***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 17:11
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2571
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Девочки! Я нашла наконец-то где остановсюсь ИЩУ СОСЕДКУ!!!

Вообщем: Анапа, д. Джемете, пансионат "Джемете".
Находится на Пионерском проспекте, в 100 метрах от песчаного пляжа.
Питание по системе «всё включено»: 3-х разовое основное питание - «шведский стол»; промежуточное питание – горячая станция, кондитерские изделия, безалкогольные и алкогольные напитки местного производства. это то что я искала чтоб обожраться и чтоб была возможность ребенку выбрать это, то или то чтоб голодным не остался..
Номер 3хместный однокомнатный - 1220 рэ за человека. Дети до 14 лет 980 рэ.

Скидки на дополнительные места:
-дополнительное место 30%
-дети с 2 до 6 лет 60%
-дети с 6 до 12 лет 35%


Эти цены на срок с 25.08. по 15.09. Планирую дней на 10-12. Вообщем надо все уточнять. Мне например не понятно как мой ребь в 2 года - будет бесплатно или как доп место спать он будет со мной.

О себе: 31 год.. но в душе все 25 .. ребю 2 года будет на это время (Андрюшка-шилопоп). Будем купаться, загорать и иногда ездить на экскурсии.

КТО СО МНОЙ????????? НАДО СРОЧНО БРОНИРОВАТЬ ДА УЖЕ ЖИТЬ В ПРЕДВКУШЕНИИ
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:19   #2572
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от MamaVitasika Посмотреть сообщение
Я вообще сильно заранее приезжаю всегда на вокзал, ну очень боюсь на поезд опоздать
Часа за два наверное поеду, иначе напсихуюсь
Мы тоже часа за 2 наверное поедем, чтобы не опздать я тоже паникер еще тот
Мы в том году на 229 поезд выезжали за час с копейками Картинка была еще та, т.к я была одна с 2 детьми и подруга с сыном, а так как детям было накуплено стольок всего "нужного" из игрушек и они ни с чем не захотели расстаться то тащили мы кучу всякого барахла!!! Мелкий тащил свой рюкзак с игрушками и и бутылку воды 2литровую, старшая тащила горшок и свой чюмодани кучу своих девчачьих принадлежностей, ну и я тащила основной тюк с вещами и целый воз еды, до сих пор не понимаю зачем мы столько набрали
Мелкий шел по платформе и орал, что ему тяжело и он выкинет воду, старшая, шла погоняя его пендалями и кричала, чтоб не смел и еще что ее кусают комары, ну а я шла и тихо бесилась от их воплей и своей беспомощности
Поэтому в этом году на подмогу взят дедушка в поезд
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:35
ответ для olenkaforever , на сообщение « Мы тоже часа за 2 наверное поедем,... »
  #2573
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мы тоже часа за 2 наверное поедем, чтобы не опздать я тоже паникер еще тот
Мы в том году на 229 поезд выезжали за час с копейками Картинка была еще та, т.к я была одна с 2 детьми и подруга с сыном, а так как детям было накуплено стольок всего "нужного" из игрушек и они ни с чем не захотели расстаться то тащили мы кучу всякого барахла!!! Мелкий тащил свой рюкзак с игрушками и и бутылку воды 2литровую, старшая тащила горшок и свой чюмодани кучу своих девчачьих принадлежностей, ну и я тащила основной тюк с вещами и целый воз еды, до сих пор не понимаю зачем мы столько набрали
Мелкий шел по платформе и орал, что ему тяжело и он выкинет воду, старшая, шла погоняя его пендалями и кричала, чтоб не смел и еще что ее кусают комары, ну а я шла и тихо бесилась от их воплей и своей беспомощности
Поэтому в этом году на подмогу взят дедушка в поезд
Мы тоже приехали заранее на 229, но не за 2 часа выезжали
У нас трансвер от гостиницы был, так нас до купе проводили, дотащили наши с подругой сумищи...Ждать до отправления поезда было пол часа, мы незнали куда деться, в купе сауна, дышать нечем, на улице комары кусают, в итоге сидели парились в поезде. А еще нам попались одни и теже проводницы, что туда, что обратно на 229
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:37
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2574
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


Вот что я нашла про Пансионат Джемете. http://www.seatours.ru/guest/show/85/907/5/

Все,что рекламируют на сайте отеля,полное вранье. Мы отдыхали с дочкой в этом отеле с 2007-2009 год. Просто ужас. Первый раз мы были под впячятлением от Шведского стола , а уже в 2009 году этот стол стал ужасным. Обслужывающий персонал, это просто кошмар, номера ,совдепия, цены каждый год повышают ,а сервиса никакого. Охрана , вообще быдло. За такие деньги , можно в нормальном отеле отдохнуть а не в этом отстое. Да, еще, маленькие дети КАКАЮТ в басейн и мамы моют им там же попы....Короче отдых для лохов.А еще в номера первого корпуса залетают 10-см. ШЕРШНИ...
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:10
ответ для olenkaforever , на сообщение « Мы тоже часа за 2 наверное поедем,... »
  #2575
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Мы тоже часа за 2 наверное поедем, чтобы не опздать я тоже паникер еще тот
Мы в том году на 229 поезд выезжали за час с копейками Картинка была еще та, т.к я была одна с 2 детьми и подруга с сыном, а так как детям было накуплено стольок всего "нужного" из игрушек и они ни с чем не захотели расстаться то тащили мы кучу всякого барахла!!! Мелкий тащил свой рюкзак с игрушками и и бутылку воды 2литровую, старшая тащила горшок и свой чюмодани кучу своих девчачьих принадлежностей, ну и я тащила основной тюк с вещами и целый воз еды, до сих пор не понимаю зачем мы столько набрали
Мелкий шел по платформе и орал, что ему тяжело и он выкинет воду, старшая, шла погоняя его пендалями и кричала, чтоб не смел и еще что ее кусают комары, ну а я шла и тихо бесилась от их воплей и своей беспомощности
Поэтому в этом году на подмогу взят дедушка в поезд
Вот уж весело у вас Я, честно говоря, вообще не представляю как бы я одна, да с ребенком, да с чемоданами, да по жаре Мы с нашей бабушкой обычно ездим. Она ребенка на себя берет, а я - поклажу всю
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:15
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2576
lemyra
Активный участник
 
Аватар для lemyra
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 406


Девочки, а кто в Караване (джемете) отдыхал? Плиз напишите пожалуйста
lemyra is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:20
ответ для 24vip1 , на сообщение « Вот что я нашла про Пансионат Джемете.... »
  #2577
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от 24vip1 Посмотреть сообщение
Вот что я нашла про Пансионат Джемете. http://www.seatours.ru/guest/show/85/907/5/

Все,что рекламируют на сайте отеля,полное вранье. Мы отдыхали с дочкой в этом отеле с 2007-2009 год. Просто ужас. Первый раз мы были под впячятлением от Шведского стола , а уже в 2009 году этот стол стал ужасным. Обслужывающий персонал, это просто кошмар, номера ,совдепия, цены каждый год повышают ,а сервиса никакого. Охрана , вообще быдло. За такие деньги , можно в нормальном отеле отдохнуть а не в этом отстое. Да, еще, маленькие дети КАКАЮТ в басейн и мамы моют им там же попы....Короче отдых для лохов.А еще в номера первого корпуса залетают 10-см. ШЕРШНИ...
спасибо


.......о боже опять поискиииииииии ...... мой мозг скоро взорвется от такого количества полученной за 2 дня инфы

а как погода в начале июня???
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:21
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2578
lemyra
Активный участник
 
Аватар для lemyra
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 406


И вообще может кто с нами в этот отель (Караван, Джемете) и на 229 поезд. 30 мая выезжаем и 1 июня приезжаем в анапу. Компании нету.....

Последний раз редактировалось lemyra; 05.05.2010 в 18:22. Причина: дописать
lemyra is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:32
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #2579
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Девочки, вот тут все пишут про комаров... Там что их правда столько? Что, невозможно на перроне постоять???
Просто если оно так, то все в Джемете могут расслабиться, все комары будут мои! Любят они меня безмерно!
Так неохота обмазываться кремом от комаров ещё и на юге...
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:37
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Девочки, вот тут все пишут про... »
  #2580
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут все пишут про комаров... Там что их правда столько? Что, невозможно на перроне постоять???
Просто если оно так, то все в Джемете могут расслабиться, все комары будут мои! Любят они меня безмерно!
Так неохота обмазываться кремом от комаров ещё и на юге...
Комары только на перроне одолевают. У берега (в пансионатах) их не так много, я бы сказала, что они не докучают, ну ночью залетит какой-нибудь оглодавший, дык Вы его фумигатором . А вот пока поезда ждешь... бррр... жесть.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena