Крым 2011. - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 22:36
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #2571
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


слушайте
ну около Любоморья реально канализация течет и воняет
Ara241a is offline  
Старый 03.02.2011, 22:43
ответ для Sim , на сообщение « Вы в Любимовку собираетесь? ;)... »
  #2572
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Вы в Любимовку собираетесь?
р-р-р...злодей!

Кстати, пойду отзывы про Курортное посмотрю
давайте-давайте (ко мне можно на ты)
в Любимовку не собираюсь, только на местный пляж...на котором с каждым годом все больше и больше народу, но в основном из Москвы и Западной Украины...наших почти и не встретишь
просто боюсь народ почитает про нее, нарисует определенную картину, а потом придет разочарование...там хорошее море (если не разольется Бельбек), хороший пляж и красивый закат и все, за остальным в Севастополь...
~Kamelia~ is offline  
Старый 03.02.2011, 22:46   #2573
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
В Симферополь летают:
СПАСИБО!
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline  
Старый 03.02.2011, 22:49   #2574
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
т е вы думаете, можно и рискнуть, без брони приехать? Просто действительно, все что в нете все не бюджетно... А бронь - в Крымском домике сегодня спросила - 30 процентов хотят и в первый же день внести полную оплату за месяц. Стремно как то и ооооооочень не бюджетно
конечно
надо было сфотографировать в сезон территорию около остановки 52 - машины, люди под зонтиками все с объявлениями о сдаче жилья...так с каждым годом там все больше и больше строится
~Kamelia~ is offline  
Старый 03.02.2011, 22:51   #2575
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Feklysha Посмотреть сообщение
здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а реально ли добраться до Крыма следующим образом:до Сочи авиановой(билетик за 2200), а от Сочи на пароме до Керчи??теоретически возможно, а практически??может быть это уже где-то обсуждалось?честное слово,не нашла
Зачем Сочи? Вам Краснодар нужен в этом случае. А в Краснодаре просто берете билет на автобус, например, Краснодар - Симферополь или Краснодар -Севастополь. Вас прямо и на паром, и через таможни все дружненько провезут и на место доставят.

Мы прошлым летом ехали ночным автобусом, в 22.30 из Краснодара. около 2 ночи на Рос. границе, в 6 утра закончили все таможни и паром, сели , заснули и около 10 утра были на месте. Мне понравилось.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline  
Старый 03.02.2011, 23:13
ответ для marines , на сообщение « Девочки, пожскажите, пожалуйста, а... »
  #2576
Jintul
Ветеран
 
Аватар для Jintul
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от marines Посмотреть сообщение
Девочки, пожскажите, пожалуйста, а кто-нибудь летал компанией Аерсвит с пересадкой в Киеве? как впечатления?
Я летала прошлым летом,с тех пор зареклась на экономии,лучше доплатить лишнюю десятку и ехать как люди(у нас в прошлом году разница между прямым рейсом и с пересадкой была примерно в 10000р).Но это на любителя и зависит от вашего состава,мы летали с мужем и 2 детками 3.5г 1 г.Когда летели туда,между самолетами было 2 часа(я по неопытности мужу сказала что будем делать столько времени),но на 2 самолет мы вбегали практически на летуДумала что будем куковать в Киеве,очень большие очереди были с первого самолета на проверку доков или еще чего(я плохо помню так как на мне висели 2 детей)и долго не могли найти наш чемодан+время надо прибежать в другой терминал,он не очень далеко,но учитывая толпы народу и когда не знаешь где и что и дети еще орут(так как режим нарушен).
Обратно у нас был большой перерыв между самолетами,ну и мы уже опытныепоэтому было проще но очень муторно,особенно для детей.Конечно у нас была с собой и коляска(но мелкий не хотел в ней сидеть,ведь столько интересного)-в итоге в ней заснул старший,и слинг,но была такая жара и духота что и он мало спасал.В этом году летим только прямым рейсом(в прошлом году мы за билеты отдали 23т.р.,в этом 35т.р.)-но это стоит наших и детский нервов
Лететь конечно можно,но заранее настроиться.Мои советы:Не опаздывать на регистрацию(мы жутко опаздали из-за пробок),минимум вещей,если коляска-не сдавайте в багаж,берите в салон(очень удобно в аэропорту возить ребя),когда приземлиться самолет постарайтесь попасть в первый автобус-трансфер,чтобы поменьше очередь стоять(мы с этим прокололись-пожалели детей и сначала всех пропустили а потом поехали в полупустом авто и в итоге-огромная очередь).
А так к самим самолетам,персоналу претензий нет,мы брали эконом-все ОК,даже бутики вкусные дали.В аэропорту если с маленьким ребенком стараются везде провести без очереди-если вас заметили.Мы об этом сначала не знали,но на обратном пути мы сразу светились что мы с мал. детьми нас много где провели без очереди(проверка вещей и т.п.)
На обратном пути так как был большой перерыв,мы сдали вещи в камеру хранения и купили еды и пошли в лес(если немного пройти вперед от аэропорта есть лесополоса,там можно посидеть на травке,детям побегать и маленьким спокойно поспать в коляске)
Вот как то так...
__________________
Jintul is offline  
Старый 03.02.2011, 23:32
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #2577
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


Девочки, кто нибудь что нибудь может посоветовать про МИСХОР, а особенно санаторий АЙ-ПЕТРИ интересует??????????????

=))))))
МамаМ is offline  
Старый 03.02.2011, 23:47   #2578
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Не могу определиться с месяцем отдыха, Знающие подскажите Была в июле, больше не хочу, настроилась на июнь( может по-меньше народу, море почище) так меня все отговаривают, что может быть еще прохладно. Вообщем не знаю
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 04.02.2011, 00:57
ответ для Jintul , на сообщение « Я летала прошлым летом,с тех пор... »
  #2579
marines
Ветеран
 
Аватар для marines
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Jintul Посмотреть сообщение
Я летала прошлым летом,с тех пор зареклась на экономии,лучше доплатить лишнюю десятку и ехать как люди(у нас в прошлом году разница между прямым рейсом и с пересадкой была примерно в 10000р).Но это на любителя и зависит от вашего состава,мы летали с мужем и 2 детками 3.5г 1 г.Когда летели туда,между самолетами было 2 часа(я по неопытности мужу сказала что будем делать столько времени),но на 2 самолет мы вбегали практически на летуДумала что будем куковать в Киеве,очень большие очереди были с первого самолета на проверку доков или еще чего(я плохо помню так как на мне висели 2 детей)и долго не могли найти наш чемодан+время надо прибежать в другой терминал,он не очень далеко,но учитывая толпы народу и когда не знаешь где и что и дети еще орут(так как режим нарушен).
Обратно у нас был большой перерыв между самолетами,ну и мы уже опытныепоэтому было проще но очень муторно,особенно для детей.Конечно у нас была с собой и коляска(но мелкий не хотел в ней сидеть,ведь столько интересного)-в итоге в ней заснул старший,и слинг,но была такая жара и духота что и он мало спасал.В этом году летим только прямым рейсом(в прошлом году мы за билеты отдали 23т.р.,в этом 35т.р.)-но это стоит наших и детский нервов
Лететь конечно можно,но заранее настроиться.Мои советы:Не опаздывать на регистрацию(мы жутко опаздали из-за пробок),минимум вещей,если коляска-не сдавайте в багаж,берите в салон(очень удобно в аэропорту возить ребя),когда приземлиться самолет постарайтесь попасть в первый автобус-трансфер,чтобы поменьше очередь стоять(мы с этим прокололись-пожалели детей и сначала всех пропустили а потом поехали в полупустом авто и в итоге-огромная очередь).
А так к самим самолетам,персоналу претензий нет,мы брали эконом-все ОК,даже бутики вкусные дали.В аэропорту если с маленьким ребенком стараются везде провести без очереди-если вас заметили.Мы об этом сначала не знали,но на обратном пути мы сразу светились что мы с мал. детьми нас много где провели без очереди(проверка вещей и т.п.)
На обратном пути так как был большой перерыв,мы сдали вещи в камеру хранения и купили еды и пошли в лес(если немного пройти вперед от аэропорта есть лесополоса,там можно посидеть на травке,детям побегать и маленьким спокойно поспать в коляске)
Вот как то так...


Спасибо вам огромное за отзыв!!!
мы хотим в таком же примерно составе как и вы полететь обратно из Симферополя (только у нас детки 6 и 1.5 года). Вот я и размышляю стоит ли сэкономить? судя по вашей обратной дороге все у вас вобщем-то неплохо прошло:-)))
скажите, а вы дневными рейсами летали или ночным? просто нам еще ехать из Евпатории и я пытаюсь прикинуть как все это провернуть:-))) мы в прошлом году летали так авиановой из Краснодара с пересадкой в москве, правда ночным рейсом, все прошло просто замечательно, маленькая проспала всю ночь, на пересадке даже не проснулась!
все-таки стыковку между самолетами надо побольше...у нас было 4 часа, я тоже думала что замучаемся ждать, но очень быстро время пролетело и на регистрации спокойно без очередей прошли(но это ночью было...)
__________________
Викуля (17.02.2005) и Лиза(01.08.2009)


И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)
marines is offline  
Старый 04.02.2011, 00:59   #2580
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Смотрела-смотрела ЮБК, так ничего и не нашла.... У меня ребенок очень хочет в гостиницу с бассейном. Такие нашла только за 2-3 тыс за номер без питания. и еще очень смущают фотографии пляжей. Ширина просто микроскопическая! Как там вообще люди размещаются????
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
По опыту за несколько лет поездок в июне бывали дни, когда море штормило, купаться нельзя было. Бассейн сильно выручал. Мы всего дней на 10 ездим, каждый день дорог.
Катюнь, посмотрите Юрмино, между Евпой и Саками..Там территория - конфетка...Бассейн детский, качели и все такое..Корт тенисный для взрослых и т.д.
По цене - не скажу, на сайте смотерть нужно...От сезонности цена..Но с пляжем там все ок) Он огорожен и места там нормально..Пляж - мелкая галька, как песочек..У меня в контакте фото есть...

Цитата:
Сообщение от Murlynka Посмотреть сообщение
ЗЫ..Я помню, что мне таксисты даже предлагали за 100 $ провести по всему Крыму...Типо Сева, Ялта, пару водопадов, Чуфут кале, Ливадия т Массандровсикй дворец...
Круто!!! А это когда было?
Май, 2009 год



Цитата:
Сообщение от Jintul Посмотреть сообщение
Я летала прошлым летом,с тех пор зареклась на экономии,лучше доплатить лишнюю десятку и ехать как люди(у нас в прошлом году разница между прямым рейсом и с пересадкой была примерно в 10000р).Но это на любителя и зависит от вашего состава,мы летали с мужем и 2 детками 3.5г 1 г.Когда летели туда,между самолетами было 2 часа(я по неопытности мужу сказала что будем делать столько времени),но на 2 самолет мы вбегали практически на летуДумала что будем куковать в Киеве,очень большие очереди были с первого самолета на проверку доков или еще чего(я плохо помню так как на мне висели 2 детей)и долго не могли найти наш чемодан+время надо прибежать в другой терминал,он не очень далеко,но учитывая толпы народу и когда не знаешь где и что и дети еще орут(так как режим нарушен).
Обратно у нас был большой перерыв между самолетами,ну и мы уже опытныепоэтому было проще но очень муторно,особенно для детей.Конечно у нас была с собой и коляска(но мелкий не хотел в ней сидеть,ведь столько интересного)-в итоге в ней заснул старший,и слинг,но была такая жара и духота что и он мало спасал.В этом году летим только прямым рейсом(в прошлом году мы за билеты отдали 23т.р.,в этом 35т.р.)-но это стоит наших и детский нервов
Лететь конечно можно,но заранее настроиться.Мои советы:Не опаздывать на регистрацию(мы жутко опаздали из-за пробок),минимум вещей,если коляска-не сдавайте в багаж,берите в салон(очень удобно в аэропорту возить ребя),когда приземлиться самолет постарайтесь попасть в первый автобус-трансфер,чтобы поменьше очередь стоять(мы с этим прокололись-пожалели детей и сначала всех пропустили а потом поехали в полупустом авто и в итоге-огромная очередь).
А так к самим самолетам,персоналу претензий нет,мы брали эконом-все ОК,даже бутики вкусные дали.В аэропорту если с маленьким ребенком стараются везде провести без очереди-если вас заметили.Мы об этом сначала не знали,но на обратном пути мы сразу светились что мы с мал. детьми нас много где провели без очереди(проверка вещей и т.п.)
На обратном пути так как был большой перерыв,мы сдали вещи в камеру хранения и купили еды и пошли в лес(если немного пройти вперед от аэропорта есть лесополоса,там можно посидеть на травке,детям побегать и маленьким спокойно поспать в коляске)
Вот как то так...
Спасибо..будем знать..а скольок платили за билет до киева???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena