~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:08
ответ для Fуксия , на сообщение « Спасибо) А он на 5 лет дается? Или... »
  #2581
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Можно биотметрический. Там нет никакого ограничения по возрасту, как только получили свидетельство о рождении, так сразу и можно оформлять.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 14.03.2012, 01:08
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, привет! Какую вы сегодня... »
  #2582
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Какую вы сегодня интересную тему подняли!!! Очень занимательно читать было, кое-что на практике попробую применить. Хотя мне грех жаловаться у нас папа очень папистый (т-т-т), я два дня хворала, так Макару не на что пожаловаться, ему даже подгуз поменяли (в первый раз, правда), и сытого спать уложили.
Как и обещала пишу про нас.
Мы относительно в норме. Очень помогает Макарушка. Он сам всю ситуацию пережил тяжеловато, поэтому мне пришлось собрать попу в кулак, взять себя в руки и заниматься ребенком. На стрессе он перехал спать к нам, жил на ручках, плохо кушал. Сейчас все наладилось, аппетит (СБ) вернулся, спит сново в своей кроватке, мы купили туда бебисенс, бодр и весел. Ходим в больницу, получаем массаж и физио. Перекувыркиваемся с живота на спину. Массажистка сказала что это за переворот не считается, а я и не спорю. Очень моного гулит, улыбается, вообще общительный парень. Стал перекладывать игрушку из руки в руку. Ввели первый прикорм. Начали с каш по совету педиатра, т.к. очень маловесные. Сегодня рисовую есть не хотел, орал как задавленный, а греча пошла на ура, только успевала ложку в рот пихать. Пока дала 20 гр, буду по-тихоньку увеличивать и одно кормление переведу на каши.
Вот как-то так.

У меня вопрос. Кто-нибудь вписывал малышей в свой загранпаспорт? Как это сделать?

И еще покажемся вам на ночь глядя.
Общительный парень это здорово.Очень рада ,что у вас все хорошо
Мася
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 14.03.2012, 01:11
ответ для ulyana , на сообщение « Девочки, а я к вечеру о прятном хочу.... »
  #2583
chvetochek
Участник
 
Аватар для chvetochek
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Спб,Купчино
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вечеру о прятном хочу.
как идея )))
Красиво
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_7_13311133060.22426100_3_2_15299.833333333_9900 FF_cec1dbc5ca20d3ccc1c4cbcfca20c4cfdec5ced8cbc5.pn g[/img]
chvetochek is offline  
Старый 14.03.2012, 01:17
ответ для chvetochek , на сообщение « Красиво:0076: »
  #2584
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Можно биотметрический. Там нет никакого ограничения по возрасту, как только получили свидетельство о рождении, так сразу и можно оформлять.
Это очень хорошо!

Девочки, спасибо за приятные слова Макару!
Fуксия is offline  
Старый 14.03.2012, 01:28
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, привет! Какую вы сегодня... »
  #2585
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вот как-то так.


И еще покажемся вам на ночь глядя.
Настенька, Макар так вырос!
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 14.03.2012, 01:31
ответ для Fуксия , на сообщение « Это очень хорошо! Девочки, спасибо... »
  #2586
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
поздравляю! а в ванной ныряли?
я вот тоже все туда собираюсь, но стремновато немного
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение




О! Свершилось! Рассказывай
Так а чего рассказывать, Валь, вы же ходите тоже. Лучше ты расскажи. Я вот не пойму, помнишь Света-луч писала, что доча сама стояла и нырнула. Как это??? Ну Света же ее все равно держала,да? А вы давно ходите?
Нас сначала совсем в мелкий бассейн отправили, но там вода горячая, я говорю нам бы похолоднее, и инструкторша перевела нас в большой басик, там годовасики и чуть старше плавали. Сначала упражнения, потом ныряния, весело было.


Макарка подрос карапуз!
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 14.03.2012, 01:43
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2587
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Всем доброй ночи!!!
Деток увидела!!! ура! Настюш - Макар так вырос!
Окси!когда пойдем гулять вместе? вы правда уже совсем большуны, а мы малявки еще но гуляем каждый день!
Лидочка! доча такая красавица.. а вот твоя жизненная история потрясла.... в каждой избушке - свои .... а ты огромная умница, что родила дочу! это счастье!!!да ты и сама все знаешь.
Юлик-Солнышко! помню твою эпопею с мужем еще из топика планирующих. Желаю придти к согласию и стабильности с самой собой... тогда и с ним будет легче жить... или расстаться...
у меня вечер тишины. какой кайф! сижу за компом и работаю. Леха спит с бабушкой, Андрюха с папой. оба были "вырублены"мамой и сданы под контроль. что-то малышня сегодня днем совсем разошлась (( слезки и крики, каки и опять крики.
завтра муж едет забирать на авангардную наши анализы на ВУИ - герпес и цитомегаловирус. по тебефону добрая медбабуля сказала, что надо лечиться всем (( я вот теперь начиталась в инете гадостей и сижу плохие думы думаю.. эх..
у детей в больнице брали и IgG были очень высокие титры... будем надеяться, чтор это мои и они снижаются. я всеми этими бяками болела до берменности. но оказывается может быть обострение всей этой фигни вбеременность и детихи могут переболеть внутреутробно.
так что пошла рабоать и перживать дальше (
всем самой спокойной ночи! пусть детки не болеют и мамочки спят спокойно!
Зеленые глазки is offline  
Старый 14.03.2012, 01:47
ответ для Gerby , на сообщение « Так а чего рассказывать, Валь, вы же... »
  #2588
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Так а чего рассказывать, Валь, вы же ходите тоже. Лучше ты расскажи. Я вот не пойму, помнишь Света-луч писала, что доча сама стояла и нырнула. Как это??? Ну Света же ее все равно держала,да? А вы давно ходите?
Нас сначала совсем в мелкий бассейн отправили, но там вода горячая, я говорю нам бы похолоднее, и инструкторша перевела нас в большой басик, там годовасики и чуть старше плавали. Сначала упражнения, потом ныряния, весело было.
Как чего рассказывать? Эмоции. Твои, Степашкины.

Я этот момент тоже не поняла, вроде как мала она для такого поступка
Мы ходим с 1,5 месяцев. То бишь почти год. Там нет маленького басика, только большой. Температура 29-32. Ты спрашивай, так проще отвечать
птица_ Феникс is offline  
Старый 14.03.2012, 01:47
ответ для Всегда , на сообщение « Настенька, Макар так вырос! :love: »
  #2589
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Макарушка повзрослел. Славный малыш! А какие перевороты настоящими тогда считаются?
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
я каждый день читаю таракана и каждый раз диву даюсь автору.вот же насочинял-то

Кстати сказать, цензура запретила в свое время издание тараканища, усмотрев в герое Сталина
__________________
Ruud is offline  
Старый 14.03.2012, 02:54   #2590
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Я маньяков не боюсь.А вот что песок попадет в "пирожок" панически боюсь.
А чего бояться? Песок ив плавках может попасть в... - почему пирожок?
Помыла потом и все дела. Ты же не в помойку поедешь

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

в мелочах - этоне так интересно..а вот если как раз глобально..нам же и нужно глобально..( ну я бб не отказалась,по крайней мере)
Ну почему же Здесь по мелочи, там - вот и получается неплохой результат.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena