Биометрический паспорт - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 13:36
ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
  #2571
Kudrjashka
Элита
 
Аватар для Kudrjashka
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 579


Мой БМ сдавал документы на паспорт 11,04 тоже до сих пор не готово.
По телефону рассказывают про гигантский сбой системы в Москве, а они типа совсем не виноватые...
__________________
Kudrjashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 13:46
ответ для Kudrjashka , на сообщение « Мой БМ сдавал документы на паспорт... »
  #2572
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Я уже пошла с другой стороны узнавать. У мужа и детей паспорта напечатаны, но не привезены из Москвы, а мой даже не напечатан и почему неизвестно, только вчера начали разбираться. Как то все у нас в государстве не так, сначала надо было систему наладить, а потом на биопаспорта переходить
они Вам по телефону сказали? А про паспорт старого образца Вы не стали душить их? И кто-то тут писал про действующую визу в старом паспорте, у меня вот так вот близкая приятельница была развернута на границе с визой действующей в истекшем паспорте. С пометкой ничего не знаем, давайте Вашу визу в новый. С этим не выпустим. Россия.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:00
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « они Вам по телефону сказали? А про... »
  #2573
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
они Вам по телефону сказали? А про паспорт старого образца Вы не стали душить их? И кто-то тут писал про действующую визу в старом паспорте, у меня вот так вот близкая приятельница была развернута на границе с визой действующей в истекшем паспорте. С пометкой ничего не знаем, давайте Вашу визу в новый. С этим не выпустим. Россия.
по телефону они меня спросили как долго я прописана в Петербурге, на мой ответ, что с рождения, сказали, ну тогда не знаем когда будет готов ваш паспорт. Я уже нашла знакомых, которые сходили к начальнику ОВИРа и выясняют всю ситуацию. Мне сказали "такое бывает, Вам просто не повезло". Сколько же таких невезучих оказывается. Предложили оформить паспорт 63 серии, но меня напрягает с 2-мя паспортами потом в Финку мотаться и дрожать пропустят или нет.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:01
ответ для Kudrjashka , на сообщение « Мой БМ сдавал документы на паспорт... »
  #2574
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Мой БМ сдавал документы на паспорт 11,04 тоже до сих пор не готово.
По телефону рассказывают про гигантский сбой системы в Москве, а они типа совсем не виноватые...
ага, гигантский сбой, наверное, только для тех, кто на Захарьевской сдал.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:02
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « они Вам по телефону сказали? А про... »
  #2575
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
они Вам по телефону сказали? А про паспорт старого образца Вы не стали душить их? И кто-то тут писал про действующую визу в старом паспорте, у меня вот так вот близкая приятельница была развернута на границе с визой действующей в истекшем паспорте. С пометкой ничего не знаем, давайте Вашу визу в новый. С этим не выпустим. Россия.
а Вы не звонили к ним? что говорят?
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:07   #2576
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Мне сказали "такое бывает, Вам просто не повезло". Сколько же таких невезучих оказывается.
расскажу, что когда я сдавала туда док-ты, то провела там 5!!!!!! часов. Дважды висла система (т.е. я бумажки-то отдала, а запечатлеть меня не могли никак, дважды на 2 часа зависала система и прогнозов когда заработает не давал никто.Более того людям ожидающим съемки в коридоре никто не говорил, что мол граждане сбой системы, они сидели в неведении, уже когда час прошел и начались вопросы, тогда соизволили, мне-то "повезло" я находилась непосредственно в кабинете и видела/слышала все сама.
Я спросила дам, а что же так на людей совсем наплевать, вышли бы сказали. А мне ответили, что все начнут паниковать, спрашивать, а мы сами не знаем.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:10
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « расскажу, что когда я сдавала туда... »
  #2577
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
а Вы не звонили к ним? что говорят?
а они мне еще в сб сказали звонить не раньше конца мая, поскольку мне конец мая уже и не нужен, я решила поберечь свои нервы и не заниматься пока этим, может и зря.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:11
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « расскажу, что когда я сдавала туда... »
  #2578
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
расскажу, что когда я сдавала туда док-ты, то провела там 5!!!!!! часов. Дважды висла система (т.е. я бумажки-то отдала, а запечатлеть меня не могли никак, дважды на 2 часа зависала система и прогнозов когда заработает не давал никто.Более того людям ожидающим съемки в коридоре никто не говорил, что мол граждане сбой системы, они сидели в неведении, уже когда час прошел и начались вопросы, тогда соизволили, мне-то "повезло" я находилась непосредственно в кабинете и видела/слышала все сама.
Я спросила дам, а что же так на людей совсем наплевать, вышли бы сказали. А мне ответили, что все начнут паниковать, спрашивать, а мы сами не знаем.
тогда мне повезло, больше чем Вам, у меня на сдачу документов 2 взрослых и 2 детей вместе с фотографией ушло не более 20 минут
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:14   #2579
Lenchik*
Мега-элита
 
Аватар для Lenchik*
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Политех
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
а они мне еще в сб сказали звонить не раньше конца мая, поскольку мне конец мая уже и не нужен, я решила поберечь свои нервы и не заниматься пока этим, может и зря.
мне тоже сказали "Ну что Вы так переживаете, к концу мая все будет", а у меня такой уверенности нет, ведь сначало то 11 мая обещали.
Lenchik* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:58   #2580
dulcemaria
Ветеран
 
Аватар для dulcemaria
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Просвещение.
Сообщений: 978


Ой.а мне еще предлагали(была 12мая,а сдавала 9 апреля) написать об отмене делать биометрический,и типа эту гос.пошлину переведут на старого образца,так как мне было надо срочно делать паспорт,но ток сказали не знают куда деть оставшиеся 600рубСлед.они уже тогда знали что паспорт был не напечатан
У меня такое чувство что эт наши темнят а не Москва
__________________
♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)
Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы.
Сомнения в сторону, я талант! (с)

Улитка может спать 3 года. Улитка мой кумир.(с)
dulcemaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena