Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 17:53   #251
Десяточка
Ветеран
 
Аватар для Десяточка
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
А Вы когда поедете документы сдавать? Я в пятницу поехать хотела, там с 9 до часу вроде. Тоже с московского района. Не подскажете, это 350 или 351 кабинет?
Поедем с утра, к 9 наверно, пойдем на прием кабинет точно не помню но не тот который в углу. Вы тоже собираетесь на эту программу подавать?
Десяточка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:56   #252
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение

А приём в нашем Невском районе ведется без записи и талонов всяческих? В порядке живой очереди?

И всё таки я совсем запуталась, кого же из членов семьи включают в данную программу???
У Вас на кого док-ты приняли?

В нашем Невском районе принимать начинают с 10 часов, мы приехали в 11 утра, к инспектору зашли в 17.30, за полчаса до конца его рабочего дня. Запись там есть, у кого-то из очереди листочек на текущий день. Советую идти к 9 утра, когда исполком открывается, и тогда у вас есть шанс уйти оттуда до обеда.
У нас приняли на всех желающих, т.е. на меня, сестру и мою почти годовалую дочь.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 17:58   #253
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
Поедем с утра, к 9 наверно, пойдем на прием кабинет точно не помню но не тот который в углу. Вы тоже собираетесь на эту программу подавать?
Попробую, хотя готова к тому,что нас завернут. Когда я там была последний раз(в прошлом году) люди чуть ли не с 7 утра у входа очередь начинали организовывать Вы не в курсе, там все еще такой аншлаг?
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:03
ответ для mishura , на сообщение « Попробую, хотя готова к тому,что нас... »
  #254
Десяточка
Ветеран
 
Аватар для Десяточка
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от manchess Посмотреть сообщение
Попробую, хотя готова к тому,что нас завернут. Когда я там была последний раз(в прошлом году) люди чуть ли не с 7 утра у входа очередь начинали организовывать Вы не в курсе, там все еще такой аншлаг?
В пятницу теперь только прием док-ов, мы приехали к 8 были третими по очереди к Елене Николаевне, она нас сразу попыталась отшить но не на тех нарвалась я пошла к начальнику который сидел рядом в кабинете он ее вызвал к себе и после этого у нас приняли док-ты. Набиритесь терпения и настаивайте на своем, хотя с этой грымзой даже разговаривать не хочется. Во сколько собираетесь ехать?
Десяточка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:08   #255
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


И еще, в Невском прием на субсидию только по вт. и чт.
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:11   #256
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
4-ро у которых взяли док-ты являются родители и дети один из них совершеннолетний, будут пытаться конечно не принять док-ты т.к. если примут и отказа не последует, придоставить субсидию придется вопрос лишь времени, юрист мотивировал тем что раз мы стоим в одном учетном деле значит мы являемся семьей. Если мы оставим все как есть тогда при выделении субсидии заствят написать нотариальную бумажку что те кто получил субсидию выпишутся из той квартиры которую мы сейчас занимаем, следовательно будут основания снять меня и дочь с очереди при этом экономя выделяя субсидию не на всю семью а разница не маленькая почти 2 млн..
Похоже, и правда надо дочу на очередь ставить срочно! Отсюда новый вопрос: какие доки нужны для прикрепления ребенка к очереди???
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:14   #257
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Ой, я тогда тоже к 8-ми поеду. Елена Николаевна-да, точно, такая темноволосая тетенька в возрасте. Мне кажется, она уже лет 10 там работает. Как противно все время ругаться. Хотя, конечно, только так и можно чего-то добиться. Буду настраиваться на смертный бой в пятницу
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:14
ответ для НевадА , на сообщение « В нашем Невском районе принимать... »
  #258
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
У нас приняли на всех желающих, т.е. на меня, сестру и мою почти годовалую дочь.
То есть получается на всех прописанных???
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:15
ответ для НевадА , на сообщение « И еще, в Невском прием на субсидию... »
  #259
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
И еще, в Невском прием на субсидию только по вт. и чт.
Спасиб
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 18:18
ответ для Дайте две , на сообщение « То есть получается на всех... »
  #260
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
То есть получается на всех прописанных???

Нет, я писала выше, прописан еще и наш папа, но его с очереди сняли, т.к. у нашей мамы, его супруги, есть собственность, и нуждающимся он больше не считается. А мы, сироты убогие, нуждаемся т.к. мой супруг тоже гол как сокол, а сестра незамужняя.
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena