Викинги очень интересуют, просто мы вот так уже попали в том году, пролетели в р-ром ноги, мол, напишите сколько по стельке и ты.пы...
Ну, и дальше снова всякая непринужденная переписка: мол, кепочка у вас в альбомах классная, это на какой возраст, а как часто вы ездите в Финку, и все такое прочее... Очень милая беседа, со смайлами всякими, ну, вроде, человек приятный.
Проходит еще минут 20, она мне пишет: "Катя, тут девочка хочет купить комбез за 4,5 тыщи. Если вас устроит такая цена, он ваш". Ну, думаю, хрен с тобой золотая рыбка, в Финке за столько бы и купила, хотя, конечно, так не делается, либо ставят окончательную цену, и без торга, либо вниз можно идти от указанной. Как-то предлагать одному по одной, другому - по другой - это прям голимый аукцион какой-то!
Говорю, ок, что поделаешь, мол, в магазинах ценник так вообще грабеж. Разумно, мол, не парьтесь, возьму.
Следующий этап. "Ко мне мол, тут очередь", не могу держать до пятницы, приезжайте пораньше. А мне сегодня ехать по другой закупке аж на Большевиков, и к ней я ну никак не успеваю!!! Я срываю сестру, которая, на минуточку, на 32 неделе уже, с отеками, варикозом и всеми вытекающими, она находит в закромах у себя 4,5 тыщи и я срочно договариваюсь с этой девицей, что сейчас пришлю к ней свою сестру.
Что вы думаете, господа хорошие! Позвонила мне сестра на полпути, говорит: позвонила я Лене, она говорит, что ошиблась, и это не 98 р-р, а 92! Ну, мне-то даже и лучше, но закрадываются уже подозрения: КАК человек может не знать, чего он продает? Или она НЕ ХОЧЕТ его продавать? Ну зачем тогда писать смайлики, давать контакты, говорить, что ждет и объяснять, как добраться?! Пишу ей: ничего, отлично, 92 тоже возьмем! Сестра отзванивается ей снова, говорит:"Еду". "ОК." И вот я уже вышла ехать на Большевиков, снова звонит сестра, говорит, чего делать - нашла дом, корпус, стою на ветру, 10минут звоню в домофон и на трубку - никто не отвечает Перезваниваю этой девушке: нет ответа. Я бегу возвращаюсь домой - не снимая обуви срочно включаю опять комп, вдруг там сообщение от нее, думаю - да что ж могло случиться-то? И вижу сообщение, отправленное 3 минуты назад: "Катя у меня просто драка за него у меня комбез покупают за 5тыс....извините ....но деньги есть деньги...." Ноу комментс...

ВОТ КАК?!!! И это уже, девочки, 3-й случай за неделю! Люди безответственные, бессовестные, наглые! Ну надо же хоть уважение иметь к беременной!!! Ну хочешь цену набить, дак так и скажи, но предупреди ты заранее! Человек к тебе прется специально, стоит там как дурак трезвонит, а ты уже другого покупателя нашла (за 15 минут!!!!)!!! Вот слов нет. Одни слюни, и те матом...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena