Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 07:46
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Та не знаю, как это назвать:065: Во щас... »
  #2571
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566
Доброе утро!!!!



Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
девы, я в расстроенных чувствах
сходила вчера к хирургу наконец с ногтем своим..
не видела, чего она щипцами своими там творика - медитировала. очень уж больно было..

а сегодня все только хуже
болит, гноится опять

чо за хрееень
Лиз, так тебе же вырезали ноготь вросший. Это нормально. Потом наступит облегчение.

Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Оксана, Лена, Надя!

надо подумать, как удобнее провернуть операцию.
кмк, скинуть на сб карту денежку, чтоб кто-то все купил, а не собирать по всему городу баночки-салфеточки.

если у кого-то именно вещи есть, придется, конечно, встретится.
Надо человека с картой онлайн. Чтобы удобнее было.

Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

У меня вопрос. У вас сейчас как детки вес набирают и сколько едят. Я уже не знаю что делать. Марьяшка моя малоежка, вес вообще перестала набирать, вроде и ест, но не много... утром пол кружки каши, в обед где-то 100гр всего овощей с мясом, полдник один творожок + пол яблока или банана или спеленок, на ночь еще кашку даю, ну и ГВ когда захочет, ночью тоже пару раз. Я вижу что она не голодная, но худеет и это заметно. За последние две недели даже потеряла 40гр, я уже не говорю о привесах. Я пытаюсь ее усиленно кормить, но насильно ж не будешь, а она немножко поест и ей хорошо. Посоветуйте что-нибудь.
Сейчас это нормально мне кажется. Они двигаются много. Мы едим:

11-12 каша много (мы встаем поздно)
14-15 овощи 200-250 гр
17-18 полдник фрукты, творог, йогурт, печенье, кефир. Что нибудь из этого. Но сейчас только фрукты и печенья. Остольное все убрала из за высыпаний не понятных.
20-21 каша много
ну и на ночь 23 ГВ и ночью ГВ

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
Докладываю.
С 10 по 12 марта улетали с мужем в Сербию (в Белград), поскольку виза там не нужна, быренько купили билеты и в путь, летали с другом мужа и его женой (родители тоже майчонка, получилось, что на 2 ночи, дак я спала аж по 9 часов не просыпаясь. 11 марта у меня случился какой-то непонятный приступ - скрутило желудок и перешло в живот, думала помру, поскольку мы были в кафе, попросила стакан воды, развела солпадеина и через минут 40 мне полегчало, и вот вчера уже дома в это же время такой же приступ, только в сто раз больнее, думала щас рожу, вызвали скорую, поскольку боялась, что аппендицит, а итоге оказалось, что кишечная колика, 6 часов я промучилась, потом отпустило благодаря нош-пе, рядом с домом есть клиника, туда сходила на УЗИ, все нормально, но подтвердили колику, хорошо хоть мама до сегодняшнего дня была у нас
А Алиса....такое ощущение, что она без нас совершенно не скучала

Но ночью она спит все так же - раз 6 минимум просыпается
Привет, Танюшка!!!! Какие молодцы - отдохнули!!!!! Это очень надо!!!! А вот с коликой у меня тоже самое. с Б этой началось. Меня тогда еще в больницу забирали на сохранение. Это в начале Б. Потом вроде все наладилось. А сейчас опять началось. Просто умереть можно как больно. А куда идти не знаю.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 15.03.2012, 07:56   #2572
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
а вот моя худобушка
Какая сладкая попа!!!!! Похудела говоришь?)))

Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение

слушайте у нас не ребенок а агрессор какой-то всех детей хватает и за одежду и за волосы ... нас никто скоро и звать в гости не будет и приходить откажутся что делать?
Вика все правильно написала. Они общаться хотят, но не знают как. Это пройдет. И мы всегда вас ждем в гости!!!!

Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Вот какая барышня к нам приходила!
Какие девчонки!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Девочки, скоро Маринин Максик "родится" . У его "мамы" отошли воды
Ага, вчера случайно переключила и увидела)))
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 15.03.2012, 08:00
ответ для MaPa , на сообщение « Какая сладкая попа!!!!! Похудела... »
  #2573
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Девочки, представляете меня вызывают в милицию!!!! Вчера звонят и говорят "Здравствуйте, это из милиции. Это у вас ребенок палец сломал. А где? А когда? Приходите на объяснения". Я конечно сказала, что мне как то не удобно уже перед клубом в который мы один раз сходили и вообще планировали туда и дальше бы ходить. А здесь такое разбирательство. Я боюсь что нас не пустят)))) Она говорит что просто надо дать объяснения о случившимся в присутствии ребенка (кто будет давать я или ребенок я не поняла))) и написать что претензий не имеем. Вот сегодня пойду. Видите как у нас стало. Я прям в шоке.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 15.03.2012, 09:15
ответ для MaPa , на сообщение « Девочки, представляете меня вызывают в... »
  #2574
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
ага, уже увидели Максика!!!
Блииин, я не видела - я 35-й сон видела в это время
Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Вика, увидела успела краем глаза твое сообщение прочитать! жас, бедный сыночек! на самом деле я так и не выяснила, что у меня было, ротавирус или что еще! но сначла подруга заболела с дочкой, а потом я вечером съела персик и началось! у меня отекло лицо, руки губы, и горло! под кожей рук как пузыри появились! я побежала в номер за зиртеком, напилась его!дальше прихватило живот ужас как! думала умираю! напилась таблеток и вызвала скорую! врач приехал быстро и сделал мне какую-то инъекцию,чтобы снять симптомы диареи и тошноты! вообщем я теперь очкую, что это было! пол года назад просто горло опухало от миндального печенья! ходила к аллергологу тот ничего не нашел! видимо надо опять идти, куда не знаю! за дочу поюсь! мы с ней аллергики, у нее от моих пищевых пристрастий вечно АД вылезает!
Млин, почему в этих всяких Турциях все постоянно заболевают что-то подобнымвот чесно, не была ни разу и не тянет.
Хорошо, что доча не заболела!
Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Попы класс

Девочки, в пятницу был контакт с соседскими детьми, сегодня им поставили ветрянку.
Для нас опасно?
Вполне возможно
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение


Викульке и мальчишкам передавай приветы!!!!!!!!!!!!!!!! (она конечно их тут не увидит )

Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Девочки, представляете меня вызывают в милицию!!!! Вчера звонят и говорят "Здравствуйте, это из милиции. Это у вас ребенок палец сломал. А где? А когда? Приходите на объяснения". Я конечно сказала, что мне как то не удобно уже перед клубом в который мы один раз сходили и вообще планировали туда и дальше бы ходить. А здесь такое разбирательство. Я боюсь что нас не пустят)))) Она говорит что просто надо дать объяснения о случившимся в присутствии ребенка (кто будет давать я или ребенок я не поняла))) и написать что претензий не имеем. Вот сегодня пойду. Видите как у нас стало. Я прям в шоке.
Ксю, меня тоже вызывали в милицию когда Ване фингал мальчик в садике подбил. Написала заявление, что к родителям мальчика претензий не имею и все.
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 15.03.2012, 09:28   #2575
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Всем прювет! я сменила режим,поэтому не вливаюсь в ваши разговоры-(
Тоже хотим и в гости и гости. Но мы как-то вечно в сторонке=(
Сейчас ходим к нашей сестренке на целый день. Девочки,погодки круто!В плане развития и их интересов! Сестренка так мило говорит: "братик мой" и ручку на грудь к себе кладет
А Тема сразу стал ходить за обе ручки. Раньше ленился,а теперь насмотрелся и большую часть времени я его вожу.

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ну Тема генетически худенький, на мужа своего посмотри
Насть, у него когда приступ такой только дыхание учащается? У Ильи сразу сопли ливанули, носом плохо дышал как будто заложило.И лицо без остановки тер
Вик, с опозданием отвечаю
Вот в этот раз появились сначала сопли,потом кашель. Я думала это из-за темпы высокой и заболели. Но зуб вылез,темпа ушла. Соплей нет,а заложенность осталась. А потом дыхание появилось странное. Но раньше,если и была реакция на мою еду,то только в виде высыпаний на ножках. Все что он ест, не вызывало аллергии,тьфутьфутьфу!
Как сейчас у Ильи?
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 15.03.2012, 09:42   #2576
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Привет, девочки!
Мы теперь в 6.30 встаем, я ваще без сил((((

Даша, спасибо, причину колики не знаю, их много и какая у меня, не известно(((

Ксю, да ты что?! а тебе сказали возможную причину колики? блииин.....я не переживу подобного((((
Некая Штучка is offline  
Старый 15.03.2012, 09:55
ответ для Pepochka , на сообщение « если щас замочить горох, он к обеду... »
  #2577
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
если щас замочить горох, он к обеду завтрашнему в кашу не превратится?

а то я раньше его на медленном огне варила, пока бульон варился
А я горох никогда не замачиваю!
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 15.03.2012, 11:10
ответ для RittaF , на сообщение « А я горох никогда не замачиваю! :008: »
  #2578
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


ТЁМКУ, МАКАРКУ И РУСИКА
ПОЗДРАВЛЯЮ
С 10 МЕСЯЦАМИ!!!



Устриzza is offline  
Старый 15.03.2012, 11:15
ответ для RittaF , на сообщение « А я горох никогда не замачиваю! :008: »
  #2579
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Нашла!! Роды "Максика" онлайн)))
тута

Всем привет!!! Мы в 7.40 встали
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
Старый 15.03.2012, 11:32
ответ для Nadunhic , на сообщение « Нашла!! Роды "Максика" онлайн))) тута... »
  #2580
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Доброе утречко!


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
ТЁМКУ, МАКАРКУ И РУСИКА
ПОЗДРАВЛЯЮ
С 10 МЕСЯЦАМИ!!!



Ах, какая красота!!!

И мы с радостью присоединяемся к поздравлениям!!!




Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
А я горох никогда не замачиваю!
так и я никогда не замачивала... ну и впрочем щас тоже не замочила

Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы в 7.40 встали
и мы в 7.40 Уже дрыхнет!!!
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena