Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 01:05   #2571
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение

Алена,тебе и некоторым подумывающим о подрощенном ребенке пишу свои записи подробно. Вдруг, поможет? хотя некоторым и с маленьким так же тяжело в принятии, но я в шоке и в некотором недоумении от своих чувств и своего медленного принятия. Это при том, что уже пара-тройка людей высказали мне свое удивление : "от чего ты паришься, у тебя-то почти идельные дети??"
а вот вам могут достаться не такие прекрасные бойтесь!

пишите,пишите, мы внимательно читаем,думаем
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:15   #2572
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
в
Алена,тебе и некоторым подумывающим о подрощенном ребенке пишу свои записи подробно.
Спасибо, я это ценю
Я знаю, что порой трудно выразить свои мысли и чувства себе самой, а уж тем более поделиться с ними с другими.....

Мне еще безумно не хватает мыслей и чувств здесь одной моей любимой девушки, у которой мнооого подрощенных детей и не только

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
и еще реальность нашей жизни.

вчера Оля мимоходом спрашивает: "а отбитые почки лечатся?"
Иногда жалею, что матом не ругаюсь..... птичка маленькая....
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:23   #2573
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
и еще реальность нашей жизни.

вчера Оля мимоходом спрашивает: "а отбитые почки лечатся?"
-?
- ну вот он...ну, папа же меня бил и палкой вот по этому месту , а Дима брат сказал, что папа мне отбил почки, может я поэтому писаюсь?
- .................................................. ................(мой мат в адрес ее биопапаши.хочется сильно надавать ему по почкам палкой)


к нефрологу нам, да?

на след. неделю записались к ТВ в Род. мост.
К нефрологу. А вот серьезно относиться к Димкиной диагностике я бы не стал. К Олиным рассказам тебе - еще меньше. Вот Егору или Лизе - это другое дело.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:28   #2574
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
и еще реальность нашей жизни.

вчера Оля мимоходом спрашивает: "а отбитые почки лечатся?"
-?
- ну вот он...ну, папа же меня бил и палкой вот по этому месту , а Дима брат сказал, что папа мне отбил почки, может я поэтому писаюсь?
- .................................................. ................(мой мат в адрес ее биопапаши.хочется сильно надавать ему по почкам палкой)


к нефрологу нам, да?

на след. неделю записались к ТВ в Род. мост.
Мдееее...
как человек, которому отец почку отбил бельевой веревкой, скажу, что наверняка причина ваших писаний именно ТАМ и кроется...

Могу лишь ответственно заявить: это лечится, и быльем порастает.

меня тогда уролог обследовал, но это было очччень давно. а сейчас, ИМХО, лучше для начала к хорошему педиатру обратиться. Кроме почек сзади много чего ценного имеется...
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:34   #2575
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
К нефрологу. А вот серьезно относиться к Димкиной диагностике я бы не стал. К Олиным рассказам тебе - еще меньше. Вот Егору или Лизе - это другое дело.
Не знаю, сначала так же подумала, у нас, во-всяком случае было именно так, уже до смешного доходило - зая, надо поесть, а мама знаешь, я так плакала пока вас ждала.
Пока не поняла, что есть то все-равно надо, но иногда говорят какие-то детские раны настоящие.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:39   #2576
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Alёna поЖружка Посмотреть сообщение
Не знаю, сначала так же подумала, у нас, во-всяком случае было именно так, уже до смешного доходило - зая, надо поесть, а мама знаешь, я так плакала пока вас ждала.
Пока не поняла, что есть то все-равно надо, но иногда говорят какие-то детские раны настоящие.
Вот отличить настоящее от выдуманного невозможно. В том то и дело. Надежнее, мне кажется, просто наблюдать и прислушиваться. Смысла сочинять для Егора или Лизы никакого, Оля откровеннее будет там. Да и психологи нужны как раз для этого, посторонний человек может быть посредником. А маме расскажут то, что с точки зрения ребенка, выгоднее.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:53   #2577
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


volksa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:02   #2578
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


пока постараюсь обойтись без комментариев, поэтому и записалась к ТВ,
в поликлинику нас не брали, т.к. полис у деточки был просрочен на год)))), вот новый выправила, сейчас в приоритете глаза,зубы и сердце...надеюсь дойти и до нефролога в ближайшем будущем.

Рассказов про био не было уже очень давно, и вдруг... расслабилась я, подзабыла
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 03:55   #2579
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Лёлька одомашнилась
Взгляд такой лучезарный в бигидюшках

Симпампульки!

С 1 сентябрём вас!
Успехов!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:32   #2580
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Вот отличить настоящее от выдуманного невозможно. В том то и дело. Надежнее, мне кажется, просто наблюдать и прислушиваться. Смысла сочинять для Егора или Лизы никакого, Оля откровеннее будет там. Да и психологи нужны как раз для этого, посторонний человек может быть посредником. А маме расскажут то, что с точки зрения ребенка, выгоднее.
Угу, это точно, а еще меня дети иногда страх как пугают, оба начинают ужасы рассказывать:Соня-меня мальчик в садике по голове кирпичем бил бил и голова теперь ох как болит (при этом плачет), Максим-я упал с горки, высокой высокой, 2 метра, головой вниз и теперь у меня глаза красные(глаза и правда красные)
После моего поседения выясняется: Соня не хотела спать, хотела на ручки, чтобы мамо пожалела, а Максима задолбало, что Соню всегда жалеют, а его вроде как и причины нет, а глаза красные от компьютера (8 часов в интернете).

Света анализ мочи и УЗИ почек вполне прояснит ситуацию, но впринципе это может оказаться и простым перетягиванием внимания на себя Удачи вам, чтоб оказалось все хорошо!!!!!
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena