Первая неделя после овуляции 2 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 14:59
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #251
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


всем кулаки на //
Rina_spb is offline  
Старый 10.09.2009, 15:07
ответ для Rina_spb , на сообщение « всем кулаки на // »
  #252
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Приветики! сделала 3 укол прогестерона,живот потягивает,поясница поноет и пройдёт,настрой на приход мес-х,тесты бунтуют,те которые 3-4 дня назад делала призрак ярче чем сегодня,всё таки похоже на сбой,я конечно ещё надеюсь,но похоже зря
__________________
данюлька is offline  
Старый 10.09.2009, 15:12
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #253
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


А новые тесты не делала?
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  
Старый 10.09.2009, 15:38
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #254
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Ну вот, два дня задержки, на нервной почве, видимо. Все признаки Б. Даже сбегала ХГЧ сдала.
Как только вернулась на работу - вот тебе, пож-та , М. Результаты даже узнавать теперь не буду - смысла нет.
С горя сразу записалась на КузГСС - хоть трубы проверю пока.
С сегодняшнего дня начинаю изводить мужа на сдачу СГ - а то, может, я зря стараюсь, О. ловлю, переживаю.
С гормонами у меня вроде все О.К., сдавала недавно, пропила что надо, эндик стал хороший.
А толку ноль!!
Вот уже лезут мысли про ЭКО.... или ИИ.
Руки опускаются. Хотя, конечно, можно ли назвать регулярной и активной ПЖ, если ПА только три раза в месяц?
А при всем при этом - муж заявляет, что хочет ребенка !!! (у нас у каждого от первых браков детки, а вот общего нет). Хочется рвать и метать.
В этом месяце может вообще плюнуть на все- будь что будет. А то так никаких нервов не хватит. Работать прям не могу целый день.
Очень нужна Ваша поддержка
nikka2008 is offline  
Старый 10.09.2009, 15:44
ответ для Lapula , на сообщение « спасибо девочки ВАМ за все. ... »
  #255
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
спасибо девочки ВАМ за все.

честно-честно...даже всплакнуть хоца
настроение какое-то непонятное...

просто жду-жду-жду-жду-жду каждый месяц чуда, и каждый месяц ближе к дню Х - почему-то надежда становится призрачной,как полоска на тесте.

нельзя не верить,что я могу быть Б.
мысли материальны.
но мне кажется,что все эти 2//, узи масика и т.д - нереальность....для меня

вообщем много чего думаю.
я сеня депрессняк
Аналогичная ситуация. Работа заброшена ... т.к. первый день М. после 2-х днейвной задержки, а еще сегодня утром все казалось таким возможным
__________________
nikka2008 is offline  
Старый 10.09.2009, 15:50
ответ для nikka2008 , на сообщение « Ну вот, два дня задержки, на нервной... »
  #256
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Ну вот, два дня задержки, на нервной почве, видимо. Все признаки Б. Даже сбегала ХГЧ сдала.
Как только вернулась на работу - вот тебе, пож-та , М. Результаты даже узнавать теперь не буду - смысла нет.
С горя сразу записалась на КузГСС - хоть трубы проверю пока.
С сегодняшнего дня начинаю изводить мужа на сдачу СГ - а то, может, я зря стараюсь, О. ловлю, переживаю.
Очень нужна Ваша поддержка
Главное, сильно не переживай. Когда проблему немного отпускаешь от себя, тут же появляются пути-выходы..сами по себе....все образуется. Ты верь, но голову не забивай сильно.
Редкие ПА (наколько я знаю) - зато С быстрые и резвые. Но с другой стороны - очень трудно поймать О.
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  
Старый 10.09.2009, 15:55
ответ для nikka2008 , на сообщение « Ну вот, два дня задержки, на нервной... »
  #257
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Ну вот, два дня задержки, на нервной почве, видимо. Все признаки Б. Даже сбегала ХГЧ сдала.
Как только вернулась на работу - вот тебе, пож-та , М. Результаты даже узнавать теперь не буду - смысла нет.
С горя сразу записалась на КузГСС - хоть трубы проверю пока.
С сегодняшнего дня начинаю изводить мужа на сдачу СГ - а то, может, я зря стараюсь, О. ловлю, переживаю.
С гормонами у меня вроде все О.К., сдавала недавно, пропила что надо, эндик стал хороший.
А толку ноль!!
Вот уже лезут мысли про ЭКО.... или ИИ.
Руки опускаются. Хотя, конечно, можно ли назвать регулярной и активной ПЖ, если ПА только три раза в месяц?
А при всем при этом - муж заявляет, что хочет ребенка !!! (у нас у каждого от первых браков детки, а вот общего нет). Хочется рвать и метать.
В этом месяце может вообще плюнуть на все- будь что будет. А то так никаких нервов не хватит. Работать прям не могу целый день.
Очень нужна Ваша поддержка
Ну ка не расклеиваться, а то сама заплачу.
Стараюсь свои мысли переводить на другие темы и не думать о Б. Даже перестала считать дни цикла. И заранее настраиваю себя на худшее, а то так можно и в депрессию впасть, от того что ничего не получается.

Держитесь
__________________
Небесное светило is offline  
Старый 10.09.2009, 15:56
ответ для tosja_olga , на сообщение « Главное, сильно не переживай. Когда... »
  #258
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
Главное, сильно не переживай. Когда проблему немного отпускаешь от себя, тут же появляются пути-выходы..сами по себе....все образуется. Ты верь, но голову не забивай сильно.
Редкие ПА (наколько я знаю) - зато С быстрые и резвые. Но с другой стороны - очень трудно поймать О.
Два месяца ходила на УЗИ-мониторинг О. Вот так прям не поймали, но говорили, "сегодня-завтра". Вот и ловила, как могла, как раз ПА были в эти дни. Хотя, хоть чувствовать примерно стала, когда она может быть эта О.
В этом цикле даже на мониторинг не пойду - надоело (а то накручиваешь себя еще больше - вроде как и О. поймали и ПА был - а на тебе, все признаки Б. на лицо, а М. приходят и начинается полная патия)
Попробую только тестами на О. ловить - пусть "+/- " - так хоть запариваться так не буду, как в этом месяце.
__________________
nikka2008 is offline  
Старый 10.09.2009, 16:00
ответ для tosja_olga , на сообщение « Главное, сильно не переживай. Когда... »
  #259
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
Главное, сильно не переживай. Когда проблему немного отпускаешь от себя, тут же появляются пути-выходы..сами по себе....все образуется. Ты верь, но голову не забивай сильно.
Редкие ПА (наколько я знаю) - зато С быстрые и резвые. Но с другой стороны - очень трудно поймать О.
Девчонки, спасибо вам за поддержку. Только ЛВ и спасает - хоть есть с кем обсудить. пожаловаться, поплакаться, наконец (блин, совсем раскисла, себя аж жалко стало- хорошо хоть в кабинете одна сижу не видит никто).
__________________
nikka2008 is offline  
Старый 10.09.2009, 16:02
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #260
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Я чего-то тоже сижу и накручиваю себя. Вроде и М пришли. Но все мне кажется, что они не такие, как всегда. Простите за подробности, но кровь такая КРАСНАЯ. Обычно она темная. Первые два дня лило как из ведра. И матку режет иногда. Может я зря все это....просто с месячными пропали все признаки Б,которые как мне казалось у меня были. А у меня такое первый раз за посление 5 лет, с прошлой Б. И головокружение, и ТТ, и низ ныл и т.п. и т.д. Ладно..это я так..лирика.
Пойду к врачу 15, все узнаю.
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena