Фареры, год второй. - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2008, 17:44
ответ для Китти , на сообщение « А я написала, что мы видели как... »
  #2581
juni777
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
А я написала, что мы видели как мотоциклист на наших глазах вытетел с дороги?

По моему надо для начала научиться читать, а потом критиковать.

Да, мы видели мотоциклиста ВЫЛЕТЕВШЕГО С ДОРОГИ. В прошедшем времени. Который лежал с мотоциклом и был облеплен вокруг людьми и полицией.
А как я еще должна была написать про аварию, которая уже произошла? Лингвист вы наш...
тогда на каком основании вы называете этого человека безумным, если вы не были свидетелем произошедшего? не надо обощений "они все так ездят"
  Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 17:48
ответ для Китти , на сообщение « Да, похоже , что про заграницу надо... »
  #2582
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Да, похоже , что про заграницу надо писать или хорошо или никак. А то закидают тухлыми помидорами.

Наверное у многих чисто психологически. Уехал - значит ты крутой. Если будешь писать, что и тут все неидеально, то уже не будешь крутым. Не знаю...
Вот вот, полностью согласна... и самое интересное что спрашивать как правило на подобных форумах что либо мало толку... словоблудия будет много а помощи ноль. И еще одно наблюдение не любят там "не соих" тем более если "критику наводишь".
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 17:50
ответ для Китти , на сообщение « А на пустой немокрой и нескольской... »
  #2583
juni777
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
А на пустой немокрой и нескольской дороге, при соблюдении правил обычно не вылетают.
А как тут гоняют мотоциклисты да, я видела и муж видел и дети видели.
Они машины со свистом обгоняют.
Тут разрешенная скорость 80 км вне города. С такой скоростью ездим только мы. А все остальные со свистом нас обгоняют, и мотоциклисты в первую очередь.
Особенно " весело" когда темно, ветер и дождь. Каким место они при этом думают, я не знаю.
технические проблемы или просто несчастный случай, вы просто не рассматриваете, других вариантов для вас не существует, только то, что они безумны и ездить не умеют.
  Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 17:59
ответ для juni777 , на сообщение « тогда на каком основании вы называете... »
  #2584
Китти
Моя Прелесть
 
Аватар для Китти
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщений: 8 221


Цитата:
Сообщение от juni777 Посмотреть сообщение
тогда на каком основании вы называете этого человека безумным, если вы не были свидетелем произошедшего? не надо обощений "они все так ездят"
А кто вы такой, чтобы я вообще перед вами отчитывалась в своих действиях, мыслях и т.п.?
Вообще очень много чести для вас, чтобы я уделяла лично вам свое ЛИЧНОЕ время. Потому как вы сюда пришли для провокации скандала. Ну и общайтесь тихо сам и собой...
И так слишком много я его на вас потратила.


__________________
Мама Катя , 4 котенка - 3 сыночка и лапочка дочка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002, Ефрем 01.02.2009
и мужа Максим

Можно сразу на ТЫ и даже нужно

Китти is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 18:03
ответ для juni777 , на сообщение « а с чего Катя взяла, что он безумный?... »
  #2585
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от juni777 Посмотреть сообщение
а с чего Катя взяла, что он безумный?

я вообще-то ее цитату привела: безумного мотоциклиста вылетевшего с дороги. [U][/B]"[/B]

[/COLOR]на мой взгляд, это сообщение выглядит циничным, т.е. книжки с разделкой баранов - это фу, какая гадость, а пофотографирвать аварию и потом бы выставить на форуме - это показать неумеющих ездить фарерцев.
Мотоциклист-то был вылетевший, а не вылетаЮщий
Не стоит вырывать отдельные фразы из общего контекста, тогда это не будет выглядеть циничным

Цитата:
Сколько в вас негатива. Катя, о каком уважении к вам вы тут говорите, если вы сами ни на грамм не уважаете фарерцев. Они платят вам той же монетой.
В корне не согласна. Катя описывает разные стороны, и плюсы и минусы.
ekat_s is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 18:46
ответ для Китти , на сообщение « А кто вы такой, чтобы я вообще перед... »
  #2586
juni777
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
А кто вы такой, чтобы я вообще перед вами отчитывалась в своих действиях, мыслях и т.п.?
Вообще очень много чести для вас, чтобы я уделяла лично вам свое ЛИЧНОЕ время. Потому как вы сюда пришли для провокации скандала. Ну и общайтесь тихо сам и собой...
И так слишком много я его на вас потратила.


ну, раз вы пишите на открытом форуме, странно было бы слышать только одни похвалы в своей адрес
а вообще-то речь шла не о мотоциклисте, а о вашем отношении к людям и к жизни.
  Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 18:48
ответ для ekat_s , на сообщение « Мотоциклист-то был вылетевший, а не... »
  #2587
juni777
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ekat_s Посмотреть сообщение
Мотоциклист-то был вылетевший, а не вылетаЮщий
Не стоит вырывать отдельные фразы из общего контекста, тогда это не будет выглядеть циничным



В корне не согласна. Катя описывает разные стороны, и плюсы и минусы.
вообще-то я привела цитату целиком и как я написала выше, речь шла немного не о том.
  Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 19:05
ответ для juni777 , на сообщение « вообще-то я привела цитату целиком и... »
  #2588
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


juni777 предлагаю Вам открыть отдельный топик о моральных качествах Кати где-нибудь в ЖГ.
А здесь мы немного о другом разговариваем. А благодаря Вам уже очень далеко отошли от темы...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 19:10
ответ для GALASSIA , на сообщение « juni777 предлагаю Вам открыть отдельный... »
  #2589
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178



Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
juni777 предлагаю Вам открыть отдельный топик о моральных качествах Кати где-нибудь в ЖГ.
А здесь мы немного о другом разговариваем. А благодаря Вам уже очень далеко отошли от темы...
+1
а вообще, Кать, если ради тебя, люди на форуме регистрируются, ты становишься очень популярной
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 20:15
ответ для juni777 , на сообщение « тогда на каком основании вы называете... »
  #2590
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Катюша, хочу немного обнадежить тебя на тему не пойми каких псевдо-виз в паспортах. Когда я училась в Дании по однократной (одно пересечение границ) учебной визе, мне вдруг понадобилось слетать в Питер. Не знаю, каким чудом, но я получила некий странный штамп в паспорте, которую они названи re-entry visa, которая выглядела крайней самодеятельностью, но проблем на границах не было никаких. Пусть и у тебя всё пройдет хорошо!!! Могу сфоткать эту филькину грамоту, сравнишь со своей.
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena