!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 21:15   #2571
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


за ТАниелечку нашу подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

ХГЧ 600 это КРУТО!!!! ДВОЙНЯ НЕ МЕНЬШЕ!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:22
ответ для kuzechka , на сообщение « за ТАниелечку нашу подержу... »
  #2572
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
солнышко мое...я где то в душе надеюсь, и понимаю/, что если я загружусь, то наверно мысль эту оставлю, и счастье придет...а пока я буду ждать и надеется. ничгео не будет. только так я могу оставить свою голову в покое, только так я успокоюсь, когда у меня будет хоть какая то цель... НО СНАЧАЛА ИИ то есть сначала ЕЦседня 3 или 4 д.ц....не помнюможет так и надо. хочу ДАВ сказать чтобы не кололи в этот раз прегнил. хочу отдохнуть от всего. утрик если тока...и ХГЧ не побегу сдавать! я права?

наверно след.месяц будет наш с тобой вэтом уже всех детишек раздали деды морозы

ооохххх...как же Катюшку с результатами дождаться...

Лизонька. ты куда пропала???

февочки! вы где все???
Ну вот и молодец. Мне самой намного легче стало, когда я приняла решение относительно ЭКО... правда.. но уменя все немного по-другому. Надеюсь, что хотябы следующий год будет нашим (шутю конечно)... Я ХГЧ тоже сдавать не буду. Только когда ЭКО сделаю....
Да, Катюху, мне тоже не дождаться ждемс...
Лизаветааааа!!!!!!!!!! Аууууууууууууу!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
за ТАниелечку нашу подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

ХГЧ 600 это КРУТО!!!! ДВОЙНЯ НЕ МЕНЬШЕ!!!
двойнята... мечта
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:27
ответ для roigam , на сообщение « Ну вот и молодец. Мне самой намного... »
  #2573
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ну вот и молодец. Мне самой намного легче стало, когда я приняла решение относительно ЭКО... правда.. но уменя все немного по-другому. Надеюсь, что хотябы следующий год будет нашим (шутю конечно)... Я ХГЧ тоже сдавать не буду. Только когда ЭКО сделаю....
Да, Катюху, мне тоже не дождаться ждемс...
Лизаветааааа!!!!!!!!!! Аууууууууууууу!!!!!!!!!!!


двойнята... мечта
вот поэтому ЭКО и хочу
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:30
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2574
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


кКузечка,с повышением тебя! Если ещё и зарплату добавили, так ваще...больше будут декретных платить Молодец! Одну цель достигла к которой 2 года шла, и 2-ю самую заветную. скоро решишь Счастье по 1-му не ходит
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
У меня муж уже на изнеможении
Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Ольчик, пардон, а вы прегнил колете или все уже?.. извини, забыла

Т.к. мой на прегниле прилежно через день не дает мне читать по вечерам...



Хотя все равно все это без толку.

А этом месяце, и кололись, и старались, и в О вроде попали, и что толку...

У меня опять начинаются М

Пошла домой, пить финскую водку, т.к. рыдать в туалете уже неприлично.
Девочки нос не вешать!!!! помните я вопрос в топике задавала, как часто стараетесь, это не спроста. В том то все и дело, что частить не нужно не чаще чем через 3 дня, у мужчин спермики вызреть должны, а иначе нечем нам будет беременеть ....вот так
Катюша, ну что, у свекрови сон в руку ? Думаю не тяни ты до ДР мужа...не мучь его, он ведь тоже волнуется а ему после твоей новости больше и подарков никаких не надо будет им это ведь очень важно (НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:35   #2575
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
вот поэтому ЭКО и хочу
Ну а это вообще отдельная тема!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
кКузечка,с повышением тебя! Если ещё и зарплату добавили, так ваще...больше будут декретных платить Молодец! Одну цель достигла к которой 2 года шла, и 2-ю самую заветную. скоро решишь Счастье по 1-му не ходит

.......................

Думаю не тяни ты до ДР мужа...не мучь его, он ведь тоже волнуется а ему после твоей новости больше и подарков никаких не надо будет им это ведь очень важно (НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)
Да, Кузька у нас теперь большой начальник!!!!

Представляешь, КАКОЙ подарок мужу на НГ и ДР??!!! (на других сыкономить можно,Катюха ж истратила деньги на сапожки и на юбку)
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:40
ответ для roigam , на сообщение « Ну а это вообще отдельная... »
  #2576
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Ну а это вообще отдельная тема!



Да, Кузька у нас теперь большой начальник!!!!

Представляешь, КАКОЙ подарок мужу на НГ и ДР??!!! (на других сыкономить можно,Катюха ж истратила деньги на сапожки и на юбку)
спасибки дорогие. не такой уж и начальник

да, Катюха тестиком отделается ) мужка про 7 тыщ и не вспомнит
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:39
ответ для kuzechka , на сообщение « спасибки дорогие. не такой уж и... »
  #2577
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Можна к Вам?
Я уже пару лет назад где-тут была...
Кратко о себе: лапара в сент.2007 у Жемчужиной, климакс на Бусере (шесть уколов), первые месячные через 70 дней после посл.укола - июнь 2008.
Цикл до сих пор гуляет, как кошка - сам по себе
А сейчас вообще - климакс вернулся. Сам. Женские гормоны на нуле. Правый яичник уменьшается в размерах, в левом - киста.
Вот такая фигня... Опять уговаривают на лапару. Здесь в топике есть кто-то, кто делал повторную? Мож чего посоветуете, а?
Извините, если немного негативно к Вам вторглась... Только сегодня все это узнала, просто в прострации нахожусь.
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:49
ответ для Zena! , на сообщение « Можна к Вам? :008: Я уже пару лет... »
  #2578
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Можна к Вам?
Я уже пару лет назад где-тут была...
Кратко о себе: лапара в сент.2007 у Жемчужиной, климакс на Бусере (шесть уколов), первые месячные через 70 дней после посл.укола - июнь 2008.
Цикл до сих пор гуляет, как кошка - сам по себе
А сейчас вообще - климакс вернулся. Сам. Женские гормоны на нуле. Правый яичник уменьшается в размерах, в левом - киста.
Вот такая фигня... Опять уговаривают на лапару. Здесь в топике есть кто-то, кто делал повторную? Мож чего посоветуете, а?
Извините, если немного негативно к Вам вторглась... Только сегодня все это узнала, просто в прострации нахожусь.
Привет! Что-то совсем не весело от Ваших слов... У меня 1 операция, но тоже бусерелин-6, и М аж на 77 день. А гуляет ли цикл - пока не знаю...
Может и стоит на вторую лапару, хоть узнаете что там (ИХМО)... Но, с другой стороны, разве на лапаре гормоны можно проверить? А чем врачи мотивирую необходимость лапары?

Лен, прочитала Вас в другом топике. Скажу, что хожу к гинекологу -эндокринологу Сиклицкой Т.Ю в РАН на пр. Тореза. Она не очень ласковая, строговата, но у меня с ней сложился контакт и у нее наблюдалась до лапары. Она мне свой мобильник дала, звонила к ней советоваалсь постоянно (очень тяжело решалась на операцию у мення лапарамиомоктомия полостная) нашла ее тут по отзывам. Она именно эндокринолог, может к ней на консультацию?

Пы сы: Я Оля
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:07
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2579
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 00:14
ответ для roigam , на сообщение « Привет! Что-то совсем не весело от... »
  #2580
bonifac
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 206


Девочки, я здесь!!!
Ну, что могу сказать...


ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только сейчас я поняла, что это не сон...
ХГЧ 1202

Я счастлива.
Эти чувства... словами их не передать...
Господи, пусть каждая из нас когда-нибудь испытает их!!!

Когда шла за результатами, вся дрожала от озноба, кулаки зажала так, что следы остались на кожаных перчатках... Когда стояла в очереди к администратору, стала вся пунцовая и мокрая от пота. Когда стала называть свою фамилию, сердце окатило как волной ледяного душа Я забыла собственный год рождения, я не могла нормально отвечать на вопросы, потому что в горле страшно пересохло, и вот я увидела этот листочек, и как за спасательный круг схватилась за него дрожащими руками, и когда увидела 4-хзначный результат, в мозгу что-то взорвалось. Я реально не поверила, что ЭТО там написано!!! Я перечитала эти цифры еще и еще, не веря своим глазам, а ноги все подкашивались, и перед глазами эти цифры скакали и путались... Я сверялась с нормой, и снова не верила, и кажется выглядела со стороны как умалишенная... А потом села в кресло и стала медленно осознавать, что ДА!!!!!!!! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Я БЕРЕМЕННА!!!
Девочки, дорогие мои, хорошие, ВСЕМ-ВСЕМ желаю обязательно испытать эти чувства - это непередаваемо!!! Я шла до метро - ревела и смеялась одновременно - не могла остановиться. Люди оборачивались - думали - психопатка Слезы текли по лицу, оставляя мокрые дорожки, которые на морозе тут же засыхали и начинали чесаться. Но я этого всего не замечала. Я шла и думала, что теперь ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ. А в метро я снова достала этот листочек, и с идиотской улыбкой продолжала смотреть на заветные цифры. Это были не цифры, это была какая-то невидимая грань, после которой - совсем другая жизнь, другой мир, и никогда уже не будет так, как до этого дня. И все вокруг казалось радужным и прекрасным. Эйфория.
А потом накатил СТРАХ. В переходе на Техноложке меня толкнул какой-то мужик, и я разозлилась и... испугалась... не за себя - а впервые я испугалась за тот маленький комочек, который теперь живет у меня внутри. Он такой малюсенький, 2,5 недельки... Я почувствовала, что я как стеклянный сосуд, как какая-то хрупкая тончайшая оболочка чего-то, и малейшее неосторожное воздействие внешнего мира может нарушить эту целостность… И тут же волна ужаса накрыла с головой. Я стала думать, сколько опасностей и трудностей может нас подстерегать, что может быть угроза, внематочная Б, осложнения, и все так шатко... Это маленькое счастье так зыбко... Я сама испугалась этих новых чувств. Меня стало настораживать даже урчание в животе - не опасно ли это для ребенка?
В какой-то миг все перевернулось с ног на голову. И с этого дня все будет восприниматься через призму волнений и страха за своего ребенка...

Муж забирал с работы - мне пришлось потратить немало усилий, чтобы ничем не скрыть свое волнение. К счастью, у нас новые заботы - кредит на квартиру, и мысли переключились на обсуждение этой темы - иначе все бы проболтала

Всем, кто верит, надеется и ждет, теперь с уверенностью могу сказать: ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Беременность при диагнозе эндометриоз - возможна!
Да, беременность - это только начало, и возможно дальше все будет не так радужно, как хотелось бы, и нас ожидают трудности и заботы, но главное сейчас - результат, к которому мы стремились - достигнут! Пока это - ГЛАВНОЕ!

И... Девочки!!! Спасибо вам огромное за поддержку!!! Спасибо, что приободряли, ругали, жалели, не давали раскисать!!! Ваша поддержка неоценима!!
Я вас всех ЛЮ!!!
Кстати, все дни овульки я ходила в танюшиных заколках-бабочках...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
солнышко мое...я где то в душе надеюсь, и понимаю/, что если я загружусь, то наверно мысль эту оставлю, и счастье придет...а пока я буду ждать и надеется. ничгео не будет. только так я могу оставить свою голову в покое, только так я успокоюсь, когда у меня будет хоть какая то цель... НО СНАЧАЛА ИИ то есть сначала ЕЦседня 3 или 4 д.ц....не помнюможет так и надо. хочу ДАВ сказать чтобы не кололи в этот раз прегнил. хочу отдохнуть от всего. утрик если тока...и ХГЧ не побегу сдавать! я права?

наверно след.месяц будет наш с тобой вэтом уже всех детишек раздали деды морозы
Кузечка, думаю, ты права! Я тут подумала: сначала Лизонька у нас заполосатилась, потом я... Мы Б в обратном порядке, чем ездили в Радон! Значит следующая очередь - твоя!!!! Точно-точно!!!
В любом случае, если не получится в следующем, через месяц - точно! Вот увидишь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Катюша, ну что, у свекрови сон в руку ? Думаю не тяни ты до ДР мужа...не мучь его, он ведь тоже волнуется а ему после твоей новости больше и подарков никаких не надо будет им это ведь очень важно (НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)
Да, сон, конечно, удачный "получился"... Я же когда расписывала, что он ей приснился, еще ни о чем даже не догадывалась...
Муж, наверное, меня в объятьях задушит
Он точно ТАКОГО подарка на ДР не ожидает!! А у нс еще и 10-летие 30-го - в тот же день!!!
Если зачатие произошло в тот же день, что и овулька, то малышу будет тогда ровно месяц...
bonifac is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena