Вот скажите. я могу заставить неотложку приехать к нам для осмотра? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:14
ответ для Айона , на сообщение « Домой тоже скорая приезжает, просто... »
  #251
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Домой тоже скорая приезжает, просто если сердце болит, удар головы и кровотечения, может еще что-то, вызывают скорую, в остальных случаях неотложку. Да, неотложка ездит от поликлиник, а скорая, вроде, централизованная.
Короче, что вызвал, то и приехало) Или послало по телефону и не приехало)
пусть будет так
у меня подруга на скорой работает, она мне и объясняла
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:18
ответ для лит , на сообщение « пусть будет так:073: у меня подруга на... »
  #252
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
пусть будет так
у меня подруга на скорой работает, она мне и объясняла
Ну может мне казалось... Давно, а потом все изменилось)))
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:43   #253
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Вот поэтому в ПК и обслуживание такое хреновое:на вызове все на бегу ,толком и не смотрят,потому что как Вы поступает 90% населения-вызывают на каждый чих.Даже на серьезных больных времени не остается.Продолжайте дальше в таком же духе,надеюсь Вам повезет и у Вас никогда не пропустят ничего серьезного за те 5 минут,что проведут у Вас на вызове.А идти Вам и не предложат.У вас в ПК установка такая от жадного начальства-принимать все подряд,т.к. вызов страховой лучше оплачивается.
Если у моего ребенка будет "чего серьезное",я скорую вызову и в больницу поеду,т.к. "чего серьезное" лечат в больнице,а не на участке.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:58
ответ для Айона , на сообщение « Домой тоже скорая приезжает, просто... »
  #254
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли,что автор не врала неотложке?С её слов?Так автор в этой теме уже завралась,дальше некуда.Говорят и в других тоже.По её рассказам,неотложка приехала,сказала,что инфекция ушла в трахеи,что надо принять супрастин,что-бы снять отёк и т.д.У моего ребёнка месяц был трахеит ,без отёка-это очень неприятно,кашель до рвоты,домашний режим.А автор на следующий день потащила ребёнка за город,на лошадке катать,это в такую погоду-то.Ну-ну.Либо она врёт,либо совсем без головы
А с чего Вы взяли, что автор врет? С чужих слов? Смешно Вас читать, молодая мамочка, весь свой негатив на меня решили вылить?
Автор-то свои слова доказать может, а вот Ваш осведомитель справится с аналогичной задачей?
Да, я потащила ребенка кататься на лошадке, а Вы уверены, что это был тот самый ребенок, Вы так уверены, что у автора больше никаких других детей нет? Описаться можно от логических заключений некоторых. Может, Вы еще грудью кормите, тогда простительно
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:06
ответ для БоNита , на сообщение « А с чего Вы взяли, что автор врет? С... »
  #255
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что автор врет? С чужих слов? Смешно Вас читать, молодая мамочка, весь свой негатив на меня решили вылить?
Автор-то свои слова доказать может, а вот Ваш осведомитель справится с аналогичной задачей?
Да, я потащила ребенка кататься на лошадке, а Вы уверены, что это был тот самый ребенок, Вы так уверены, что у автора больше никаких других детей нет? Описаться можно от логических заключений некоторых. Может, Вы еще грудью кормите, тогда простительно
Ну да, ну да... а тот... ну из начального поста, ребенок, тот самый больной... который.. блин, да практически помирал без неотложной помощи, который никак не смог дождаться утром педиатра... он остался дома один... или с папой, бабушкой, няней, соседкой? Чтобы мама, ну да, та самая, которая спать не могла и переживала из-за малинового языка в пупырышках так, что дернула неотложку.... с утреца поехала развлекаться на лошадках с ...хммм.... неким ребенком. Ога... конечно, мы вам верим.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:23
ответ для Айона , на сообщение « Ну да, ну да... а тот... ну из... »
  #256
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... а тот... ну из начального поста, ребенок, тот самый больной... который.. блин, да практически помирал без неотложной помощи, который никак не смог дождаться утром педиатра... он остался дома один... или с папой, бабушкой, няней, соседкой? Чтобы мама, ну да, та самая, которая спать не могла и переживала из-за малинового языка в пупырышках так, что дернула неотложку.... с утреца поехала развлекаться на лошадках с ...хммм.... неким ребенком. Ога... конечно, мы вам верим.
Да, я пользуюсь услугами няни, и что? Если заболевает один это не повод не идти остальным, особенно когда поход запланирован и уже оплачен. Тем более насколько мы выяснили, ребенок у меня не такой уж и больной. А насчет скарлатины хотелось удостовериться, есть она или нет, потому что в определенном случае пришлось бы остаться дома всем. Так понятнее?
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:27   #257
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:12
ответ для БоNита , на сообщение « А с чего Вы взяли, что автор врет? С... »
  #258
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что автор врет? С чужих слов? Смешно Вас читать, молодая мамочка, весь свой негатив на меня решили вылить?
Автор-то свои слова доказать может, а вот Ваш осведомитель справится с аналогичной задачей?
Да, я потащила ребенка кататься на лошадке, а Вы уверены, что это был тот самый ребенок, Вы так уверены, что у автора больше никаких других детей нет? Описаться можно от логических заключений некоторых. Может, Вы еще грудью кормите, тогда простительно
А с чего Вы решили,что я молодая мамочка????Хотя с Вашей логикой-неудивительно.То что Вы врёте.видно и без осведомителей,достаточно было всю тему прочитать.То,что Вы повезли катать на лошадях двоих детей,видно из соседней темы.Логически предположить,что своих.Или Вы своего больного ребёнка бросили дома и чужих повезли?????
А логика она или есть или нет,независимо от кормлений грудьюУ Вас её нет,поэтому и врёте по дилетантскиИ смотрите не описайтесь,на не удержание мочи тоже ведь неотложку заставите приехать
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:42   #259
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Да, я пользуюсь услугами няни, и что? Если заболевает один это не повод не идти остальным, особенно когда поход запланирован и уже оплачен. Тем более насколько мы выяснили, ребенок у меня не такой уж и больной. А насчет скарлатины хотелось удостовериться, есть она или нет, потому что в определенном случае пришлось бы остаться дома всем. Так понятнее?
Ни-че-го)
Все делают свои выводы самостоятельно)
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:47   #260
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Врет ли автор или нет это дело десятое. Мне вот интересно другое, в том что нехватка машин в скорых и неотложках виноваты не мнительные мамы, а наше государство, неспособное обеспечить машинами и персоналом такие важные структуры. И не только это относится к скорым, это относится и к пожарным и к полиции. Заграницей выезжают действительно на каждый чих. И на плачущего ребенка за стенкой, а у нас не дождешься ментов когда убивают, и вызывают пожарных кошек снимать с деревьев, а у нас их не дождешься, пока дом не сгорит и т.д. В цивилизованных странах едут при любом звонке мнительных или сердобольных граждан. Но у нас это нонсенс. Ребенок заболел и нет температуры 40? Не, не поедем. Ребенок у соседей орет? Ну вот начнут убивать приедем. И так во всем... И почему я, мать без медицинского образования, должна оценивать риск заболевания своего ребенка из-за того, что в скорых нехватка машин...Какой-то абсурд... Так что не матери здесь виноваты, а правительство наши офигительное или офигевшее.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena