Регистрация в ГБР - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 16:04
ответ для annabel73 , на сообщение « Кто-нибудь, подскажите пожалуйста!... »
  #2581
Пусичка мамусечка
Частый гость
 
Аватар для Пусичка мамусечка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Софийская улица
Сообщений: 45


Мы получали в прошлую субботу, приехали к 11-30 разведать обстановку, народу было немного, работало 2 окна. записались, были 77, а шел уже 60, освободились в 12-30. все получили. народ говорил, что с утра было столпотворение, а к 12 все рассосалось. так что к началу не советую, хотя решать вам, ведь никто не гарантирует, что завтра будет также, как в прошлую субботу.
Пусичка мамусечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 17:08   #2582
annabel73
Активный участник
 
Аватар для annabel73
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: ЮЗ , м. Ломоносовская 192171, Бабушкина 63
Сообщений: 446


Спасибо огромное!!! Буду знать. Попробую завтра получить. В такой холод и правда перспектива стоять с 6-ти утра не улице не вдохновляет...
annabel73 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 00:07
ответ для Shantell , на сообщение « т.е. по Приморскому району - 2 месяца -... »
  #2583
lapsi31
Участник
 
Аватар для lapsi31
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Центр,Парк Победы и Приморский р-н
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Shantell Посмотреть сообщение
т.е. по Приморскому району - 2 месяца - это нормальный срок???... они чем-то объясняют задержку, по закону-то меньше должны регистрировать!
Моя история: сдали доки на регистрацию покупки кв. 1 сентября, где-то к 20 ноября,отчаявшись,и почитав вас,написала письмо-жалобу в Москву.Спустя 2 дня получила все свои документы взад с формулировкой: ПРИОСТАНОВКА!!!!!В договоре(простая письменная форма)не указано,на чьи средства приобретается доля годовалому ребенку!!!!Теперь все сначала!!!!!Вот думаю,какие у меня варианты:1)сразу платить, 2)сразу писать в Москву,3)ждать полгода??????????????????????????????????????????? ????????????????
lapsi31 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 00:16   #2584
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
Моя история: сдали доки на регистрацию покупки кв. 1 сентября, где-то к 20 ноября,отчаявшись,и почитав вас,написала письмо-жалобу в Москву.Спустя 2 дня получила все свои документы взад с формулировкой: ПРИОСТАНОВКА!!!!!В договоре(простая письменная форма)не указано,на чьи средства приобретается доля годовалому ребенку!!!!Теперь все сначала!!!!!Вот думаю,какие у меня варианты:1)сразу платить, 2)сразу писать в Москву,3)ждать полгода??????????????????????????????????????????? ????????????????
а как должно было быть написано?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:29
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2585
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


девочки! Пожалуйста помогите! Дайте номер тел чтобы заказать ускорение! Район - московский Горит ипотека Пробовал риелтор договориться и никто не берется! Что же делать? Ведь выйдет срок, сделку признают недействительной. А у нас в цепочке 4 квартиры, ведь все полетит Кому и куда писать,жаловаться, просить? Помогите кто что знает?
tefa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:35
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2586
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


еще вопрос такой: мы документы сдавали через риелторскую группу. Я так поняла они же и будут получать их? И отдадут когда деньги забирать будут да? Я просто без риелтора покупала,все сама и не знаю четкой последовательности И вот если через них сдавали я сама могу звонить и узнават как там идёт регистр?
tefa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:36
ответ для tefa , на сообщение « девочки! Пожалуйста помогите! Дайте... »
  #2587
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
девочки! Пожалуйста помогите! Дайте номер тел чтобы заказать ускорение! Район - московский Горит ипотека Пробовал риелтор договориться и никто не берется! Что же делать? Ведь выйдет срок, сделку признают недействительной. А у нас в цепочке 4 квартиры, ведь все полетит Кому и куда писать,жаловаться, просить? Помогите кто что знает?
попробуйте сюда написать,с описанием всей ситуации http://www.rosreestr.ru/contacts/quest/
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:46
ответ для masha_hayd , на сообщение « а как должно было быть написано? »
  #2588
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
а как должно было быть написано?
" за счет средств законного представителя" либо "за счет собственных средств несовершеннолетнего" ( тогда с согласия органов опеки и попечительства)
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:51
ответ для Клювик , на сообщение « " за счет средств законного... »
  #2589
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
" за счет средств законного представителя" либо "за счет собственных средств несовершеннолетнего" ( тогда с согласия органов опеки и попечительства)
а если продают долю несовершеннолетнего и "дарит-выделяет" родитель в своей квартире долю... это второй вариант?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 15:04
ответ для Клювик , на сообщение « " за счет средств законного... »
  #2590
lapsi31
Участник
 
Аватар для lapsi31
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Центр,Парк Победы и Приморский р-н
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
" за счет средств законного представителя" либо "за счет собственных средств несовершеннолетнего" ( тогда с согласия органов опеки и попечительства)
Ну вот не было никакой такой фразы..вообще про ребзя ничего не сказано,просто на троих в равных долях.думаю-ошибка агента!И при всем при этом,он сделал все так.что мы еще раз заплатили за регистрацию!!(сдаем через АН)
lapsi31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena