ИТАЛИЯ - лето 2011, кто планирует?? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 00:03
ответ для Pretty_mam , на сообщение « на Сицилии вот такой отель... »
  #251
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


ну так это ВЫ юг Сицилии выбрали, а мы любители севера))))
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:05
ответ для Laska , на сообщение « Не совсем так. В августе, например,... »
  #252
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


я очень извиняюсь, а в Сан Вито на Сицилии считается не белый песок???? по цвету то он очень белый))))
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:18
ответ для Julchik_775 , на сообщение « ВСЕ можно))) и уборку сделать и... »
  #253
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
ВСЕ можно))) и уборку сделать и готовку, и вообще, что хотите!!! и отели там есть. разные. но выше четверки нет. но это и не надо! там даже трешки ОООчень хорошего качества. сетевых отелей нет вообще, все частные. принадлежат либо одному человеку, либо семейный бизнес. все вылизано, вычищено, друг перед другом выпендриваются)))
перелет возможен из Питера, но все равно будет стыковка. и из Лаапеенранты до Трапани. выйдет дешевле. но я пока так летать не могу, у меня дочки совсем маленькие. мне это физически выйдет дороже((( культурной программы там полно -- хоть по воде, хоть на машине. городок тоже приятный, есть где погулять и посидеть-вкусно покушать)))
ну вы просто меня как то сподвигли таки смотреть Сицилию- у меня тоже дочка мелка 2,9 будет на момент поездки вы на каком сайте бронировали жилье?вПулково есть прямой рейс СПБ-Катания- в смысле АК Россия
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:38   #254
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


я не летаю в КАтанию))) я летаю Алиталией всегда === Питер-Палермо. моим 30 мая будет - старшей 4 года, младшей 2,5
жилье мы бронируем не через сайты, а напрямую у хозяев жилья. у меня с ними за несколько лет сложились хорошие отношения, и они присылают все возможные варианты и цены. выбираем, торгуемся, заключаем договор, отправляем предоплату и вперед!!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:45
ответ для Julchik_775 , на сообщение « я не летаю в КАтанию))) я летаю... »
  #255
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
я не летаю в КАтанию))) я летаю Алиталией всегда === Питер-Палермо. моим 30 мая будет - старшей 4 года, младшей 2,5
жилье мы бронируем не через сайты, а напрямую у хозяев жилья. у меня с ними за несколько лет сложились хорошие отношения, и они присылают все возможные варианты и цены. выбираем, торгуемся, заключаем договор, отправляем предоплату и вперед!!!
А вы разве не в одном месте снимаете? Вы, вроде, раньше писали. что вам понравился дом и вы договорились и на след.год.
Если есть еще какие-то варианты, можете кинуть координаты? Нас трое (тоже ребенок 3 лет), но мы в сентябре поедем. Билеты уже купила до Палермо. Поэтому интересует именно север и хорошие пляжи.
А скажите, как вы предоплату платите? Я сейчас с хозяевами общаюсь, такое впечатление, что в Италии не электронными платежами не занимаются, ни почтовых переводов не знают - требуют только банковские переводы. А это ТАК дорого!
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 00:59
ответ для Julchik_775 , на сообщение « я не летаю в КАтанию))) я летаю... »
  #256
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
я не летаю в КАтанию))) я летаю Алиталией всегда === Питер-Палермо. моим 30 мая будет - старшей 4 года, младшей 2,5
жилье мы бронируем не через сайты, а напрямую у хозяев жилья. у меня с ними за несколько лет сложились хорошие отношения, и они присылают все возможные варианты и цены. выбираем, торгуемся, заключаем договор, отправляем предоплату и вперед!!!
понятно а что-нить у ваших хозев есть лишнее? в плане снять на недели в августе?если поделитесь -можно в личку буду очень признательна
меня просто после НГ каникул ударило в голову-что хочу Италию в отпуск на море- мечусь теперь куда.....
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:06   #257
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


так я и снимаю один и тот же домик!!!! а вот для своих знакомых-подруг ищем совместно. кто-то тоже домики уже забронировал, кто-то апарты с разным количеством спален. я с хозяином подписываю договор, в котором прописана полная стоимость аренды и сумма предоплаты. когда приезжаю, плачу остаток. предоплату требуют все хозяева по-разному - от 30% до 50% - зависит от полной суммы жилья. плачу всегда через свой банковский счет или вообще без открытия счета на счет хозяина. через СБер, выходит примерно 1% от суммы.
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:10
ответ для Julchik_775 , на сообщение « так я и снимаю один и тот же домик!!!!... »
  #258
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Julchik_775 Посмотреть сообщение
так я и снимаю один и тот же домик!!!! а вот для своих знакомых-подруг ищем совместно. кто-то тоже домики уже забронировал, кто-то апарты с разным количеством спален. я с хозяином подписываю договор, в котором прописана полная стоимость аренды и сумма предоплаты. когда приезжаю, плачу остаток. предоплату требуют все хозяева по-разному - от 30% до 50% - зависит от полной суммы жилья. плачу всегда через свой банковский счет или вообще без открытия счета на счет хозяина. через СБер, выходит примерно 1% от суммы.
Как это 1%? Я как ни узнаю, все какие-то бешеные проценты.
Это именно на банковский счет перевод? А со сбера вы платите с рублевого счета? Там нормальная конвертация? У меня в сбере тоже счет есть (сберкнижка - это счет?).
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:15   #259
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


август будет ОООЧЧЧЕНЬ дорогой!!! и людей просто - ТОЛПА!!!! это просто совет!!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 01:16
ответ для Julchik_775 , на сообщение « так я и снимаю один и тот же домик!!!!... »
  #260
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


не очень крупный перевод Вы можете сделать сразу в валюте без открытия счета. из любого банка. нужна будет консультация, направлю!!!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena