жена не пускает на корпоратив - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что делать?
ехать 82 64.57%
не ехать 45 35.43%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:44   #251
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от ПЕРСЕН Посмотреть сообщение
Похоже Вы утрируете. ))) Телефоны могут разряжаться, ломаться, теряться, вороваться... Начните с малого. Пусть он у Вас сначала садится или отключается (чисто случайно). Регулярно забывайте его на зарядке. Оставляйте в офисе... Через некоторое время все привыкнут... Не думаю, что Ваша жена жаждет одна воспитывать ребенка.
Я ж вам говорил 31 пропущенный вызов от нее плюс теща и родители и того более шестидесяти вызовов. когда я загулял до двух ночи.

Плюс мне потом гарантировано по ушам с трех сторон и постоянно это трепеть не хочется.

Развестись то наверно не разведется - но регулярно буду получать в троекратном объеме, а этого того не стоит плюс к тому родителей все же немного жалко. Вообщем я против подобных хирургических приемов
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:45
ответ для Грызло , на сообщение « так однозначно по себе...))))) Я вот,... »
  #252
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
так однозначно по себе...))))) Я вот, например , мужа нашла на работе, а до загса мы с ним крутили служебный роман в тайне от всех Моя напарница завела себе любовника, нашего общего коллегу...и таких историй я могу вам с пяток написать, которые были при мне....)))
Роман крутили настолько в тайне, что трахались только изрядно нажравшись на корпоративке???
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:46
ответ для Jannic , на сообщение « Нет конечно.:)) У меня с самооценкой... »
  #253
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Нет конечно.
У меня с самооценкой все в порядке)))
Мне кажется, вы лукавите Или вам сейчас так кажется. Такое ощущение, что большинство тут за святыми замужем Откуда только потом темы типа про измену с толстой горничной берутся...
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:47
ответ для Stephania , на сообщение « Роман крутили настолько в тайне, что... »
  #254
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Роман крутили настолько в тайне, что трахались только изрядно нажравшись на корпоративке???
Ну лично я крутил роман настолько в тайне, что на людях кроме здрасьте- досвиданья и дежурного комплимента ногам ничего не было, а с ее стороны полная очень правдивовыглядящая холодность. В места встреч ходили разными маршрутами в разное время на хорошем расстоянии от офиса.
А на людях я собственно улвекался совсем другой барышней :-) Хотя учитывая скольким я девушкам говорил комплименты трудно было сказать чтобы я кем то увлекался конкретно
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:51
ответ для Stephania , на сообщение « Роман крутили настолько в тайне, что... »
  #255
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Роман крутили настолько в тайне, что трахались только изрядно нажравшись на корпоративке???
трахались у меня дома, ессиче, но мы оба свободные люди были на тот момент))))а вот напарница с общим коллегой исключительно в рабочие часы и на корпоративке, на кот. присутствовали первый час, потом смывались вдвоем в неизвестном направлении))) Оба были далеко не свободными людьми...И это только с ними пример, были еще))
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:55   #256
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
И кстати, сорока на хвосте донесла, что благоверный мой активно флиртует на работе с бап-составом, исключительно привлекательным, ну уж ладно,прощаю, главное чем бы дитя не тешилось, лишь бы не....)))))
да, у мужа моего тоже флирт активный щас на работе.
интересно, что ж будет на корпоративе?

есичо, по теме, муж не отпрашивается, ставит перед фактом: "буду в 2 ночи пьяный."
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:03
ответ для ShadowMan , на сообщение « А вот так - могу описать. Если я куда... »
  #257
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
А вот так - могу описать. Если я куда то сваливаю без санкции. в среднем каждые 15 минут мне начинают звонить на телефон. Как то я остался на футбол с 19:50 до 21:30. в 21:40 пошел звонок моим родителями. Потом несколько звонков мне - я просто не стал поднимать трубку. В качестве итога - 21 звонок от жены, 18 звонков от тещи, 10 звонков от родителей
рекордом средней прозваниваемости было 60 звонков где то часа за три в вечернее время.
Жена как то за вечер позвонила 30 раз. За прошлый месяц только отвеченных ее вызовов 240 раз, а летом когда вел себя плохо был рекорд 320 ее звонков и 50 моих за месяц.

Итого после того как я куда то уеду сам я получу. сначала от жены (послушаю забью) потом от тещи (просто трубку снимать не буду), потом от отца (оскалюсь да смирюсь), потом от матери (ты нас совсем не жалеешь мы скоро умрем и т.д.)
Короче я получу по балде со ВСЕХ трех сторон, еще и подруга матери позвонит скажет чтобы я родителей поберег, вот только тесть меня и не тронет (святой человек). И не забудьте что во время тусовки каждые 15-20 минут будут звонить. Если не буду трубку поднимать то выховы будут идти каждые 3-5 минут. Отключаю телефон через 2-3 часа по включению смска - я звонила вам 31 раз.
Вы 13-летний мальчик, решивший поразвлекаться на форуме для взрослых тёть???
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:04   #258
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
исключительно в рабочие часы и на корпоративке, на кот. присутствовали первый час, потом смывались вдвоем в неизвестном направлении))) Оба были далеко не свободными людьми...И это только с ними пример, были еще))
Кстати да. Обед и какой нить миниотельчик это самое то.

Вспомнился анекдот. - Умирает мужчина и жена на его моглие встречается с другой женщиной,

А вы кто?
Я его жена!
И я его жена!
Как же так он был примернным семьянином каждый вечер домой ниминуты задержки всю зарплату отдавал!
А мы в обед и на премии и нам хватало.
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:05
ответ для Stephania , на сообщение « Вы 13-летний мальчик, решивший... »
  #259
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вы 13-летний мальчик, решивший поразвлекаться на форуме для взрослых тёть???
Циферки переставьте и еще докиньте года три.

Ну а по сравнению с могучим разумлм ЖГ, мой интеллектуальный уровень вполне может быть на уровне 13-летнего мальчика

А развлекаюсь я тут давно еще задолго до вашей регистрации - правда сейчас уже реже
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:13
ответ для eugene , на сообщение « жена не пускает на корпоратив »
  #260
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


А корпоративы придуманы для ротации жен и мужей.Чтоб в матримониальном плане застоя не было...
Света Единственная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena