Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 00:40   #2571
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Любимая мамулечка Посмотреть сообщение
да без разницы с загранками или по русским)виза не нужна
спасибо
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:03
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #2572
KaterinaStar
Участник
 
Аватар для KaterinaStar
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 227


Всем доброго дня. Мы еде на а/м в конце августа с 2х летним ребенком. Поэтому заранее набираюсь тут полезных советов. Не подскажите что с гражданством на ребенка у нас нет ни вкладыша ни печати на св-ве о рождении, где это делают?
KaterinaStar is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:32
ответ для LisaAlisa , на сообщение « мы лили 92-ой. а что есть какие-то... »
  #2573
slonic
Элита
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мы лили 92-ой. а что есть какие-то варианты? у нас машина отлично перенесла все заправки украинские
Можно и 92 и 95.Вопрос каким на Украине лучше заправляться?В прошлые годы мы там заливали 95(в Питере на 92),а надо ли?Может сэкономить?
slonic is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:39
ответ для LisaAlisa , на сообщение « да-да, яблоки зеленые, точно!!! они... »
  #2574
o-ksenia
Ветеран
 
Аватар для o-ksenia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
У меня очень хорошо идут огурцы и яблоки, я сразу мою их и в контейнер.Орешки ещё очень хорошо голод утоляют. Вообще в дороге есть особо не хочется.Хочется покусочничать
Это точно, только один раз остановились по пути домой поесть в Белоруссии, а так, орешки, шоколадку, минералку...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да-да, яблоки зеленые, точно!!! они очень хорошо еще помогают, когда в сон водителя начинает клонить!
Я тут начиталась про яблоки, так и превезла их все домой Не едим мы их.... Обходились все-таки энергетиками
__________________
o-ksenia is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:47   #2575
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от KaterinaStar Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Мы еде на а/м в конце августа с 2х летним ребенком. Поэтому заранее набираюсь тут полезных советов. Не подскажите что с гражданством на ребенка у нас нет ни вкладыша ни печати на св-ве о рождении, где это делают?
В вашем ОМ, в пастортном отделе с полным набором док-в, как обычно.
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:05
ответ для Rezka , на сообщение « В вашем ОМ, в пастортном отделе с... »
  #2576
Aniramka
Гость
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 15



Всем привет-))
Мы с семьей (я+муж+дочка+дочка) решили поехать на машине на море, но в автокемпинг на Черное море между Туапсе и Сочи... В первый раз такое петешествие на машине!!! Страшно, но жуть как хочется
Читала 2 дня топик... Про Крым и Азов нашла много отзывов и маршрутов, но может подскажете что-нибудь про автокемпинги на Черном море??? или вообще про места, маршруты на Черное. Мы еще даже толком место не выбрали!!! Просто хочется очень-)) Ориентировочно собираемся 1 августа!!
Жду с нетерпением!!!!!
Aniramka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:10
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #2577
Любимая мамулечка
Элита
 
Аватар для Любимая мамулечка
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 1 784


вы смелые)я бы не смогла так)
Любимая мамулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:27
ответ для LisaAlisa , на сообщение « на заправке перед самой границей с... »
  #2578
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
на заправке перед самой границей с Украиной были написаны цены - 92 - 39.50, 95 - 43.50, ДТ - 39.00
я не знаю какие это деньги, но вроде как ни крути, но уж точно не дешевле нашего российского . И судя по новостям у них вообще проблемы с бензином в стране сейчас
Скорее всего Вы увидели цену в белорусских рублях -4350 за 1л 95-го, что в переводе на наши - 25 с копейками. А вообще, завтра поедем, будем заправляться и отпишемся в субботу.
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:49
ответ для LisaAlisa , на сообщение « и мы так же ставим всегда. По центру... »
  #2579
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Наталюшечка Посмотреть сообщение
У нас решено,что старший поедет впереди...в прошлом году тоже пересаживался...на бустере ехал..в этом году муж его так повезет и они с дочкой меняться будут
А дочка - 2005 г.р.? И поедет спереди?

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а какой возраст у детей? у меня тоже сзади трое сидели. Правда старший (ему почти 11) хорошо помогал и в этом году, и в прошлом.
...вопрос про возраст снимаю увидела подпись
В прошлом году старший тоже помогал очень. Успокаивал мелую, ей было 4 месяца. Сейчас она буйная стала, боюсь, он не справится.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
и мы так же ставим всегда. По центру спокойно садится взрослый человек у нас. Там у нас такой ремень, что удобнее пристегивать детские кресла по бокам.
По центру старший сидел?

Чувствую, мне самой придется ехать сзади.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 03:23
ответ для Aniramka , на сообщение « :support: Всем привет-)) Мы с семьей... »
  #2580
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение

Всем привет-))
Мы с семьей (я+муж+дочка+дочка) решили поехать на машине на море, но в автокемпинг на Черное море между Туапсе и Сочи... В первый раз такое петешествие на машине!!! Страшно, но жуть как хочется
Читала 2 дня топик... Про Крым и Азов нашла много отзывов и маршрутов, но может подскажете что-нибудь про автокемпинги на Черном море??? или вообще про места, маршруты на Черное. Мы еще даже толком место не выбрали!!! Просто хочется очень-)) Ориентировочно собираемся 1 августа!!
Жду с нетерпением!!!!!
одно кажу дорожка будет у вас серпантинчик я бы не смогла,потому как сложно для неимющего опыта по такой дороге ехать,страшно так как метные гоняют как чонутые и трасса сложная там,если например ехать от анапы до сочи,то маршрут в 300 км занимает 10 чаов как нам сказали местные таксисты,так чт омы решили в сочи после олимпиадлы,там какой-то тоннель долны сделать через гору и не так долго и страшно будет ехать

Тут спрашивали что с собой из еды
первые сутки дороги : ребенку суп(скипятила перед выходом через 5 часов был нужной температуры-пообедал,взяла малосольные огурцы -двое суток ели,пирожки двое суток ели,кура гриль,яйца-ничего не стухло,ребенку купила звездочки и кашу которуб кипятком залили и 3 миню готова,на заправках выходили грели в микро молоко и заливали ребенку еду
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena