Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:39
ответ для vetro , на сообщение « Добрый день. Вы интересовались Limak... »
  #2581
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Добрый день.
Вы интересовались Limak Arcadia номерами Family.
Я уже сейчас могу Вам ответить на вопрос, который особо интересует. Случайно наткнулась при поиске информации в инете. Мне кажется, что спокойно можно ждать отпуск. Все хорошо с этими номерами.
Но это не снимает с меня "обязанность" разместить отзыв после приезда.
Вырезка с сайта:
"Standard rooms
Номера находятся в основном и дополнительных корпусах.
Family
Номера находятся в дополнительных корпусах и представляют собой как номера, состоящие из спальни и гостиной, которая может быть переделана под спальню для детей, как и однокомнатных номеров."
С другого сайта:
"12 двухкомнатных family rooms (либо холл и спальня с/без двери, либо две спальни с дверью, один или два балкона, 1 TV, ванная комната с ванной и WC, макс. 3+1 чел., 30-45 м2). и 107 двухкомнатных family rooms (либо холл и спальня с/без двери, либо две спальни с дверью, один или два балкона, 1 TV, ванная комната с ванной и WC, макс. 3+1 чел., 45-56м2)."
Также могу добавить, что где-то читала, но уже не найду, номера в корпусах имеют большие балконы-веранды. Такого плана - http://www.tophotels.ru/main/gallery...&number=223679, но я сама еще там не была.
Карта отеля - http://www.tophotels.ru/main/gallery...=4939&number=2. Я так поняла, что речь идет об корпусе D. Корпус должны быть после ремонта.
Точный ответ представителя отеля -
Семейные номера находятся в корпусах B, C и I в своем большинстве, однако небольшое количество семейных номеров есть и в других корпусах.
Можно на карте посмотреть, где они находятся.
vetro is offline  
Старый 04.02.2012, 22:46
ответ для vetro , на сообщение « Точный ответ представителя отеля - ... »
  #2582
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Я правильно поняла,что на полтора месяца едете...???
Да!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 04.02.2012, 22:48
ответ для Татиша , на сообщение « Вика, я тут на статью на тезовском... »
  #2583
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
Вика, я тут на статью на тезовском сайте набрела, посмотри, там расписано, где. что для детей разного возраста есть:
http://teztour-shop.com/otdich-s-detmi/v-turtsii
А про этот отель читала где-то, что его можно рассматривать для отдыха с подростками. Что анимация хорошая, ну и всё такое, у теза около 147 на две недели с 20 июня
Fantasia Hotel de Luxe Resort 5*

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5317/
Тань, спасибо!
Фантазию знаю - мы как-то обследовали ее территорию. Очень симпатичный отель, но для подростков там ничего нет... С таким же успехом можно в Симену сан - ну, там хоть в море можно "скалолазанием" заняться, все какое-то развлечение...
Большая часть отелей в Тезовском списке - это все-таки именно на отдых с детьми (ну, или те, что Тезу нужно продать .
Беда в том, что 16-17 летних "деток" в Турцию вообще уже редко вывозят. А мне надо их найти, причем не любых, а чтобы "было, о чем поговорить" - и чтобы при этом ребята были спортивные... То есть, на первый план выходит то, что от отеля в принципе не зависит. Ну, и все, что мне остается - это "включить" теорию вероятности, типа, тем больше отель - тем больше шансов. Поэтому ищу большие отели (или комплексы). При этом вход в море должен быть НЕ плавным (прости-прощай, Камелия Ворлд и Голден Коаст) и не на краю света, потому как младший не переносит длинных трансферов...
бабка-ежка is offline  
Старый 04.02.2012, 22:52   #2584
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Тань, спасибо!
Фантазию знаю - мы как-то обследовали ее территорию. Очень симпатичный отель, но для подростков там ничего нет... С таким же успехом можно в Симену сан - ну, там хоть в море можно "скалолазанием" заняться, все какое-то развлечение...
Большая часть отелей в Тезовском списке - это все-таки именно на отдых с детьми (ну, или те, что Тезу нужно продать .
Беда в том, что 16-17 летних "деток" в Турцию вообще уже редко вывозят. А мне надо их найти, причем не любых, а чтобы "было, о чем поговорить" - и чтобы при этом ребята были спортивные... То есть, на первый план выходит то, что от отеля в принципе не зависит. Ну, и все, что мне остается - это "включить" теорию вероятности, типа, тем больше отель - тем больше шансов. Поэтому ищу большие отели (или комплексы). При этом вход в море должен быть НЕ плавным (прости-прощай, Камелия Ворлд и Голден Коаст) и не на краю света, потому как младший не переносит длинных трансферов...
В Санрайсе есть скалолазание.,и лошади там есть. Но ,это Манавгат,и 65км.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 04.02.2012, 22:53
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « Да! :flower: »
  #2585
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Да!
Внесла...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 04.02.2012, 22:53   #2586
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мне из этих Барбарос паша ближе.
на 2 месте Сиде коаст
Лена, спасибо! Вы же в прошлом году в Жасмине отдыхали, если не ошибаюсь? Про Жасмин уже много чего читала, вроде не плохие отзывы в основном. Там для детей как с едой? Каши. супчики не острые есть?
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 04.02.2012, 22:54   #2587
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Если долгий пологий заход - одно из главных требований, то Сиде Коаст выходит в фавориты. В Линде его точно нет, в Барбароссе, судя по отзывам, тоже. То есть, остаются Сиде Коаст и Жасмин.
Спасибо. Значит пока остановлюсь на этих двух вариантах. Только вот отзывов про Сиде коаст нет почти. Кто-нибудь про него может рассказать?
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 04.02.2012, 22:54
ответ для Джуди , на сообщение « Внесла...:flower::)):)):)) »
  #2588
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Внесла...
Спасибо!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 04.02.2012, 22:55
ответ для Джуди , на сообщение « В Санрайсе есть скалолазание.:)),и... »
  #2589
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
В Санрайсе есть скалолазание.,и лошади там есть. Но ,это Манавгат,и 65км.
Юль, вот, как раз Санрайз у меня изначально в "топ-листе" был
бабка-ежка is offline  
Старый 04.02.2012, 22:59   #2590
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от nata1325 Посмотреть сообщение
не совсем верно выразилась....мне важен был хороший заход в море.. в линде вроде песок на пляже и заход -мелкая галька.....а насколько он долгий-не уточняла....
Увы, для меня это одно из главных требований. Сама плаваю как топор, а сын уже в прошлом году старался подальше в море сигануть. Так что если будет быстро глубоко, то боюсь, что просто не успею его выловить.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena