Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 11:46
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2581
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


ПОлина, а называется она Tutu...

Эла, очень жаль....
Нам с этим снегом тоже тяжело, тем более муж ездит на машине свекрови...Но ездим, так как пешком не всегда проберешься.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 28.12.2009, 12:27
ответ для Пятая-Десятая , на сообщение « Ну и не надо! :012: С ДОБРЫМ... »
  #2582
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Ну и не надо!
Наташенька, не обижайся. Мы тебя лю Автомобилистам просто щас очень фигово
__________________
За что борешься - на то и напорешься.
материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
Нечёска is offline  
Старый 28.12.2009, 15:51
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2583
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


не знаю, не знаю - мне хорошо.. и зарядка... я даже вечерком пошла почистила еще одно (чужое) местечко.. мне ПОНРАВИЛОСЬ копать я, наверное дворник в душЕ
потом подумала - и стала еще дорогу откапывать - а то трактор бруствер создал - рядом с парковкой - поработать физически захотелось - сегодня приятно ломит ноги, руки и спину

пробки я всегда - ну не то чтоб любила - но как-то терпимо к ним отношусь...
машин в городе меньше. чем обычно...
многие предпочитают сидеть в сугробах - и это не может не радовать..

мне прям хочется ехать - только повод дайте куда б поехать - мне сегодня никуда не надо :0 - сижу, печалюсь по этому поводу...
это, наверное шило в попе чешется

не иначе
Уйма is offline  
Старый 28.12.2009, 16:58
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2584
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


У мну муж седня выехал таки. Съездил в магаз, аптеку и к бабушке. Загорелся значок АБС на панели. Счас буду выяснять, совсем он машину угробил или на ней еще можно поездить)))) Млин, лучче бы я поехала.
Нечёска is offline  
Старый 28.12.2009, 17:01
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2585
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


у меня вчера загоралась абс... но я уже почитала к этому времени бастен-бак - достаточно оказалось прогреть машину, туда-сюда покататься по парковке - для проверки работы тормозов и сброса снега, льда с дисков - прогреть их - потом в зависимости от модели/марки -либо "перегрузить" - перезавестись, либо само гаснет
Уйма is offline  
Старый 28.12.2009, 19:08
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2586
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


пасибо! очень интересная идея обязательно возьму на заметку, на будущее. Сейчас у нас с платьями все ок, завтра утренник, мы зайцы. Уши есть, вот думаю - из чего б хвост сделать? КУда-то ехать уже не получится, так что из вариантов подручных материалов синтепон, белый фатин, белая бязь, мишура... вата... кажется все
polinez is offline  
Старый 28.12.2009, 19:15
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2587
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


а я вот поделюсь радостью - мы в субботу ездили на выставку рождественскую, в Лавру. Я их вообще очень люблю, а тут наш папа, который с нами туда и раньше ездил, вроде как тоже какой-то интерес проявил. Не просто сопровождал
Купил две свистульки, водил детей с ними все рассматривал, с тетеньками общался-улыбался, а еще посмотрел с детьми кусок мультика - в видеозале показывали мультфильмы (кажется с фстиваля "Встреча", не знаю, о чем это). Успели они к концу, остались смотреть, а я побежала дальше искать всякие разные разности.
Мультфильм, который они смотрели не сначала, папе понравился (Оле тоже), он купил три диска. Дома начали смотреть, что-то нравится, что-то не очень.
Отрекомендую несколько.

"Собачья дверца" оказалось известный мульт, в сети есть, очень хорошо нарисован, не очень грустный. По повести, которая пожестче. Очень советую.
"Рождественская история" тоже хорошо нарисован, но грустный. По мне - грусть светлая, поэтому не очень зацепило, а папа наш расстроился. Для взрослых.
"Осторожно, двери закрываются" - тоже для взрослых, прикольный мульт весь из пуговиц, булавок, молний, моточков мулине, и снят на фоне выкройки Чудная вещь Но ребенку совершенно по фигу.

"Два брата" по Шварцу смотрели без меня. ПОнравился и папе и Оле. Долго обсуждали всесторонне, под конец дошли до вопроса - а почему же старший брат вытолкал за дверь на мороз своего младшего. Объяснили. Оля подумала и сказала, что она в этой ситуации бросила бы книжку и сказала: Лена, пойдем играть!
И это нас очень порадовало
polinez is offline  
Старый 28.12.2009, 19:33
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2588
Нечёска
Мега-элита
 
Аватар для Нечёска
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: град Петров....
Сообщений: 3 002


Маша, спасибо, ты меня успокоила )))
Нечёска is offline  
Старый 28.12.2009, 19:38   #2589
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Наташенька, не обижайся. Мы тебя лю Автомобилистам просто щас очень фигово
не только автомобилистамслингомамам в общественном транспорте не легчеу нас сегодня расчистили тока выход из подъездаа дальше типа самии то для мусорки а не для нас чистили
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 28.12.2009, 19:47
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #2590
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


и со слингом, и с коляской... разве что с санками должно быть легче, но у нас их нету со спинкой
polinez is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena