Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 15:27
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2571
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Девочки, может глупость спрошу, но возможно не заметить, что воды отошли?????? если нет болевых ощущений
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:22
ответ для toto , на сообщение « Девочки, может глупость спрошу, но... »
  #2572
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Девочки, может глупость спрошу, но возможно не заметить, что воды отошли?????? если нет болевых ощущений
Привет, да вроде нет. невозможно
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:26
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2573
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Вряд ли это можно не заметить, там столько должно вылиться! Хотя я не самый большой специалист в отхождении вод, у меня всегда протыкали пузырь, всю эту беременность боялась, что воды отойдут, а в результате всё равно проткнули оба пузыря как и в первую Б.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:36
ответ для toto , на сообщение « Девочки, может глупость спрошу, но... »
  #2574
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Девочки, привет!
Приехали сегодня с дочей в город, как же тут жарко!!! За городом как-то полегче дышится.

Батигушечка, удачно тебе съездить к доктору и возвращайся!

А я планово иду к врачу в ЖК только в понедельник, срок будет уже 35-36 недель. Девочки, скажите, должны что-нибудь назначить из анализов на этом сроке или назначить что-то из препаратов для подготовки к родам. А то ведь опять, как всегда, спросит, как себя чувствую, сердечки послушает, измерит, взвесит и До свидания... А в РД врач сказала, что у них тяжело лежать, зачем мучаться, пока хожу и ничего особо не беспокоит, говорит, что на ДО не нужно.
Вот так и живем в подвешенном состоянии. А из-за города далековато в РД ехать. Вот хочу сумку для РД собрать сегодня, чтобы с собой было все, чтобы домой не заезжать!
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:44   #2575
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Приехали сегодня с дочей в город, как же тут жарко!!! За городом как-то полегче дышится.

Батигушечка, удачно тебе съездить к доктору и возвращайся! Я надеюсь,

А я планово иду к врачу в ЖК только в понедельник, срок будет уже 35-36 недель. Девочки, скажите, должны что-нибудь назначить из анализов на этом сроке или назначить что-то из препаратов для подготовки к родам. А то ведь опять, как всегда, спросит, как себя чувствую, сердечки послушает, измерит, взвесит и До свидания... А в РД врач сказала, что у них тяжело лежать, зачем мучаться, пока хожу и ничего особо не беспокоит, говорит, что на ДО не нужно.
Вот так и живем в подвешенном состоянии. А из-за города далековато в РД ехать. Вот хочу сумку для РД собрать сегодня, чтобы с собой было все, чтобы домой не заезжать!
Мы вернулись! Вообщем мы готовы- шейка мягкая короткая, головушка мальчонки низко, поп поводу зева спросила- сказала, что не стала форсировать, уж тщательно мять там.... Поправились мы за 3 недели на 400 г, животик наш 107 см, ВДМ 39 СМ.Взяли направление в ЖК, а у врача из роддома попросила, чтобы дома на выходных остаться, во вторник вроде как ложимся( если раньше не родим) Тоже с сумарями проехались туда и обратно...
Любашкин, у нас сегодня взяли мазки и опять надо сдать на СПИД, гепатиты, сифилис. Ну и шейку посмотрели...
Клин. ан. крови муж забыл забрать, блин...
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:17   #2576
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Мы вернулись! Вообщем мы готовы- шейка мягкая короткая, головушка мальчонки низко, поп поводу зева спросила- сказала, что не стала форсировать, уж тщательно мять там.... Поправились мы за 3 недели на 400 г, животик наш 107 см, ВДМ 39 СМ.Взяли направление в ЖК, а у врача из роддома попросила, чтобы дома на выходных остаться, во вторник вроде как ложимся( если раньше не родим) Тоже с сумарями проехались туда и обратно...
Любашкин, у нас сегодня взяли мазки и опять надо сдать на СПИД, гепатиты, сифилис. Ну и шейку посмотрели...
Клин. ан. крови муж забыл забрать, блин...
Т.е. ты во вторник ложишься на ДО и будешь ждать уже там?
А что тебе врач про схватки сказала, которые тебя беспокоили последнее время?
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:38   #2577
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Т.е. ты во вторник ложишься на ДО и будешь ждать уже там?
А что тебе врач про схватки сказала, которые тебя беспокоили последнее время?
ну таки это схватки, которые купировались гинипралом... А треники у нас были недели с 20-ой( уже точно и не помню)- живот просто каменеет, неприятно, но не больно, просто тяжесть такая, а тут тянет как при болезненных месячных , еще и поясницу ломить начинает и, кстати, малоприятно в прямую кишку отдавать начинает.
Да, во вторник ляжем, она предлагала сегодня, завтра, но так еще дома хочется побыть...
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:07
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « ну таки это схватки, которые... »
  #2578
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
ну таки это схватки, которые купировались гинипралом... А треники у нас были недели с 20-ой( уже точно и не помню)- живот просто каменеет, неприятно, но не больно, просто тяжесть такая, а тут тянет как при болезненных месячных , еще и поясницу ломить начинает и, кстати, малоприятно в прямую кишку отдавать начинает.
Да, во вторник ляжем, она предлагала сегодня, завтра, но так еще дома хочется побыть...
Да, дома действительно хочется побыть...
А у меня сейчас как-то резко заболела поясница и низ живота - даже ходить не могу, больно.
И чего делать с этим не знаю...
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:24
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2579
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Я тоже сегодня съездила на прием к доктору мне показалось, что у меня ночью что-то вылилось, по УЗИ пока все нормально, но вот у меня еще с 30 недели стареющая плацента и сейчас она не в лучшей форме, поэтому тоже отпустили до понедельника. А в понедельник сделают Доплер и возможно госпитализируют.
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:51
ответ для toto , на сообщение « Я тоже сегодня съездила на прием к... »
  #2580
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
поздравляю с договорчиком! и хорошем УЗИ!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Девочки, может глупость спрошу, но возможно не заметить, что воды отошли?????? если нет болевых ощущений
думаю, что низя, там же много должно вылиться

Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Мы вернулись! Вообщем мы готовы- шейка мягкая короткая, головушка мальчонки низко, поп поводу зева спросила- сказала, что не стала форсировать, уж тщательно мять там.... Поправились мы за 3 недели на 400 г, животик наш 107 см, ВДМ 39 СМ.Взяли направление в ЖК, а у врача из роддома попросила, чтобы дома на выходных остаться, во вторник вроде как ложимся( если раньше не родим) Тоже с сумарями проехались туда и обратно...
Любашкин, у нас сегодня взяли мазки и опять надо сдать на СПИД, гепатиты, сифилис. Ну и шейку посмотрели...
Клин. ан. крови муж забыл забрать, блин...
поздравляю с удачной поездкой! сколько вы уже весите? где вы будете рождаться?


Девочки, а у нас по узи у мальчика однократное обвитие - это не опасно внутриутробно?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena