Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 12:55
ответ для Ксени , на сообщение « Я покупаю на Просвещения 87 по 118руб »
  #2571
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Я покупаю на Просвещения 87 по 118руб
Ксени!!! Мы, наверное, "соседи"!!! Я живу в том районе
Раньше на Просв, 87 была аптека "Фармакор"... да? я раньше туда ходила, а потом открылись рядом "Озерки" и я стала туда ходить. Теперь в "Экономь" пойду!!!
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 12:58   #2572
Svetik78
Ветеран
 
Аватар для Svetik78
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Ольга 78 Посмотреть сообщение
Я у метро Просвещения по 128 , не знаю может я не очень чувствительная, я могу колоть практически в любом положении, но лучше лежа, воздух немного выпускаю, иглу держу не всегда под углом 90 , но ввожу достаточно глубоко, колю в живот сбоку, прошло 12 уколов и не одного синяка, не больно вообще, правда я колю 1 раз в день и 0.3, жирка немного, я достаточно худенькая, если так можно сказать про беременюшку в 5 месяцев)))))))))))))))
Я не представляю, как беременюшки колят... Живот ведь такой упругий, что кожицу не оттянуть... Толи дело я свой жирок зажимаю!!! Есть где разгуляться...

Ольга, а Вы весь воздух выпускаете или только до первой капельки?
Svetik78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:21
ответ для Svetik78 , на сообщение « Я не представляю, как беременюшки... »
  #2573
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Ксени!!! Мы, наверное, "соседи"!!! Я живу в том районе
Раньше на Просв, 87 была аптека "Фармакор"... да? я раньше туда ходила, а потом открылись рядом "Озерки" и я стала туда ходить. Теперь в "Экономь" пойду!!!
Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Я не представляю, как беременюшки колят... Живот ведь такой упругий, что кожицу не оттянуть... Толи дело я свой жирок зажимаю!!! Есть где разгуляться...

Ольга, а Вы весь воздух выпускаете или только до первой капельки?
Я за Брянцева живу ближе к Тимуровской А еще мы почти ровесники, я 77 года
У тебя есть детки? Сейчас планируешь?
Да, теперь это "Экономь"
Светик, в инструкции написано: воздух не выпускать, тк оч.маленькая дозировка, и каждая капля на счету. А воздух под кожу можно спокойно пускать. Не трать лекарство, жалко
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:12
ответ для Svetik78 , на сообщение « Я не представляю, как беременюшки... »
  #2574
Ольга 78
Участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Я не представляю, как беременюшки колят... Живот ведь такой упругий, что кожицу не оттянуть... Толи дело я свой жирок зажимаю!!! Есть где разгуляться...

Ольга, а Вы весь воздух выпускаете или только до первой капельки?
Да животик упругий рядом с пупком вообще не могу защипить, а вот с боков немного удается туда и колю, а про воздух я согласна не надо его выпускать, но мне себя не перебороть ,немного выпускаю, иногда даже капелька не вытекает.
Ольга 78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:31
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #2575
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


девочки, у меня остался фраксипарин 0,3 закупила много, а родила раньше срока, если кому интересно пишите в личку
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:32   #2576
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Марин, а ты каждый день будешь ходить к медсестре? Тебе не много уколов назначили? Мне назначили пока 30, а потом по рез-там анализов. Девочки все 9 месяцев колят по 2 раза в день, к медсестре нереально столько ходить
Мне муж колет, я держу складочку, а потом медленно ввожу раствор. Может попробуете? Не бойся!
Да и медсестре платить надо.
Я покупаю в аптеке "Экономь" по 118 руб.

Девочки, может кто дешевле покупает? поделитесь, пжл
ой а у нас в городе нет в наличии и сказали не меньше 1500 а больше будет стоит 10 шприцов фракс 0,3 это получается 5000 в месяц я с ума схожу откуда стока денег взять
но в Питере бываю периодически надо в "вашу" аптеку видимо ехать а её там просто найти?"экономь"?не подскажете как с Невского доехать?

Цитата:
Сообщение от Svetik78 Посмотреть сообщение
Марина, да бросьте Вы!!! Какая медсестра! Это все совсем не страшно!!! Попробуйте один разок. Ну немножко больно бывает (и то не всегда - смотря в какое место попадешь).
Я сама колю, когда муж колит (раз делал мне внутримышечно укол), я наоборот думаю, что он должен меня жалеть и не делать больно...
у меня мама и муж умеют уколы колотьвот и хочу им показала чтобы медсестра как надо и пусть колят я трусиха.наверное если надо - научусь.но зачем если самые близкие и любимые умеют и им будет только приятно я думаюа мне страшно - зачем мучиться?
__________________
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:33
ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
  #2577
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


я колола в ноги, тк на животе жирка не было вообще и ни разу не было синяков были иногда красные точечки в месте укола, а синяков небыло
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:35   #2578
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
ой а у нас в городе нет в наличии и сказали не меньше 1500 а больше будет стоит 10 шприцов фракс 0,3 это получается 5000 в месяц я с ума схожу откуда стока денег взять
но в Питере бываю периодически надо в "вашу" аптеку видимо ехать а её там просто найти?"экономь"?не подскажете как с Невского доехать?



у меня мама и муж умеют уколы колотьвот и хочу им показала чтобы медсестра как надо и пусть колят я трусиха.наверное если надо - научусь.но зачем если самые близкие и любимые умеют и им будет только приятно я думаюа мне страшно - зачем мучиться?
нужно доехать до ст.м. Гражданский пр. из метро выходишь и налево первый длинный дом на просвещения. Дорогу переходить не надо.
Еще попробуй позвонить по тел.6355563. Это справочная по аптекам, там могут сказать, где есть дешевле в районе, который тебе удобен
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:37   #2579
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Я за Брянцева живу ближе к Тимуровской А еще мы почти ровесники, я 77 года
У тебя есть детки? Сейчас планируешь?
Да, теперь это "Экономь"
Светик, в инструкции написано: воздух не выпускать, тк оч.маленькая дозировка, и каждая капля на счету. А воздух под кожу можно спокойно пускать. Не трать лекарство, жалко
Девочки, я же тоже ваша соседка, ну почти!!! Только я живу ближе к пр.Просвещения. Может кто слышал про Художников, Ивана Фомина? Вот там и обитаю, в тех степях. А на Брянцева у меня подруга живет!!! И тоже ваша ровесница, с 80 года. Только дитятко у меня пока еще первое ожидается...
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:56   #2580
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от анютка30 Посмотреть сообщение
Девочки, я же тоже ваша соседка, ну почти!!! Только я живу ближе к пр.Просвещения. Может кто слышал про Художников, Ивана Фомина? Вот там и обитаю, в тех степях. А на Брянцева у меня подруга живет!!! И тоже ваша ровесница, с 80 года. Только дитятко у меня пока еще первое ожидается...
Конечно, тоже рядом
Уже дитятко ожидается?
Я в стадии планирования еще И тоже первого
Ксени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena