Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 21:02
ответ для Taniel` , на сообщение « СПАСИБО БОЛЬШОЕ! думаю, что... »
  #2581
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение







поздравляю с удачной поездкой! сколько вы уже весите? где вы будете рождаться?


Девочки, а у нас по узи у мальчика однократное обвитие - это не опасно внутриутробно?
А мы УЗИ делала в 33 нед 5 дней весили 2100 и 2000, а рожать будем в 10-ке.
У нас у девули двойное обвитие, вроде пока в утробе не опасно, в зависимости кк петли-туго или свободно лежат, но тебе бы УЗИ рврач акцентировала бы.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 23:03   #2582
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Беременюшечки, держитесь дорогие!!!
Читаю про Светины схватки и про кетоновые тела и вспоминаются последние недельки беременности.
Хочу сказать, что и с такими схватками можно долго проходить, у меня они были чуть ли не с 30 недели, на ДО будут гинипрал капать, он хорошо снимает их, главное теперь уже меньше активности, любые напряги провоцируют схватки, надо лежать!!!!
И кетоновые тела у меня были в последние 2 недели, фигня это по сравнению с мировой революцией, даже внимание не обращали на них врачи.
Сил вам девочки и терпения
Sanofi is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 01:52
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2583
Катафей
Активный участник
 
Аватар для Катафей
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 561


девочки здравствуйте. я рада за всех мамочек кто ждет или уже нянчит двойняшек. всех поздравляю и хочу пожелать здоровья, сил и терпения.
подскажите, кто нибудь из вас делал ЭКО+ИКСИ. у нас скоро первая попытка ЭКО. врач посоветовала ИКСИ тк у мужа со спермой не очень. а его уролого говорит что сперма для ЭКО нормальная. а ИКСИ дает большой шанс потологий у плода. я так переживаю.
__________________
все что ни делается- все к лучшему!
я-Катерина!
Катафей is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 02:33
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2584
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Катафей не переживай!!!! все у вас будет отлично!!!! Смотришь там и тройня получится!!!!! )))))))
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 09:35   #2585
monika050579
Участник
 
Аватар для monika050579
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 146


делела 2 попытки ЭКО и 1 ЭКО+ИКСИ. Если у вас есть возможность выбора, то лучше делать просто ЭКО.
__________________

Меня Марина зовут, можно на ты
monika050579 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:15
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2586
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки!! Вы уже такие "подкованные" во всех вопросах!! я пока только ушами хлопаю...

подскажите!! *тоже про воды* а они не могут "подтекать"?...... у меня неск дней как начались какие-то выделения... на молочницу не похоже (но мне не с чем сравнивать), просто бесцветная и непахнущая жидкость... не очень много, но за день влажно становится...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:44   #2587
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Девочки!! Вы уже такие "подкованные" во всех вопросах!! я пока только ушами хлопаю...

подскажите!! *тоже про воды* а они не могут "подтекать"?...... у меня неск дней как начались какие-то выделения... на молочницу не похоже (но мне не с чем сравнивать), просто бесцветная и непахнущая жидкость... не очень много, но за день влажно становится...
Привет, может просто увеличилось количество выделений.У меня что-то подобное было Но лучше сходить к врачу.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:51   #2588
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Девочки!! Вы уже такие "подкованные" во всех вопросах!! я пока только ушами хлопаю...

подскажите!! *тоже про воды* а они не могут "подтекать"?...... у меня неск дней как начались какие-то выделения... на молочницу не похоже (но мне не с чем сравнивать), просто бесцветная и непахнущая жидкость... не очень много, но за день влажно становится...
ооо, это кошмар всей моей беременности - подтекающие и текущие воды! всё время щупала между ног, бегала в туалет проверять прокладку, доходило до того, что чудилось, что что-то течёт по ляжкам - паранойя. так что эта мания не оригинальна.
на самом деле были просто очень обильные водянистые выделения, иногда даже обычная ежедневная прокладка не выдерживала, особенно выделения увеличились после установки пессария, но и до этого были.
в редких случаях воды действительно могут подтекать, для подпитки своей паранойи я про это начиталась всякого в интернете, для совсем мнительных есть какой-то амниотест.
если что-то хотите узнать подробнее, заходите в яндекс (или другой поисковик), набираете интересующее вас словосочетание (например, "подтеканее вод") и становитесь ещё умнее и ещё мнительнее, но даже зная это удержаться не возможно
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 13:09
ответ для Sanofi , на сообщение « Беременюшечки, держитесь дорогие!!!... »
  #2589
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
Беременюшечки, держитесь дорогие!!!
Читаю про Светины схватки и про кетоновые тела и вспоминаются последние недельки беременности.
Хочу сказать, что и с такими схватками можно долго проходить, у меня они были чуть ли не с 30 недели, на ДО будут гинипрал капать, он хорошо снимает их, главное теперь уже меньше активности, любые напряги провоцируют схватки, надо лежать!!!!
И кетоновые тела у меня были в последние 2 недели, фигня это по сравнению с мировой революцией, даже внимание не обращали на них врачи.
Сил вам девочки и терпения
спасибо тебе большое? Как вы с детками там?
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 13:09   #2590
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


monika050579 как мне твоя ава нравится
Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
и становитесь ещё умнее и ещё мнительнее, но даже зная это удержаться не возможно


Наконец прохлада, голова правда раскалывается- жуть и в туалет всю ночь опять пробегали- не выспалась...
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena