Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 00:54   #2571
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
А всё равно веселее стало со снегом, правда?
Ага.. обхохочешься, особенно когда смотришь в окно в 2 часа ночи и видишь как грузовики маневрируют во дворе пытаясь проехать на разгрузку в пятерочку мимо случайно припаркованных машин...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline  
Старый 28.12.2009, 01:09
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2572
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Воздушная снежинка

А у меня была такая





Пятая-Десятая is offline  
Старый 28.12.2009, 01:12   #2573
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ага.. обхохочешься, особенно когда смотришь в окно в 2 часа ночи и видишь как грузовики маневрируют во дворе пытаясь проехать на разгрузку в пятерочку мимо случайно припаркованных машин...

Мдааа, Эл... Ты не романтик!
Пятая-Десятая is offline  
Старый 28.12.2009, 01:32   #2574
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Воздушная снежинка

А у меня была такая
а у тебя прямо принцесса-снежинка
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline  
Старый 28.12.2009, 02:12
ответ для Пятая-Десятая , на сообщение « Мдааа, Эл... Ты не романтик! :004: »
  #2575
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Мдааа, Эл... Ты не романтик!
Какая романтика?? ты о чем??? Мы месяц ждали магнитолу, чтобы взять ее в поездку, вчера парень звонит и говорит что фура до питера не доехала из-за снега... может быть завтра привезут, да и то в пушкин и со склада ему еще доехать забрать надо... а мы уезжаем скоро... благо я договорилась с водителем своим знакомым с которым в скандинавию езжу - у него 4 навигатора, обещал один дать, вот вчера забрала.. кстати.. из разряда грустного. Этот водитель, мы с ним 2 года плотно работаем вместе на маршруте, водитель супер-мега профи. А автобус его называется "Маяковский" - у нас все автобусы именные и раскрашены в тему. Вобщем на той неделе его отправили в калининград порожняком на автобусе. Недоезжая 20км до пскова, на закрытом повороте в 6.30 утра на его полосу выехала легковушка, причем на очень большой скорости. он попытался уйти вправо, но из-за снега и темноты не очень то удавалось, вобщем лобовое столкновение, вся морда маяковского разбита.. они в результате перевернулись и упали в кювет, легковая разбита напрочь, говорит только багажник сзади чуть цел. пассажиром легковой был прокурор пскова и спешил на совещание в питер - цел и невредим, а вот водитель - молодой парень 81 г.р. весь переломанный..Мой знакомый и его напарник живы, здоровы, разве что ушибы небольшие.. и то повезло что напарник сидел не в салоне, а на откидушке впереди, иначе при переворачивании автобуса все что на полках сверху его покалечило бы (кассеты, книги, аптечки и куча всякого).. самое страшное, что уже через полчаса приехали так называемые мородеры.. Генка рассказал, что сложилось чувство, что народ просто пасет такие аварии, пока они выбрались из автобуса и помогали водителю легковой то подъехали братки, типа помочь а сами по салону автобуса стали лазить и подбирать все что плохо лежит.. а брать там есть что, да и Генка многого чего не нашел потом.. вобщем ужас... от шока отошел только через сутки.. но до сих пор сильно переживает за автобус.. он с ним сроднился за почти 10 лет работы на нем.. он каждый его шурупчик знает, это его второй дом и вообще он за ним ухаживал много, учитывая что в общей сложности он в поездках полгода в этом автобусе живет... вот так ...
вот он.. мой любимый автобусик... которого теперь больше нет...
Изображения
Тип файла: jpg 976.jpg (46.2 Кб, 32 просмотров)
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline  
Старый 28.12.2009, 10:25   #2576
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Все девочки красавицы
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
А всё равно веселее стало со снегом, правда?
Лучше бы такого веселья не было. Куча столкновений по всему городу, побитые машины и люди. Обращения в травму возросли в разы

Элкин, сочувствую очень.
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline  
Старый 28.12.2009, 10:46
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2577
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Ну и не надо!

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

Пятая-Десятая is offline  
Старый 28.12.2009, 10:50
ответ для Lagunka , на сообщение « Какая романтика?? ты о чем??? Мы месяц... »
  #2578
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Это точно, очень хорошенький и мальчик, и зайчик!



Не болейте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




то бы нам такую сварганил...



Красотуля какая, а шкаф расписной на заднем фоне - вообще без слов!
это дверь!
спасибки))))))))))
Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
здорово. очень удачная идея с этими юбочками. покажу и нашу:
Суперская!!! А жоча какая красотка!!!Вся в маму!!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Воздушная снежинка

А у меня была такая
Супер!!!Красотуля!!!
А мы были просто в костюме с бабочкой и в шапке барашарешили его не напрягать,зато вел себя как человек,не баловался,песенки пел
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Какая романтика?? ты о чем??? Мы месяц ждали магнитолу, чтобы взять ее в поездку, вчера парень звонит и говорит что фура до питера не доехала из-за снега... может быть завтра привезут, да и то в пушкин и со склада ему еще доехать забрать надо... а мы уезжаем скоро... благо я договорилась с водителем своим знакомым с которым в скандинавию езжу - у него 4 навигатора, обещал один дать, вот вчера забрала.. кстати.. из разряда грустного. Этот водитель, мы с ним 2 года плотно работаем вместе на маршруте, водитель супер-мега профи. А автобус его называется "Маяковский" - у нас все автобусы именные и раскрашены в тему. Вобщем на той неделе его отправили в калининград порожняком на автобусе. Недоезжая 20км до пскова, на закрытом повороте в 6.30 утра на его полосу выехала легковушка, причем на очень большой скорости. он попытался уйти вправо, но из-за снега и темноты не очень то удавалось, вобщем лобовое столкновение, вся морда маяковского разбита.. они в результате перевернулись и упали в кювет, легковая разбита напрочь, говорит только багажник сзади чуть цел. пассажиром легковой был прокурор пскова и спешил на совещание в питер - цел и невредим, а вот водитель - молодой парень 81 г.р. весь переломанный..Мой знакомый и его напарник живы, здоровы, разве что ушибы небольшие.. и то повезло что напарник сидел не в салоне, а на откидушке впереди, иначе при переворачивании автобуса все что на полках сверху его покалечило бы (кассеты, книги, аптечки и куча всякого).. самое страшное, что уже через полчаса приехали так называемые мородеры.. Генка рассказал, что сложилось чувство, что народ просто пасет такие аварии, пока они выбрались из автобуса и помогали водителю легковой то подъехали братки, типа помочь а сами по салону автобуса стали лазить и подбирать все что плохо лежит.. а брать там есть что, да и Генка многого чего не нашел потом.. вобщем ужас... от шока отошел только через сутки.. но до сих пор сильно переживает за автобус.. он с ним сроднился за почти 10 лет работы на нем.. он каждый его шурупчик знает, это его второй дом и вообще он за ним ухаживал много, учитывая что в общей сложности он в поездках полгода в этом автобусе живет... вот так ...
вот он.. мой любимый автобусик... которого теперь больше нет...
жуть
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.12.2009, 11:05
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2579
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


Эла, очень печально Главное, что 1 все живы и 2 чтоб теперь его не засудили несправедливо а то бывает... бедолага...

ДЕвочки, скажите плиз, что это за юбка? Как она называется, чтоб найти ее пошив? У меня и сетка и юль есть, моет тоже как-нить сварганю???
polinez is offline  
Старый 28.12.2009, 11:14
ответ для polinez , на сообщение « Эла, очень печально :( Главное, что 1... »
  #2580
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Эла, очень печально Главное, что 1 все живы и 2 чтоб теперь его не засудили несправедливо а то бывает... бедолага...

нет, с его стороны все чисто и по тормозному пути и по тахометру... виноват 100% молодой парень... хотя пассажир - прокурор... и кто знает как оно все выйдет...

ДЕвочки, скажите плиз, что это за юбка? Как она называется, чтоб найти ее пошив? У меня и сетка и юль есть, моет тоже как-нить сварганю???
Полинка, там даже шить ниче не надо... http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2097559
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena