Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:56
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #251
dexer
Старожил
 
Аватар для dexer
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: пр.Ветеранов ул.Симоняка
Сообщений: 1 060


У нас могут положить в капюшон сладкое ,которое дают на дни рождения именниники.
Чтобы родители сами решали можно ли съесть это их чаду и когда.
Проблемы не вижу.
К проблеме ,то что ребенка забирают последним.
Я всегда почти забираю последней в 18-30,18-45.
Тут все зависит от своего отнношения к ситуации,для меня это нормально я раньше не успеваю ,все воспитатели в курсе ,сад работает до 19-00 действительно,ни разу за 4 года не было никаких проблем,косых взглядов итд..
dexer is offline  
Старый 01.03.2012, 10:58
ответ для zakk1979 , на сообщение « Не зарекайтесь »
  #252
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Не зарекайтесь
Да ладно... может, за спиной и обсуждают, их дело... на чужой роток, как говорится... мне как-то слегка наплевать на это...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 10:58
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #253
kalderika
Активный участник
 
Аватар для kalderika
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 388


по-моему пора опрос создавать, кто за и против яблок в капюшоне)))
лично мне ситуация показалась забавной, случись мне забирать дочку с сюрпризом в капюшоне, был бы повод для веселья. воспитатель возможно и резковато отреагировала, но видимо от неожиданной реакции родителя.
лично мне кажется, что ребенок больше негатива получил от присутствия при скандале, а не от яблок в капюшоне(((
__________________
kalderika is offline  
Старый 01.03.2012, 10:58   #254
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Жалко, вас вчера не было... я до 2 ночи ржала...и ведь на полном серьезе будут жалобы в РОНО и заведующей писать...
Подумала: ну забьет воспитатель и уволится, а с ней и ее подруги заодно... потому как сделала доброе дело, вышла на замену и огребла ни за что по сути... Кто будет работать? Все откажутся, группы соединят...
Угадаем с трех раз, какой будет следующая тема?
Сама уже жалею, что вчера не до компутера было

Цитата:
Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
Интересно,так же бы Вы веселились,если бы Вашему малышу насыпали яблок в капюшон.
Автор восприняла это (да еще и реплики воспитателей) как унижение ее ребенка и хамское отношение к себе.И оставлять это без внимания не следует.
Ой, моему ребенку что только не клали и не сыпали.
А вчера, о ужас - девочка по лицу ударила, синяк на щеке небольшой такой.
Ну да и черт с ним, дети без синяков вызывают удивление))
Хамское отношение было у Автора к воспитателю.
Воспитатель то как-раз нормально реагировала. В следующий раз, правда, надо ей яблоки ребенку в руки дать - по одному на каждую, пущай с ними стоит-сидит на месте, чтоб не уронить.
__________________
mamalumy is offline  
Старый 01.03.2012, 10:59   #255
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от kalderika Посмотреть сообщение
по-моему пора опрос создавать, кто за и против яблок в капюшоне)))
лично мне ситуация показалась забавной, случись мне забирать дочку с сюрпризом в капюшоне, был бы повод для веселья. воспитатель возможно и резковато отреагировала, но видимо от неожиданной реакции родителя.
лично мне кажется, что ребенок больше негатива получил от присутствия при скандале, а не от яблок в капюшоне(((
+1.
Не гауно же у него в капюшоне лежало
__________________
mamalumy is offline  
Старый 01.03.2012, 10:59
ответ для zakk1979 , на сообщение « Судя по теме с фруктами,РК нужно... »
  #256
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Судя по теме с фруктами,РК нужно скидываться на пакеты для таких случаев.
Дочке как-то ватрушку с собою давали, так в пакете. И еще ДР у девочки был, тоже чупик, киндер и яблоко с полдника все дети в пакете уносили.
Автору сил, понимаю, как Вы расстроены, сама, до появления второго малыша работая, первой приводила и последней забирала дочку из сада, одна воспитатель все время мне говорила, "ну что Вы бежите, торопитесь, это наша работа, ничего страшного, что Вы после 18 забираете" (я в 18.10-18.30 успевала добежать, бегая везде: на автобус, на эскалаторе, к маршрутке и от нее до сада). А вот вторая мне полтора года нервы трепала "спасибо, что вы сегодня пораньше", "как я устала, так долго сидеть". Другим родителям рассказывала, что я поздно забираю, в общем вечно недовольное лицо воспитателя и моя досада. Но к дитю второй воспитатель хорошо относилась, поэтому я старалась внимание не обращать на ее сплетни, колкости и замечания.
Сейчас в другой группе и к слову, дочка меня утром просить стала ее первой приводить, хотя ходим к завтраку к 8.10, а есть ребята к 7 утра приходят. Я ее спрашиваю зачем раньше идти, а она я деток всех буду в группе встречать и доброе утро говорить.
__________________
ЛиАнна is offline  
Старый 01.03.2012, 11:05
ответ для mamalumy , на сообщение « Сама уже жалею, что вчера не до... »
  #257
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Сама уже жалею, что вчера не до компутера было



Ой, моему ребенку что только не клали и не сыпали.
А вчера, о ужас - девочка по лицу ударила, синяк на щеке небольшой такой.
Ну да и черт с ним, дети без синяков вызывают удивление))
Хамское отношение было у Автора к воспитателю.
Воспитатель то как-раз нормально реагировала. В следующий раз, правда, надо ей яблоки ребенку в руки дать - по одному на каждую, пущай с ними стоит-сидит на месте, чтоб не уронить.
Нормально с ребенком гулять и его вещи самой держать, а потом родителям передать. А если б он колготки облил супом, надо их домой отдать, тоже их в капюшон класть? Что с яблоками в капюшоне, что в руках понятно, что это не прогулка с ребенком, когда от может играть, лопатой снег копать, бегать и чтобы ничего не мешало ему, а это отбывание времени пока его родители не пришли, как наказание какое-то.
__________________
ЛиАнна is offline  
Старый 01.03.2012, 11:05
ответ для mamalumy , на сообщение « Сама уже жалею, что вчера не до... »
  #258
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
В следующий раз, правда, надо ей яблоки ребенку в руки дать - по одному на каждую, пущай с ними стоит-сидит на месте, чтоб не уронить.
Хороший вариант!
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 11:05
ответ для Мига , на сообщение « Да ладно... может, за спиной и... »
  #259
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да ладно... может, за спиной и обсуждают, их дело... на чужой роток, как говорится... мне как-то слегка наплевать на это...
Мига,Вам все равно пока Вы этого не слышите.Все понятно,что обсуждают люди завистливые и слабые,но мне тоже было бы обидно от таких наездов воспитателей.В конце концов,Автор и рада бы пораньше за ребенком прискакать,но никак.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 01.03.2012, 11:07   #260
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Нормально с ребенком гулять и его вещи самой держать, а потом родителям передать. А если б он колготки облил супом, надо их домой отдать, тоже их в капюшон класть? Что с яблоками в капюшоне, что в руках понятно, что это не прогулка с ребенком, когда от может играть, лопатой снег копать, бегать и чтобы ничего не мешало ему, а это отбывание времени пока его родители не пришли, как наказание какое-то.
Ух ты, оказывается, воспитатели еще и вещи за ребенка должны в руках держать? 25 детей, 25 пакетов с вещами, 25 пакетов с яблоками (скамейки есть далеко не в каждом саду), 25 лопаток ... да, и еще постоянно игры, прибаутки, считалочки, чтобы не скучали...
Мига is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena