Считаем калории вместе - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 14:30   #251
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Аня, я читаю пока. Эх, сегодняшний день опять мимо. Завтра попробую тебя поддержать.


Походу не поеду я ни в какой клуб
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:35
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #252
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Оль,мне на путь истинный помогает встать планирование - и не просто кефира с яблочком,а нормальной такой еды,аппетитной.Заранее продумываю рацион и с ним захожу на кухню. На завтра 1359 калорий по плану.
А в какой клуб ты не поедешь?
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:31
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #253
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


одна я,одна во поле сражения с лишними жирами.
Ну,ладно.
Все утро провела на кухне: готовила хуммус из красной чечевицы для перекусов и пекла пироги. У хуммуса был подозрительный вид - такую же субстанцЫю я видела неднократно в дочуркиных пеленках. Такое желтовато-зеленоватое с комочками. После блендера масса стала чуть более приличного (или менее?) вида и я облизала ложку,которой перекладывала хуммус из блендера в контейнер для холодильника.
Товарищи! Ешьте хуммус,это вкуснотища необыкновенная,несмотря на вид и название. Мажется это ге на зерновой хлеб ,сбрызгивается лимонным соком и жрется в айн секунд.
Пироги пока по калорийности не посчитала,поэтому и не ела. Один а-ля пицца,с колбасами и оливками,другой с кабачковым вареньем (фейк ананасового). Тесто перед тем,как начинку класть,смазала майонезом и кетчупом,и вот огорчение: уже после того,как намазала,нашла в холодильнике другой майонез,в два раза менее калорийный(((
Ну,день пошел.
Утром взвесилась: 76 кг. Два кило за три дня усвистали,причем это килоны с груди и талии. Фундамент запасы не отдает пока что. Хочу записаться на какой-нибудь веселый мясотряс,чтобы стрясти,наконец,эти бебешки.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:20
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #254
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Моё утро началось с чая и бутера с маслом и сыром. Итого 350 кК.
Сейчас уеду и до вечера еды не увижу - посмотрим, может и влезу в 1100.
А в клуб я собралась на свой Д,Р.(в начале марта) какой-нибудь, ещё не выбрала, при условии, что схудну хоть немного, хотя б 5 килошек. А т.к. похудение застопорилось, а время поджимает, вот я и пишу, что не видать мне клуба...
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:14
ответ для Ивoлга , на сообщение « Моё утро началось с чая и бутера с... »
  #255
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Моё утро началось с чая и бутера с маслом и сыром. Итого 350 кК.
Сейчас уеду и до вечера еды не увижу - посмотрим, может и влезу в 1100.
А в клуб я собралась на свой Д,Р.(в начале марта) какой-нибудь, ещё не выбрала, при условии, что схудну хоть немного, хотя б 5 килошек. А т.к. похудение застопорилось, а время поджимает, вот я и пишу, что не видать мне клуба...
Олюшка,не паникуй.
350 калорий- это нормально,этого вполне хватит для завтрака. Даже если ты будешь питаться на 1400,ты будешь худеть. Даже если сегодня будет 1800,ты будешь худеть. Просто сделай сладкое на 50 калорий максимум в каждый основной прием пищи.
До марта 1,5 месяца,6,5 килонов скинуть реально!
Ты к бегу как относишься? Я на беговой дорожке хорошо вес сбрасываю всегда. За месяц 5 кеге леХко! Я хочу в тренажерку походить в феврале,просто соскучилась по занятиям,устала от малоподвижности. В Питере хоть гуляла много,а в Тихвине и пойти-то некуда,город крошечный.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:57
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #256
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Люблю подсчет калорий.
Я не задумываюсь,кошерно или нет есть пирог с вареньем: если он укладывается в суточную калорийность,ем. Прилично ли поесть ночью,если голодна? Канешн! Читаю дневники тех.кто ест одну гречку или не ест после шести..там такие муки,такие страдания! Ем бутер с колбасой,пью сладкий чай и читаю,как кто-то мечтает о борще или шоколадке вторую неделю,голодая во имя узких штанов.
Триллер! Кефир пьют люди. Холодный,кислый,неделю. И плачут у кондитерской.
У кого-то морковка в холодильнике и репка. А также сельдерей. У меня суп с говядиной и плов. Мне можно,я худею. Не.чесслово,как дети малые..литр кефира- 560 калорий,сытости ноль целых,фиг десятых. Тарелка горячего супа 60 калорий,кусок мяса и салат 150 калорий,шоколадная конфета и чай - 98 калорий. Хорошо мне))
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 23:01
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #257
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:16
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #258
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


"Кто не носит с собой еду в баночках-тот носит её на боках!"
святая истина!
Кефир.
Заходите,граждане,в мой топик с юмором про похудение:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4952362
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:13
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории вместе »
  #259
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


я завтра опять буду считать калории........похоже это единственное что на меня действует.
буду планировать меню
только я так и не решила какой калораж мне нужен при 172 рост и 93 вес....1200 для начала нормально?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:24   #260
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
ну,иде вы,девчонки?
докладываю: второй день прошел нормально.
Уложилась в "коридор" легко - 5 приемов пищи.
Осталось до сна продержаться))) сегодня составила план питания до 20 января,полностью расписала,что и как. Специально искала интересные блюда:тушеные куриные сердечки,загадочный хуммус из красной чечевицы(купила ее сегодня,красная,как спелый помидор,еще нужен имбирь свежий),омлетный блинчик с зеленью и прочие извращения)).
Потеря веса за два дня 1 кг. Ну,это,ясен пень,не жиры еще,но отеки уходят,которые из-за простых углеводов держались,очевидно- заметно по посадке брюк:брюки стали свободнее на бедрах.
ого до 20 января....интересно
может и мне попробовать хотя бы на недельку спланировать
маматаням is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena